Кто все таки убил Кушнарева- БЮТ требует выяснить точно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кто все таки убил Кушнарева- БЮТ требует выяснить точно

10.04.2012 09:53

«БЮТ-Батьківщина» инициирует создание в Верховной Раде временной следственной комиссии относительно массовых убийств 1995-98-х годов в Донецкой области, а также убийств народных депутатов Щербаня и Кушнарева
kushnarev.jpeg


Фракция «БЮТ-Батьківщина» предлагает создать в Верховной Раде временную следственную комиссию. Такая комиссия занялась бы расследованием ряда громких убийств в 1990 годах в Донецкой области, в частности, депутата Евгения Щербаня, а также гибели в Харьковской области депутата от Партии регионов Евгения Кушнарева. Об этом вчера во время Согласительного совета заявил лидер фракции «БЮТ-Батьківщина» Андрей Кожемякин.
«Фракция „БЮТ-Батьківщина“, я думаю, что к нам присоединится и фракция НУ-НС, инициирует создание в Верховной Раде временной следственной комиссии относительно массовых убийств 1995-98-х годов в Донецкой области, а также убийств народных депутатов Щербаня и Кушнарева», — сказал он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тимошенко конечно!!
 
Тимошенко конечно!!

Я тоже так думаю.
Если следствие через год нашло ветку от которой отрекошетила пуля,
то наверняка следы каблуков в 12 см от Тимошенковских туфель где-то в кустах запросто найдут.
 
Думаю уже ничего не найдут.
Но ход оппозиции - правильный. Ящик Пандоры власть открыла с Юлей , Луценко и т. д. теперь надо поглядеть, что из него будут доставать и в какой последовательности...;)
Вопрос в том, насколько это все будет реально полезно простому народу....
 
Думаю уже ничего не найдут.
Но ход оппозиции - правильный. Ящик Пандоры власть открыла с Юлей , Луценко и т. д. теперь надо поглядеть, что из него будут доставать и в какой последовательности...;)
Вопрос в том, насколько это все будет реально полезно простому народу....
скорее бы уже
 
Ага, самое время. И Луценко освободить, что бы занялся расследованием.
 
Вроде как Шенцев еще охотиться ездил!
 
Да, было бы неплохо найти убийцу, и еще пару сотен раз нанять его :D
 
Ренат Кузьмин сможет "объективно" расследовать и доказать, что это таки за "Юлькины" деньги Шенцев патроны купил для охоты :іржач: на какое-нибудь пособие по рождению ребенка, или "юлину тысячу"
 
Останнє редагування:
зря бютовцы про Кушнарева вспомнили, теперь Тимошенко пипец
 
зря бютовцы про Кушнарева вспомнили, теперь Тимошенко пипец

Думаю что Щербанем дело не закончится.
Не прикольно только одного человека повесить на Тимошенко.
В те времена не редко народ валили.

Еще пару-тройку повесят, чисто по приколу...

Не?
 
Думаю что Щербанем дело не закончится.
Не прикольно только одного человека повесить на Тимошенко.
В те времена не редко народ валили.

Еще пару-тройку повесят, чисто по приколу...

Не?

Вона оправдаэться.
Скажэ що це политычне переслидування и Вона никого нэ вбывала, бо Вона цэ Украйина и тому уси йий так и повирать. А що ни?
 
Так ведь выяснили же, что Кушнарева убили из ружья. Что еще бютовцам надо знать.
 
Да заколупала эта тема
Станартные ошибки:
 
10.04.2012 09:53

«БЮТ-Батьківщина» инициирует создание в Верховной Раде временной следственной комиссии относительно массовых убийств 1995-98-х годов в Донецкой области, а также убийств народных депутатов Щербаня и Кушнарева
kushnarev.jpeg


Фракция «БЮТ-Батьківщина» предлагает создать в Верховной Раде временную следственную комиссию. Такая комиссия занялась бы расследованием ряда громких убийств в 1990 годах в Донецкой области, в частности, депутата Евгения Щербаня, а также гибели в Харьковской области депутата от Партии регионов Евгения Кушнарева. Об этом вчера во время Согласительного совета заявил лидер фракции «БЮТ-Батьківщина» Андрей Кожемякин.
«Фракция „БЮТ-Батьківщина“, я думаю, что к нам присоединится и фракция НУ-НС, инициирует создание в Верховной Раде временной следственной комиссии относительно массовых убийств 1995-98-х годов в Донецкой области, а также убийств народных депутатов Щербаня и Кушнарева», — сказал он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

непроказуйте мне эту рожу
 
салыгин 1й начал дерибанить кушнаревское, знач его надо проверить.
 
Назад
Зверху Знизу