Как вернуть девушку, которую бросал 3 раза ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 132
Как вернуть девушку, которую бросал 3 раза ?

Встречался с девушкой 3 года, я у неё первый был, она у меня тоже. Любовь была неимоверная. 1 раз я её бросил через полтора года отношений из-за какой-то херни просто по своей тупости и вспыльчивости. Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. Через 2 с чем-то года отношений (опять же чувства не угасли ни капли) из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. Было много слез и т.д., но тогда я был сосредоточен только на своей злости (я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать) и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул (101 роза, романтика, мои убеждения в бесконечной любви, признания ошибок)... Она вернулась ко мне не смотря на нового парня, который ухаживал за ней этот месяц, на смешки подруг и укоры родителей. Но ещё через полгода я опять её бросил. Вы скажете что я дебил и я не буду спорить. Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой. Даже в самые насыщенные дни своей жизни я не могу не думать о ней. Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот, наломал дров, знаю что шансы вернуть очень малы, а вернуть доверие вообще ничтожны. Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...
 
предложи ей замуж или харе ее бросать
 
Ты дибил и неудачник! Не мучай девченку, если любишь ее!
 
....из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. ...я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать..... Вы скажете что я дебил и я не буду спорить... Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот....

Хорошо, с причиной вы разобрались. Осталось только выяснить, чем удобнее доехать до пятнашки с вашего месторасположения.
 
Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...
Все куйня, ниче возвращать не нада... Нада в мозКе мысли поменять, и всего делоФ... Ибо ты щас кожну по своей бывшей судишь, сравнюешь так сказать, что глупо отчасти, ибо с бывшей у тя вже были "глубокие отношения", а с новыми лишь поверхностные... отсель канеха у тя все новые подруги будуть слегка не теми...
 
Я думаю все когда-то съезжали с катушек от эмоций, от этого никто не застрахован. Я же сказал "чуть", в последний момент ударил по стене, её я не трогал.

Нет, не все. Только особенные. :rolleyes:
 
будь рядом и помогай ей во всем, подружись с ней и не напирай на отношения, ничего не требуй и она сама к тебе вернется. Если любит, конечно. А, вообще, научись контролировать эмоции.
И еще, если ты ее бил, то вряд ли она с тобой задержится надолго. Может стоит-таки отпустить?
 
будь рядом и помогай ей во всем, подружись с ней и не напирай на отношения, ничего не требуй и она сама к тебе вернется. Если любит, конечно. А, вообще, научись контролировать эмоции.
И еще, если ты ее бил, то вряд ли она с тобой задержится надолго. Может стоит-таки отпустить?

Мальчику нужно сначала с головой подружиться, а потом уже с девушками.
 
Мне таки интересно - чей же это толстячок?
 
будь рядом и помогай ей во всем, подружись с ней и не напирай на отношения, ничего не требуй и она сама к тебе вернется. Если любит, конечно. А, вообще, научись контролировать эмоции.
И еще, если ты ее бил, то вряд ли она с тобой задержится надолго. Может стоит-таки отпустить?

Я ещё раз говорю, я её не бил, еле сдержался. Забыл сказать то, что предлагал ей просто дружбу и общение, но она сказала или любовь навеки или проваливай. Не думаю, что её обрадует моё резкое появление с предложением дружбы. Общих друзей и точек пересечения уже нет вообще...
 
Манжос, ты тролль? Отвечай!
 
Я ещё раз говорю, я её не бил, еле сдержался. Забыл сказать то, что предлагал ей просто дружбу и общение, но она сказала или любовь навеки или проваливай. Не думаю, что её обрадует моё резкое появление с предложением дружбы. Общих друзей и точек пересечения уже нет вообще...

ты ей помощь предлагай в нужные моменты, а она сама уже решит дружить или любить. Как это сделать - думай сам
 
Не морочь голову. Пусть живет девочка, сейчас опять разбередишь сердце ей и опять бросишь.
 
Может, если бросить ее четвертый раз оземь, она обернется принцессой с пол-царством.
 
Манжос, ты тролль? Отвечай!

Год назад у него было две по году https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1940107
Да и вообще список тем зачетный :)

Товарищ, ты, конечно, извини, но готовиться нужно тщательнее. Под каждую тему отдельного делать или под каждую последовательную историю - так даже лучше.
Дерзай.
 
Назад
Зверху Знизу