• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

хранение шин (отель для шин)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 850
хранение шин (отель для шин)

кто - нибудь пользовался данной услугой?
 
а что уже есть такой отель? о_О
Отель для шуб видел, а для шин еще нет. Я в гараже в подвале храню
 
кто - нибудь пользовался данной услугой?

А в чем собсно вопрос? Приехал осенью оставил весной забрал летние оставил зимние. Что тут может быть военного? Или какие подводные камни могут всплыть?
 
А в чем собсно вопрос? Приехал осенью оставил весной забрал летние оставил зимние. Что тут может быть военного? Или какие подводные камни могут всплыть?

Только один подводный камень :). Когда будешь забирать, их там не окажется :D
 
В Киеве, в некоторых клубах, оказывают такую услугу...сезонное хранение шин. У нас не знаю, но интересно, кто сталкивался?
 
у меня в погребе отель :) мож сдавать посуточно?:D
 
Чем балкон не подходит? Можно в углу хранить, или сделать из шин подставку под телевизор :)
 
Какая еще температура? Это же тебе не картошку на балконе хранить.
Дедд прав. Температура должна быть в каких - то пределах, не помню в каких. А вот насчет подвешенных - соглашусь отчасти. Еще можно хранить лежа.
 
абалдеть :) может комуто сохранить шины р15 зимнии на зиму за недорого с обкаткой резины :D
 
Какая цена хранения в сутки? К примеру, отель для животных у нас в Харькове 160 грн\сутки, представляю сколько за резину вломят. Где гарантии, что они вернут именно твою резину? Где гарантии, что в надлежащих условиях будет храниться?
Братишка, как часто ездящий по египтам всяким человек и соответственно оставляющий в гостиннице своего котика (см.фото в профиле), скажу тебе - не знаешь, не гони! Ты ошибся в цене РОВНО на порядок ;)
PS Чтобы сразу не было "вумных" дополнений добавлюсь - за собак цена та же. Та цена что ты написал справедлива разве что для хранения крокодилов.
 
Мда... братец. Я кота (британца) отдаю в гостинницу за 15 гривасов в сутки вместе со жрачкой, двухразовым выгулом, итд. Правда питание я ему приношу свое, согласно его диете. То что ты там отдаешь за 165... знаешь, когда то хороший анекдот был, про новых русских и галстуки, это когда один купил галстук за 50 баксов, а другой ему говорит, ну ты братец и мудак, за углом такие же по 500 продают.
Так вот, я тебе скажу, у меня мЫшление ровно обратное. Если ты отдаешь в гостинницу кошку в 11 раз дороже меня... ;) ну считай, что ее там обслужать лучше именно в эти 11 раз. А лично я буду считать, что ты просто ... чудак мягко скажем, которому лень отмониторить НЕСКОЛЬКО аналогичных предложений по Харькову и выбрать где дешевле/лучше. Все абсолютно аналогично и по хранению шин
ЗЫ В турбюро я не работаю, я туда двери ногой открываю
 
прочитал как надо хранить шины. Тогдаашину не представляю как хранить, а то стоит летом на солнце, на жаре, зимой на холоде, пипец там всему и шинам в частности... особенно понраивлось это
"Не допускается хранение шин на открытом воздухе, даже под защитным навесом."
На улице нельзя хранить машину с обутыми шинами... А как народ годами машины на улице держит?
 
вот Vianor у нас в Харькове оказывает такую услугу, как сезонное хранение шин
Посилання видалено
 
Интересно, тут кошек хранят или резину?
 
Ну, и у меня кошки чистокровные британки и тоже езду по курортам 2 раза в год, но я же не кричу и не хвастаюсь этим перед каждым встречным... По теме своих кошек оставляю родственникам и если бы ты читал внимательнее мои сообщения, то я узнавал по чем Харькове данная услуга, а не оставлял в отеле незнакомым людям своих кошек. Это существенная разница.
Ну когда будешь ездить не 2 раза в год, а раз 5-10, тогда будешь рассказывать, что ты туда ездишь. Это так, для информации.
Так ОТКУДА ты в таком случае можешь знать СКОЛЬКО стоит гостинница для котов, если ты оставляешь у родственников??? Чего ты в тему то влез с ценой, умник? Я это все просто к тому, что информация у тебя ПО ЦЕНЕ в ГОСТИНИЦАХ для кошек, мягко говоря НЕАДЕКВАТНАЯ. О чем я тебе и написал. Родственникам ты можешь и по штуцеру в сутки за кошек башлять, на то они и родственники, но это же не значит, что эта услуга СТОЛЬКО СТОИТ! Заметь, не я начал писать о том, в чем не имею представления. Точно такая же неадекватно ты себе и представляешь стоимость хранения колес (видимо), тут я спорить не буду, поскольку в отличие от гостиницы для кошек и тебя я этой цены НЕ ЗНАЮ! Не знаю, поэтому и НЕ ГОВОРЮ, но предполагаю, что не так все страшно, как ты себе думаешь.
PS Я бы тоже у родственников оставлял, ежели бы они у меня тута были. Это завсегда лучше, чем в гостинице, но шо же делать, ежели их тут нет. Маемо то шо маемо.
 
Если я бы работал в тур-фирме, то и я бы 10 раз в год по курортам ездил бы работать, но увы или к счастью у меня другая работа и 2 раза в год на море - это вполне достаточно.
Я НЕ РАБОТАЮ В ТУР ФИРМЕ!!! У меня свое производство. Маленькое, скорее даже очень маленькое, но свое ;) Может кому то и достаточно 2 раза в год, мне - маловато.

Позвонил в отель поинтересовался ценою и качеством их услуг или это запрещено в 21 веке? И пришел к выводу, что если своим родственникам отправлю кошек, то уверен на 1000% с ними будет всё хорошо и платить им не нужно.
Эрго - просто тебе не повезло, ты нашел САМЫЙ ДОРОГОЙ отель. Не факт, что тот, в котором я оставляю своего кота в 11 раз хуже (если судить по цене) ;) Кстати, держат его муж с женой, оба ветеринары.

А я писал о чем я не имею представления?:) Отель для животных в Харькове - 160 грн сутки и это факт. Почему привел отель для животных в пример? Потому что это тоже самое, как и с шинами... Такая же схожая новая услуга, но с животными...
Я оставляю в гостиннице для животных, В ХАРЬКОВЕ, ЗА 15!!! гривен в сутки, и это тоже факт. То что ты умудрился найти САМУЮ дорогую аналогичную услугу в Харькове, не значит, что это нормальное явление. То же самое и с хранением шин. Далеко не факт, что это дорого (ориентируясь на кошек ;) ). Кроме того шины, в отличие от кошек кормить/выгуливать/убирать за ними не надо.
 
Я вот думаю, что я нашел действительно настоящий отель для животных, в отличии от тебя с частниками. Это тоже самое, что номер в гостинеце Харьков сутки\160 грн я бы нашел и 15 грн\сутки у частников, где-то на отшибе за бычехуевкой, как ты. Без обид!:пиво:
По этому поводу - не факт. Ответственность за животное что одни, что другие несут ровно одинаковую, т.е. никакую. Но тут по крайней мере есть КОНКРЕТНЫЕ люди с дипломами ветеринаров, которые не набирают по 50 котов и кошек так, что забывают кого и у кого брали и могут разобраться только по компьютеру. Да и вообще - сомнительно мне, что там уж такое кардинально отличающееся качество, возможно просто деньги людям больше нужны ;) и рассчитано на понтовых перцев, которые думают, ну раз я в 10 раз больше заплачу, то и качество будет в 10 раз лучше. А вот хуй там! Не в этой стране.

Кошки в отличии от шин живые, и могут погреть в трудную минуту, сделать массаж, могут ловить мышей\насекомых, а шины - кусок резины, за кот. так трусяться автовладельцы, поэтому он проигрывает по цене кошкам:rolleyes:
Именно! Вот как раз с этого у нас и начался разговор, это ведь ТЫ написал: "К примеру, отель для животных у нас в Харькове 160 грн\сутки, представляю сколько за резину вломят." На что я и ответил, что есть места где это в 11 раз дешевле. То же самое и с резиной - не факт, что это дорого.
 
Назад
Зверху Знизу