Знакомство с девушками в "реале" и "вирте".

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
Знакомство с девушками в "реале" и "вирте".

Собственно не понимаю прикола знакомства в вирте. Не могу смотреть постановочные фото, читать бездушные сообщения...

Объясните мне пожалуйста, в чем прикол.
 
6dq2h6obfpwt.jpg
 
а в чем проблема знакомства? сейчас 80% так знакомятся! главное уметь хлам разный отсеивать.
 
сначала вирт - потом реал....
по другому не интересно

Почему не интересно ?:confused:
На улице не можете познакомиться с понравившейся девушкой ? Общение сложится не так интересно как при виртуальном знакомстве ?
 
На улице не можете познакомиться с понравившейся девушкой ? Общение сложится не так интересно как при виртуальном знакомстве ?
не люблю я знакомиться на улице.....
хотя раньше такое бывало...В вирте проще...хотя есть свои нюансы
 
а в чем проблема знакомства? сейчас 80% так знакомятся! главное уметь хлам разный отсеивать.

Я так же его могу отсеять и в реале, за намного меньшее время чем в вирте.

сначала вирт - потом реал....
по другому не интересно

В смысле? Что может быть интересного, когда ты не можешь однозначно понять что из себя представляет человек?

интернет предохраняет , т.к. можно съебнуть
хуже , когда недобрым реальным вечером она вся такая фифа,
а утром - херакс , ..и пис*детц ,
но поздно , т.к. корни пущены (

Я вообще них@я не понял, что ты мне пытался донести.
 
В смысле? Что может быть интересного, когда ты не можешь однозначно понять что из себя представляет человек?

Зачастую и в реале для того чтобы однозначно понять что из себя представляет человек нужны годы... так что, особо разницы никакой;)
 
Зачастую и в реале для того чтобы однозначно понять что из себя представляет человек нужны годы... так что, особо разницы никакой;)

Хех, слабачка.:D

интрига.....это интересно

Нет, скорее идиотизм, страх, стеснительность, но никак не интрига.
 
Какая может быть интрига когда не понимаешь эмоциональную сторону общения:confused: , смайлы не передают те чувства , которые могут передавать глаза при живом общении
 
Нет, скорее идиотизм, страх, стеснительность, но никак не интрига.
ну....у кого как....
мне наоборот - интрига.

смайлы не передают те чувства , которые могут передавать глаза при живом общении
слова передают.
смайлы - то фигня....так....текст разбавить
 
Виртуальное общение это опыт наработанный годами
Есть уйма знакомых , которые в жизни очень интересные собеседники , а как начнешь с ними общаться в вирте , дальше двух трех фраз разговор не заходит
 
в вирте удобнее. Лучше виден человек, а потом его уже визуально дополнить при встрече и проверить свои впечатления...
согласен.

в жизни очень интересные собеседники , а как начнешь с ними общаться в вирте , дальше двух трех фраз разговор не заходит
дело же не в качестве собеседника....
сам человек - вот что главное
 
Собственно не понимаю прикола знакомства в вирте. Не могу смотреть постановочные фото, читать бездушные сообщения...

Объясните мне пожалуйста, в чем прикол.

Прикол в том, что есть люди боятся знакомится в "реале" вот и переходят на "вирт", а потом свадьбы в "вирте" ну и понеслась дальше ;)

Возможен вариант, времяпрепровождения, человеке делать нечего, он и начинает знакомится, а там кто знает, может что-то из этого толковое и выйдет.
Ещё, бывает нужно выговориться и сливают всё этим людям :D:D

Ничего сильно плохого нету в этом, но и хорошего тоже мало!)
 
конечно в вирте больше минусов, но есть и свои плюсы.
во первых время..не у всех оно есть
во вторых компания не у всех ест ьв которой можно познакомиться
в третьих не каждый в реале может познакомиться без повода да да и вообще.
Еще один плюс что можно заранее узнать о человеке и решить дял себя стоит ли с ним видиться или нет, терять время по сути. Сейчас процент вирт знакомств уже довольно высок....обратная сторона медали одиночество..ведь многие дальше вирта и не заходят.
 
Назад
Зверху Знизу