В филармонии постоянным слушателям предложат бонусы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196855
В филармонии постоянным слушателям предложат бонусы

16.09.2013 18:01

Теперь посещать концерты будет не только приятно, но и выгодно. Харьковская филармония разрабатывает бонусную систему для постоянных слушателей


photo_big.jpg


Об этом сообщил директор - главный дирижер филармонии Юрий Янко на официальном сайте ХОФ.

В прошлом году руководство делало упор на скидки, а в этом сезоне - будет акцентировать на бонусах.

Таким образом, расчет идет на слушателя, который будет приходить на концерты не один раз, а многократно.

Бонусы планируют сделать в самом разном виде, а также ввести накопительную систему при покупке билетов.

Скидки для пенсионеров и студентов останутся.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередное "покращення"? Какие еще бонусы??? не несите чушь... если мне это не интересно, то вы меня туда никакими бонусами не заманите, а если интересно - то я не ради бонусов приду. видать какую-то схему придумали по выводу бабла через бонусы...
 
Очередное "покращення"? Какие еще бонусы??? не несите чушь... если мне это не интересно, то вы меня туда никакими бонусами не заманите, а если интересно - то я не ради бонусов приду. видать какую-то схему придумали по выводу бабла через бонусы...

ну видимо идея исходила от какого-нить молодого, инициативного, амбициозного, целеустремленного итд. манаджера, имеющего после окончания вуза опыт работы старшим супердайзером супермаркета, а когда оттуда поперли, подписался билеты продавать :)
 
Всем пришедшим на концерт в подарок рингтон на мобильник?
 
16.09.2013 18:01

Теперь посещать концерты будет не только приятно, но и выгодно. Харьковская филармония разрабатывает бонусную систему для постоянных слушателей


photo_big.jpg


Об этом сообщил директор - главный дирижер филармонии Юрий Янко на официальном сайте ХОФ.

В прошлом году руководство делало упор на скидки, а в этом сезоне - будет акцентировать на бонусах.

Таким образом, расчет идет на слушателя, который будет приходить на концерты не один раз, а многократно.

Бонусы планируют сделать в самом разном виде, а также ввести накопительную систему при покупке билетов.

Скидки для пенсионеров и студентов останутся.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие к черту бонусы?:іржач: большая часть билетов в принудительном порядке распространяется через музшколы. А родителям, сдающим деньги, плевать на все их бонусы:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу