-

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 452
---
 
Останнє редагування:
Мужчина спрашивает у бога: «Почему все девушки такие хорошие, а женщины все суки и твари.
Бог ответил: "Девушек создаю я, а женщинами их делаете вы"
;):D
А вообще ты не прав, есть и некрасивые за 300р и красивые за романтику ...:D
 
это где такие крошечки обитают ?
везде, оглянись вокруг... беда только в том, что такие не каждому по зубкам, потому что большинство просто не умеют с девушками обращаться.... та и понятие романтики очень уж обширное, ты ж понимаешь... вот например, некоторые мужчины считают, что романтика - это сопли и слюни, а многие девушки романтичной находят силу характера и сдержанность. Тут взаимопонимание важно...
 
везде, оглянись вокруг... беда только в том, что такие не каждому по зубкам
та чи 300 грн не деньги ! :D

большинство просто не умеют с девушками обращаться
научи ! пикап не предлагать ! :D

Тут взаимопонимание важно...
взаимопонимание чего ?

я тебе про РЕАЛЬНОСТЬ, а ты абстракции и устаревшие шаблоны поведения лепишь :(
 
где там было про абстракции и шаблоны?
такие не каждому по зубкам, потому что большинство просто не умеют с девушками обращаться.... та и понятие романтики очень уж обширное, ты ж понимаешь... вот например, некоторые мужчины считают, что романтика - это сопли и слюни, а многие девушки романтичной находят силу характера и сдержанность. Тут взаимопонимание важно...
ЭТО ВСЁ, вопрос прочти еще раз. я пониаю, что каждая девушка думает что она красивая, но не всё так просто :D
они слишком тонкие натуры . не на хф им обитать:D
как грустно :D
 
взаимопонимание чего ?

я тебе про РЕАЛЬНОСТЬ, а ты абстракции и устаревшие шаблоны поведения лепишь :(

я вот полностью согласна с ksena_83....:пиво:
взаимопонимание не чего, а между М и Ж...
Шаблоны эти не устаревшие, а просто немного забытые Вами мужчинами....;)
 
я вот полностью согласна с ksena_83....:пиво:
взаимопонимание не чего, а между М и Ж...
Шаблоны эти не устаревшие, а просто немного забытые Вами мужчинами....;)
та никто ничего не забыл, когда речь идет о красавице ! :пиво:

еще раз повторюсь: где там было про абстракцию и шаблоны?
Хотя, если ты не понимаешь что такое взаимопонимание, то за 300р это очень дорого для тебя....:D
нет, не дорого и даже не жалко, не понятно
Почему как некрасивая тётка, то хочет любви и романтики, а как красавица то 300 грн в час ?
это кагбы так, если уебище или среднячок - кафе и ухаживания. а если супер-вуман, то бабло и без лишних кафе и ухаживаний нормуль
 
та никто ничего не забыл, когда речь идет о красавице !
так ли? Вы ж сами ведете себя с красавицами как с продажными девками, а потом удивляетесь почему вас отшивают или почему таки соглашаются....
 
нет, не дорого и даже не жалко, не понятно
Почему как некрасивая тётка, то хочет любви и романтики, а как красавица то 300 грн в час ?

а вообще, если уж ты дошел до девушек за "300 грн.", все ой как запущено...:(
 
Почему как некрасивая тётка, то хочет любви и романтики, а как красавица то 300 грн в час ?
жирным выделять не буду, надеюсь и так поймешь: вопрос бредовый и с жизнью не имеет ничего общего!
 
.
а это идея, пора открывать курсы по общению с нами, девочками :D
heart.Money1_.jpg

да какие нафиг курсы. Вот такое сердечко дарить регулярно и если 2 руки, две ноги, не пиздит ее ногами без причины, или хотябы не очень часто, то любой становится принцем на белом коне автоматически:D суровая реальность. Вот и все курсы. Вкратце:іржач:
 
жирным выделять не буду, надеюсь и так поймешь: вопрос бредовый и с жизнью не имеет ничего общего!

ага, потому что хрен ты красавицу всего за 300грн найдешь.
Те что за 300грн в час в основном выглядят как прокуренные потасканные наркоманки в ожидании дозы.
 
heart.Money1_.jpg

да какие нафиг курсы. Вот такое сердечко дарить регулярно и если 2 руки, две ноги, не пиздит ее ногами без причины, или хотябы не очень часто, то любой становится принцем на белом коне автоматически:D суровая реальность. Вот и все курсы. Вкратце:іржач:

Ну где-то так...
Вобще я считаю романтика без денег нафиг не нужна, как и деньги без романтики. Надо оптимально сочетать и то и другое:)
 
Назад
Зверху Знизу