Можно ли срезать подругу с помошью сухариков или гренок?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Можно ли срезать подругу с помошью сухариков или гренок?

Посмотрел рекламу гренок. Там девули срезаются на пацанчика с гренками. Ну в голодное время 36 года я бы еще и поверил, но вы современное гаджетное, никак. Даже Тимати в рекламе сухариков приуспел. Кто пробовал такой сухарный пикап?
 
если гренки с яйцами,то шансы резко увеличиваются
 
можно срезать с помощью котлет :D
 
Можно ли срезать подругу с помошью сухариков или гренок?
Посмотрел рекламу гренок. Там девули срезаются на пацанчика с гренками. Ну в голодное время 36 года я бы еще и поверил, но вы современное гаджетное, никак. Даже Тимати в рекламе сухариков приуспел. Кто пробовал такой сухарный пикап?
я думаю если в рекламе говорят -значит верняк.можно даже проверить-посыпать сухариками кошку-если девки срежутся на кошке посыпанной сухариками-можно методом пользоваться
 
Сегодня в метро попробую
 
томный взгляд красивых глаз
ооо..как романтишно...:rolleyes::любов: это здорово и главное для всех работает,даже если телка жирная и на вид не очень,она всегда считает что у нее хотя бы глаза красивые..:D

Сегодня в метро попробую
резать сухариками девушку?
 
ты случайно не с Трансильвании?)
Не.С Хохландии)))

там раньше мертвых в гробы с серпами ложили, чтоб если они вдруг проснутся, сразу срезались бы)
Откуда такие познания?
Пысы:С Рождеством Христово:)
 
Можно срезать с помощью серпа.

Я если во время чавканья гренок еще достать мобилу Нокккию 3310, то можно убить наповал? А потом измываться над бездыханным телом. Тогда любая девуля даст
 
Я если во время чавканья гренок еще достать мобилу Нокккию 3310, то можно убить наповал? А потом измываться над бездыханным телом. Тогда любая девуля даст
некрофил поганый,тогда телефончиком ты ее уже не удивишь:D
 
Стока новых тем.... здрасте человеки!
 
Я если во время чавканья гренок еще достать мобилу Нокккию 3310, то можно убить наповал? А потом измываться над бездыханным телом. Тогда любая девуля даст
Та да...как в анекдоте:-и еби пока тепленькая:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу