-

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 2644
---

--
 
Останнє редагування:
Четыре-пять раз в неделю, грамм по 300-400 водочки, 100 шр. винца перед каждым приемом пищи, пиво считать не буду
Да, ТС, тебе по-любому пора лечиться, шож ты пьешь как лошадь
 
Говорят, пивной алкоголизм тяжелее всего лечится

зы: спасибо, что напомнили. Хотела сегодня сварить глинтвейн и чуть не забыла)
 
Вот скажите мне-сколько раз в неделю-вы употребляете алкоголь-типа пиво:пиво::DЯ для примера-один-два раза в неделю-где-то по 2-3 бутылки!Просто хочется узнать-может мне пора лечиться:D(мне 31 год)

через год будет пора.
пока не надо.
 
На самом деле, определить зависимость не сложно - попробуйте пропустить традиционный приём на груць раз-другой-третий и не пить хотя бы неделю-две. Будет колбасить, нападёт тоска и возникнет дискомфорт в виде острой пивной недостаточности в организме - пора притормозить и шо-то решать
 
На самом деле, определить зависимость не сложно - попробуйте пропустить традиционный приём на груць раз-другой-третий и не пить хотя бы неделю-две. Будет колбасить, нападёт тоска и возникнет дискомфорт в виде острой пивной недостаточности в организме - пора притормозить и шо-то решать

но сначала выпить, а потом решать.
 
Вот скажите мне-сколько раз в неделю-вы употребляете алкоголь-типа пиво:пиво::DЯ для примера-один-два раза в неделю-где-то по 2-3 бутылки!Просто хочется узнать-может мне пора лечиться:D(мне 31 год)

Уже почти 3 месяца не употребляю алкоголь совсем.Когда употребляла,было по-разному-то один раз в две недели,то почти через день
 
пиво, водку не пью
вино иногда и немного
последний раз напивалась в 2006 году
 
Вот скажите мне-сколько раз в неделю-вы употребляете алкоголь-типа пиво:пиво::DЯ для примера-один-два раза в неделю-где-то по 2-3 бутылки!Просто хочется узнать-может мне пора лечиться:D(мне 31 год)
каждый день
 
Бля..спивается на хер славянская нация :(
 
дефчонки, пацыков звать будем? или пусть голодные остаются?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу