• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Притча о дружбе.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 811
Притча о дружбе.

​Был у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну: - Давай пригласим твоих друзей. Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он... ​читать дальшеБыл у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну:
- Давай пригласим твоих друзей. Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он приглашения всем друзьям. И отец ответил:
- Я послал приглашения всем твоим друзьям, но вместо сообщения о свадьбе я просил каждого помочь тебе. И ты видишь, что из этого получилось.

Так выпьем же за друзей, которые всегда придут на помощь!
 
Интересно, а каких ответов ты ждешь? Или это так просто - сообщить о презентации?
 
100% правда. но если вы считаете большое количество людей своими друзьями, то наверное для вас эта сказка была "открытием". поэтому относитесь к своим знакомым проще и не стоит их лишний раз проверять, чтобы не разочаровываться!
 
друзей не может быть много.... и просто мои знакомые пока не подводили..
мне кажется все индивидуально.....но рассчитывать в первую очередь все-равно нужно на себя..
 
не возможно иметь много друзей. Есть пару друзей и товарищи(знакомые). Притча хороша.
 
В таких ситуациях часто понимаешь кто есть на самом деле из "друзей". Я вобще считаю что друзей не может быть много, пусть он будет один, но настоящий.
 
​Был у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну: - Давай пригласим твоих друзей. Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он... ​читать дальшеБыл у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну:
- Давай пригласим твоих друзей. Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он приглашения всем друзьям. И отец ответил:
- Я послал приглашения всем твоим друзьям, но вместо сообщения о свадьбе я просил каждого помочь тебе. И ты видишь, что из этого получилось.

Так выпьем же за друзей, которые всегда придут на помощь!
Херня это полная, эта притча. Не в беде друзяки познаются, а только тогда, когда приходит успех, после долгих усилий и практически с нуля. Вот тогда и становится ясно, кто есть друг.
 
...Нет друзей, и нет приятелей,
Нет врагов, и нет предателей... (с)
 
друзей не может быть много.... и просто мои знакомые пока не подводили..
мне кажется все индивидуально.....но рассчитывать в первую очередь все-равно нужно на себя..

Друг может быть один, на крайний случай - два.
 
100% согласен . Могут быть еще приятели , знакомые , с которыми вместе хорошо . Но это не друзья .

Согласен и я.
Но где проходит грань, как понять, это хороший приятель, знакомый с которым просто можно хорошо провести время, и не более того, и другом, на которого всегда можно опереться...
мне кажется до того момента когда по-настоящему человеку нужна помощь, это трудно сделать...
 
​Был у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну: - Давай пригласим твоих друзей. Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он... ​читать дальшеБыл у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну:
- Давай пригласим твоих друзей. Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он приглашения всем друзьям. И отец ответил:
- Я послал приглашения всем твоим друзьям, но вместо сообщения о свадьбе я просил каждого помочь тебе. И ты видишь, что из этого получилось.

Так выпьем же за друзей, которые всегда придут на помощь!

дружбы нет.
 
ее нет ни теоретически, ни практически! если о друге/подруге вспоминают только, когда какие-то проблемы - это не дружба.

почему очень мало людей понимают Это???
Лучше жить в мире иллюзий планеты "Дружба"???
Или понимать, но не замечать, что вокруг тебя одни декорации, которым ты для чего-то нужен и не более того...
 
Назад
Зверху Знизу