• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

рога для мужа, ввинченные в его череп острыми концами

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
рога для мужа, ввинченные в его череп острыми концами

время от времени на глаза попадается статистика о том, что довольно охренительный процент мужиков воспитывает чужих детей, в полной уверенности, что они их собственные.

то, что ты, среднестатистическая замужняя форумчанка, изменяешь своему мужу - итак понятно.

но как ты поступишь, если залетишь будучи замужем?
 
время от времени на глаза попадается статистика о том, что довольно охренительный процент мужиков воспитывает чужих детей, в полной уверенности, что они их собственные.

то, что ты, среднестатистическая замужняя форумчанка, изменяешь своему мужу - итак понятно.

но как ты поступишь, если залетишь будучи замужем?

Тьфу, я-то думала тут про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Шо вы. Никто не изменяет. Кто вам такое наплел. Это все враги!
 
время от времени на глаза попадается статистика о том, что довольно охренительный процент мужиков воспитывает чужих детей, в полной уверенности, что они их собственные.

то, что ты, среднестатистическая замужняя форумчанка, изменяешь своему мужу - итак понятно.

но как ты поступишь, если залетишь будучи замужем?

Я бы призналась-это точно.Лучше сразу сказать всё,как есть.Сама изменяла-самой и за последствия отвечать!А вот рожала бы или делала аборт-не знаю,всё зависело бы от обстоятельств:(
 
Ап.

ТС, какая вообще то женщине разница, кто муж, а кто отец? Ты правда думаешь, что женщину этот вопрос как то интересует? Кто мать, она и так знает, а зачем заморачиваться вопросом отцовства, если официальный идиот есть?

Не думаю, что женщина не спит ночами из за этого.
 
Доминошка, а что тя так эта тема зацепила?
Воспитываешь чужих детишек и недавно об этом узнал?
 
Ап.

ТС, какая вообще то женщине разница, кто муж, а кто отец? Ты правда думаешь, что женщину этот вопрос как то интересует? Кто мать, она и так знает, а зачем заморачиваться вопросом отцовства, если официальный идиот есть?

Не думаю, что женщина не спит ночами из за этого.

подразумевается, что есть всякие такие штуки как честность, любовь-морковь и т.д. и в свете этого вопрос имеет смысл )
 
Ап.

ТС, какая вообще то женщине разница, кто муж, а кто отец? Ты правда думаешь, что женщину этот вопрос как то интересует? Кто мать, она и так знает, а зачем заморачиваться вопросом отцовства, если официальный идиот есть?

Не думаю, что женщина не спит ночами из за этого.

То есть идея, что она живет с идиотом, должна женщину успокаивать как-то? Даже усыплять.
 
нужно меньше верить статиске(Весьма усредненой науке.Наверняка слышал анекдот про оленя и двух статистиков?)Вообше где такое пишут?Может там написано и шо делать?Мне один случай рассказали.Жена от мужа ушла к кобылю одному старому.Потом рассмотрела что он кабель старый и опять к мужу и беременная.А ребенок у них уже был один.Ну муж ее простил и сказал что все равно любит т.к она покаялась.Исказал что бы рожала и ребеночка вырастит как своего и воспитает.Т.к. на 80 % отец тот кто воспитал.
 
время от времени на глаза попадается статистика о том, что довольно охренительный процент мужиков воспитывает чужих детей, в полной уверенности, что они их собственные.

то, что ты, среднестатистическая замужняя форумчанка, изменяешь своему мужу - итак понятно.

но как ты поступишь, если залетишь будучи замужем?

Если я забеременею будучи замужем,то это будет 100% ребенок от мужа..
 
нужно меньше верить статиске(Весьма усредненой науке.Наверняка слышал анекдот про оленя и двух статистиков?)Вообше где такое пишут?Может там написано и шо делать?Мне один случай рассказали.Жена от мужа ушла к кобылю одному старому.Потом рассмотрела что он кабель старый и опять к мужу и беременная.А ребенок у них уже был один.Ну муж ее простил и сказал что все равно любит т.к она покаялась.Исказал что бы рожала и ребеночка вырастит как своего и воспитает.Т.к. на 80 % отец тот кто воспитал.

Вот они, гойские традиции во всей красе! :ганьба:
 
:rolleyes:А смысл тогда к нехорошему возвращаться?

Так тот еще хуже оказался.Вообщем видимо непруха была с мужиками у нее.Может то что сама дура.Ну на работе мы эту тему года два обсуселивали.(Ну короче первый муж плохой был для нее т. к бедный.А тот что кабель старый но зато богатый.недвижимость у него и т.к.Но бабник и идиот.У него таких детей наразбросано по всему свету.Вот он ей показался крутым по молодости а потом вдруг поумнела и поняла чем муж лучше)
 
:DА ребёночек уже поди-подрос.

Не знаю продолжения истории уволилась.Самой оч.интересно.Да ребеночку щас поди годков 8 будет.Вот интересно на чье имя записали.Там на эту тему у них с мужем были терки.Т.к эта женщина хотеля с этим старым кабелем подом еще судиться что бы денег и недвижимости с него содрать а муж был против и не хотел вообше про эту историю слышать а жить как жили и ребеночка воспитывать.
 
Мужики, да вы ебнулись с такими темами для разговора - она ушла, вернулась, он ее простил... Лично я морально не готов принять обратно бабу, которой кто-то кроме меня, возможно, в рот кончал. Брезгую. Как с ней потом целоваться? Разве что если сам ей рот почищу щеткой по металлу, фейри, доместосом и хлоркой сверху. Тогда может и возьму обратно.

Но есть же такие, которые не брезгуют слизывать с губ милой чужую молофью. Такие и чужого ребенка примут, и измену простят, лябовь же, епт...
 
Назад
Зверху Знизу