реально ли в Харькове познакомиться с иностранцем?

ozzy2013

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2013
Повідом.: 8
реально ли в Харькове познакомиться с иностранцем?

Девушки, как вы считаете реально ли в Харькове познакомиться с нормальным иностранцем и уехать с ним в Европу?
Наши мужчины, конечно же, самые лучшие, но если, например, не лежит к ним душа и глаза смотрят только в направлении заграницы....
Как лучше "обыграть" знакомство и встречу???:)
 
могу познакомить но для этого от тебя нужна справка
 
Девушки, как вы считаете реально ли в Харькове познакомиться с нормальным иностранцем и уехать с ним в Европу?
Наши мужчины, конечно же, самые лучшие, но если, например, не лежит к ним душа и глаза смотрят только в направлении заграницы....
Как лучше "обыграть" знакомство и встречу???:)
у нас есть инопланетянин с квартирой и знанием английского (умеет читать и переводить:ги:)- нннадо?
 
Девушки, как вы считаете реально ли в Харькове познакомиться с нормальным иностранцем и уехать с ним в Европу?
Наши мужчины, конечно же, самые лучшие, но если, например, не лежит к ним душа и глаза смотрят только в направлении заграницы....
Как лучше "обыграть" знакомство и встречу???:)

вы секс-туриста захомутать решили? :D
 
Стооооооооооооооооооп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..всего-то проскочила мимо опции "выбрать пол"!!!!!!!!!!!!!
Я ЖЕНЩИНА!!!!!!!!
 
..с момента выбора правильной опции... итого 52 сек.!
 
аха,с хачом например:D
 
Девушки, как вы считаете реально ли в Харькове познакомиться с нормальным иностранцем и уехать с ним в Европу?
Наши мужчины, конечно же, самые лучшие, но если, например, не лежит к ним душа и глаза смотрят только в направлении заграницы....
Как лучше "обыграть" знакомство и встречу???
я уж подумала, - грядет реклама брачного агентства:-)
 
Народ! Создана абсолютно нормальная тема, вопрос, который в ней прозвучал интересует лично меня (хотя, уверена, что НЕ ТОЛЬКО!)
Поэтому хотелось бы, все-таки, услышать размышления или "новости" по данному вопросу. Они будут???
 
а при знакомстве с местным как-то обыгрываете знакомства и обозначаете цели? а уже известны места обитания желаемых жертв, что вопрос в обыгрыше встречи?
 
я не понимаю зачем приколупываться к каждому слову, ведь абсолютно не то не имелось ввиду
 
:D блеать! атака преведов-охотников на берберских принцев:D
 
А смысл? Такие же люди не хуже и не лучше. Они точно не удовлетворят ваши фантазии.
 
Не в фантазиях дело, а в планах!
Хочется жить в высокоразвитой стране, а строить отношения и уживаться придется в любом случае хоть с нашим соотечественником, хоть с иностранцем!
 
по крайней мере с иностранцами интересно, они много путешествуют и им есть что рассказать
 
Назад
Зверху Знизу