прошу совета..жизненного

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 291
прошу совета..жизненного

жизненная ситуация, требующая совета.
Сам я областная лимита. Снимаем с семейством хату. Работа не фонтан. Хватает на хату, пожрать и немного на школу отпрыску. Короче -в обрез.
Давече хозяин сказал, что хата ему нужна. А найти за такую цену -нереально.Короче: жопа.
Дома у меня 3 комнатная хата, но какое-то время нужно пожить с матерью. А жизнь с родителями -на любителя. Особенно: предложение вернуться не понравилось моей скво. Мол там чужбина. Вплоть до того, что она готова с ребенком свалить в свои ебеня. Такая же лимита, но в другую сторону. Меня же, честно говоря, подзае..ло корячиться и спать на раскладушке, перехжать переодически..
И самое главное: нет никакой перспективы и смысла в таком проживании. Хочу вернуться на батькивщину и там попытаться жить.Все-таки своя хата, свое хозяйство-это здорово.И, понимаете ли, злит вот такое потребительское отношение. Мол: это хочу, это не хочу. А мне уж не 17 и жить безссмыслено надоело. Жить только для того чтобы платить за чужую хату. Вот интересны ваши мысли, дорогие алигархи. То, что я нищеброд и лузер-это понятно. Но, ведь, нужно что-то менять.
 
предложение вернуться не понравилось моей скво. Мол там чужбина. Вплоть до того, что она готова с ребенком свалить в свои ебеня.

бля.... ну и отношение к своей жене... мож вам вообще хочется куда-то деться и жить для себя - любимого...?!
 
предложение вернуться не понравилось моей скво. Мол там чужбина. Вплоть до того, что она готова с ребенком свалить в свои ебеня.

тоесть ваше предложение должно быть необсуждаемое? да?? а ее мнение нафиг , она же скво
 
а где про отношения? или вам так хочется видеть?))

))) ну давайте пообсуждаем)) То есть я без вариантов принять ее хотелки?)) Кроме хотелок есть еще обьективная реальность, когда НАДО это правильнее, нежели ХОЧУ.
 
а где про отношения? или вам так хочется видеть?))

ок, отношение. у меня вопрос, а хде вы были с вашими мозгами когда семью создавали ребенка зачинали ? на что расчитывали? на авось? или думали шо не в деньгах счастье , то таки вы правы не в них родимых а в их колистве;), вам сейчас себя жалко , а вашей жене не только себя но и ребенка ;)

а где про отношения? или вам так хочется видеть?))

))) ну давайте пообсуждаем)) То есть я без вариантов принять ее хотелки?)) Кроме хотелок есть еще обьективная реальность, когда НАДО это правильнее, нежели ХОЧУ.

есть еще варианты, они называются компромиссы ;)
 
ну давайте начнем с того, что:
я пока что обеспечиваю прживание. Это не упрек, а констатация. Потому: у меня есть ряд наработок и "краев", которые смогут поддержать нас на плаву какое то время. Но только здесь. Туда я приеду на голое место. Но я в силу отвественности( а не хотелок) не могу себе позволить столь необдуманное движение.
Неужели вы все живете хотелками?))
 
жена работает?
 
можно снять в ближнем пригороде жилье.
 
ок, отношение. у меня вопрос, а хде вы были с вашими мозгами когда семью создавали ребенка зачинали ? на что расчитывали? на авось? или думали шо не в деньгах счастье , то таки вы правы не в них родимых а в их колистве;), вам сейчас себя жалко , а вашей жене не только себя но и ребенка ;)



есть еще варианты, они называются компромиссы ;)

Лиса, в данном случае я не вижу где пристебаться к парню:D
Он прав.
На что рассчитывали? Ты у нас такая продуманная?;):D
 
я то как раз хочу достатка в семье. Но без своей базы его в принципе быть не может. О какой заботе о ребенке вы говорите? )) всю жизнь на сьемной хате? Ребенок растет, завтра понадобится своя территория. Дальше что?

можно снять в ближнем пригороде жилье.

что это меняет в принцие? то, что дешевле? Относительно, да и не факт. а проезд?

на мой вгляд:
когда есть база, можно пытаться, пробовать.
Даже ребенка оставить какое-то время на бабушку.
На сьемной хате, без бабушек-очень сложно. Хочешь-не хочешь, отдай квартплату. Ребенка в школу. До обеда. Полноценная работа для скво-не получится.
 
Лиса, в данном случае я не вижу где пристебаться к парню:D
Он прав.
На что рассчитывали? Ты у нас такая продуманная?;):D

неа , я ваще не думаю, мне это действо притовопоказано:rolleyes::D:D:D:D
просто блин я не привыкла ныть и спрашивать воть так када сама себя загнала в задницу:rolleyes::D:D:D:D
 
А чем вас не устраивает сельская жизнь? Если место не нравится жене- продайте хату, купите в другом месте, возьмите маму и жену и живите , не обязательно в городе
 
Основное-ребенок младшего школьного. Да и в этом ли вопрос?!
Если здесь ничего не держит. Ни высокооплачиваемой работы, ни переспективы на жилье.
 
что это меняет в принцие? то, что дешевле? Относительно, да и не факт. а проезд?

на мой вгляд:
когда есть база, можно пытаться, пробовать.
Даже ребенка оставить какое-то время на бабушку.
На сьемной хате, без бабушек-очень сложно. Хочешь-не хочешь, отдай квартплату. Ребенка в школу. До обеда. Полноценная работа для скво-не получится.

конечно дешевле причем в разы. Да проезд конечно в минуса. Ну это просто был как вариант остаться тут.
Вплоть до того, что она готова с ребенком свалить в свои ебеня. Такая же лимита, но в другую сторону.
да и скво у тебя странная. Жена должна за мужем как декабристка- куда надо туда и ехать. Может надо работать в этом направлении?
Уехать в ебеня можно. Но у тебя ж дети. Их потом куда? На тракториста учится?
 
Назад
Зверху Знизу