The Bazooka Music

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2008
Повідом.: 213
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

The Bazooka Music / Alternative Rock
Kharkov.

The Bazooka Music [Alternative Rock] начала своё существование в августе 2007 года. С первого дня проект стал полигоном для испытаний самых неординарных музыкальных решений. Мы не просто смешивали различные стили, а старались создать нечто, не вписывающееся ни в одни рамки. Уже первые концерты дали понять что старания не прошли даром.
Продуктивная работа в студии принесла свои плоды и на данный момент в арсенале группы 4 качественных записи,которые в последствии войдут в дебютный EP. Сейчас все участники The Bazooka Music активно работают над полноценной концертной программой, что бы продолжать удивлять слушателей оригинальной и не стандартной музыкой. Планируем точечные выезды в города Украины и России,участие в различных фестивалях.

НАШИ РЕСУРСЫ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
о боже буквы огромные а-а-а!!!!!)))))
песни супер,прог рок отличный, всем качать!;)
 
:клас:
Радует, что в Харькове есть группы такого уровня.:)
 
Пасиб всем за положительные отзывы))), но, правда, как мне кажеться, чот для прог-рока песни коротковатые и структура не настолько насыщена))) хотя я и сам не знаю, чо мы играем:yahoo:
 
да прог рок это,и все круто что песни короткие,не надоедают.
только вот эти песни я уже слышал,а что нить новое совсем записать?
 
Ну же,господа! Неужели никто из многоуважаемой Харьковфорумовской публики не хочет ещё высказаться?!!!!
 
Не, круто ребята, понравилось. Очень хорошо то, что вы в принципе не хуже в живую играете. А помоему даже и лучше, экспрессивней, что ли..

Но т.к. собирают мнения, то я скажу свое имхо.
1. Тексты вам бы посмысловатей, мне кажется.
2. Партии соло-гитар кое где в кашу смешиваются (не друг между другом, а именно соло кашеобразное.).
 
а мне не очень, вокал местами Арией попахивает, как по мне (общим настроем и смысловой нагрузкой)
да и прогрессивом это не назвал бы никогда....;)
но сыграно качественно, спору нет...:)
надо слушать вживую, чтоб составить окончательное мнение:confused:
 
ну и я ща послухаю
 
музыка понравилась.
а вот вокал имхо не понравилсо
 
По-моему, всё сделано на довольно высоком уровне, но явно чего-то не хватает, как уже было сказано выше.
Я б оценил в 4 + Вобщем, совершенствуйтесь и удачи Вам !
 
Да не особо и потрясно. Скучно. (YMHO)
 
Респект за качество исполнения! :)
 
че скучно то,нифига не скучно!!!
 
В целом все отлично, мне понравилось, молодцы!!!

Конечно InMyHumbleOpinion
 
Ты был пьян, когда возслушивал?
Где ты там углядел Арею?



А чем бы ты это назвал?
Для тебя прог - это унылое дрочево типа Ликвид Тэншн Эксперимент?



Рекомендую возлушать вживую, ибо лабают чуваки не по-децки...

ух, ты именно меня по костям разобрал...:)
мне честно говоря похуй, я сказал то что я думаю....;)

п.с. - и кстати да, для меня Ликвид Теншн, Дрим Театр - это прог (металл), хотя есть тот же Тул, Марс Вольта и много разной музыки, которая есть прог... а музыка Базуки никак на прог не похожа - это лично моё мнение, типа ИМХО...
может приведёшь пример, что есть прог?;) ты ж шаришь наверное, а то я википедией пользоваться не умею:іржач:
 
Я тожы не умею...
Так и останемся в неведении... :(

шо же делать-та????:(
а по теме, вот не зацепило и всё, может я ожидал дрочева?:іржач:
и вокал, особенно про короля, напомнил Арею, кстати не с Кипеловым, а со вторым, не помню как его...
 
Интернет релиз сингла ПРИЗРАЧНЫЙ БОГ
КАЧАЕМ
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Прог не прог....какая разница как это называть?!Главное,что звучат пацаны круто и оригинально.По крайней мере как для Харькова.

П.С. а Дрим Театр это святое))
 
Назад
Зверху Знизу