Если девушка работала в Турции....

Если девушка едет на работу в отель в Турцию/Грецию/ОАЭ, то она обязательно будет там спать с..

  • гостями отеля

    Голосів: 3 5.5%
  • гостями и сотрудниками отеля

    Голосів: 34 61.8%
  • другой вариант

    Голосів: 18 32.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Если девушка работала в Турции....

Когда я знакомлюсь с девушкой, то в первую очередь стараюсь у неё узнать не работала ли она в Турции. Многие этим даже гордятся и сами рассказывают как они там работали "аниматорами" или ещё кем.

Таких девушек я сразу же безжалостно и с презрением прогоняю.

А как поступаете вы в таких случаях?
 
А в чем проблема? Много девочек (да и парней тоже) с моего факультета ездили работать в Турцию, в основном гидами. Был договор с факультетом. Сейчас работают в турагентствах.
Ну конечно если под "аниматорами" подразумевать нечто другое...
 
А в чем проблема? Много девочек (да и парней тоже) с моего факультета ездили работать в Турцию, в основном гидами. Был договор с факультетом. Сейчас работают в турагентствах.
Ну конечно если под "аниматорами" подразумевать нечто другое...

Ну и была ли среди этих ваших знакомых девушек хоть одна, которая в итоге не оказалась бы под турком? Вот в чём вопрос!
 
demot2736.jpg
 
Дэнди,у тебя шо не тема то шедевр:ги:
 
Когда я знакомлюсь с девушкой, то в первую очередь стараюсь у неё узнать не работала ли она в Турции. Многие этим даже гордятся и сами рассказывают как они там работали "аниматорами" или ещё кем.

Таких девушек я сразу же безжалостно и с презрением прогоняю.

А как поступаете вы в таких случаях?

очередное не ходите детидевки в Африку гулять.

В мужской эту бяду. Там с посонами и погомоните
 
и вообще в чем проблема в том ,что она под турком побывала? а кол-во славян с ней переспавших не имеет значения???
 
Когда я знакомлюсь с девушкой, то в первую очередь стараюсь у неё узнать не работала ли она в Турции. Многие этим даже гордятся и сами рассказывают как они там работали "аниматорами" или ещё кем.

Таких девушек я сразу же безжалостно и с презрением прогоняю.

А как поступаете вы в таких случаях?
какая на хер разница она там будет с кем-то спать или тут?
 
Не надо классифицировать людей. Всё зависит от конкретной девушки. А в чём проблема если она переспала с кем-то. Ну может он ей понравился. Проще на мир смотрите.

Турок? Понравился? Да за такое в русской деревне косы обрезали и дёгтем мазали и позор для всей семьи!

:відстій:
 
где вариант-ТСЕ???!!
без него эта голосовалка ниочем
 
дёгтем мазали и позор для всей семьи!
по моему дегтем не из-за турков мазали. мазали вообще за связь до замужества или порочную связь. неужели турки в каждой деревне были??????
 
Ну и была ли среди этих ваших знакомых девушек хоть одна, которая в итоге не оказалась бы под турком? Вот в чём вопрос!

У тебя проблемы с турками? Если девочка слаба на передок, ей и в Турцию не обязательно ездить... А если с этим порядок - чтоб ей в Турции вдруг менять мировоззрение?:eek: Турция-то причем?
 
У тебя проблемы с турками? Если девочка слаба на передок, ей и в Турцию не обязательно ездить... А если с этим порядок - чтоб ей в Турции вдруг менять мировоззрение?:eek: Турция-то причем?

Та просто есть тут некоторые аферисты, которые зазывают девушек в Турцию "на работу" и при этом пытаются доказать, шо это всё невинно и 100% целомудренно :рл:

Я фигею с таких товарищей.
 
А в чем проблема? Много девочек (да и парней тоже) с моего факультета ездили работать в Турцию, в основном гидами.


Ну именно с гидами всё же, надо признать, ситауция немного другая.

Гиды работают, как правило, в штате российского туроператора Тезтур, Пегас и т.п.. Там всё оформлено 100% по закону и туроператор за человека в какой-то степени отвечает.

Конечно, разумеется, будут на неё посягательства со стороны турков и в этом случае, но если она скажет твёрдо нет, то насиловать её не станут. Понимают, чем это для них чревато.

А эти все "аниматоры" и им подобные, они же абсолютно бесправны там.
 
А если с этим порядок - чтоб ей в Турции вдруг менять мировоззрение?:eek: Турция-то причем?

- а вот это вопрос интересный на самом деле. Смотри, причем турция. Во-первых - новая страна, море новых эмоций. Во-вторых - внимание мужчин совсем другого типажа, нежели украинцы. И типажа более яркого по сравнению с земляками. Это уже немалый соблазн для многих. Ну и дембельский аккорд - "никто не узнает, я же тут не дома". Так и ебут таких правильных.
 
Назад
Зверху Знизу