• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

предновогодние симпатии

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
предновогодние симпатии

Вобщем, отклик на тему Самирры про любовь ко всем пользователям ЖХФ. От жопой чую, шо завтра пожалею о создании этой темы, но сегодня и завтра и вобще до Нового года настроение хорошее, поэтому давайте говорить чето хорошее. О чем это я? Я щас буду говорить приятные слова всем тем, кто мне нравится в даном разделе. И всех к этому призываю:yahoo: Знач, я таки начну, кто и за что мне нравится
ДЕВА - за то, что я знаю ее в реале и за то, что она умничка
ЗЕТА - (в своей симпатии я не одинока) за ее ум и чувство юмора, а еще безконфликтность
НАРВАЛ - он просто хороший, даже кода хочет быть брутальным
МОРДА (куда-то пропал) за чувство юмора, даже когда скандалит
ВИЛЛ - потому, что я с ним дружу, а дальше он сам знает
ИРОНИЯ - за ироничность
Д-1 - за умение загонять в угол вопросами
СА - очень похожа на Д-1, вобщем умеет
КОЗЯВКА (халявщица:язик:) хоть и хамка, но чувство юмора и ум у нее фиг отберешь
БАЛИК - за изложение
МАКСИТ - за музыкальные паузы и юмор
ПИЧУЖКА - смеюсь через раз, когда читаю ее посты. Думаю, она добрая, хоть и бруталит по-тихоньку
РЮ ФРОШО - за оригинальность и за то, что к ней неравнодушны практически все
ЛОВУШКА для кошек - за ум, вежливость и спокойный нрав
МИЛЕНАN- как это не оригинально, но за ум и ЧЮ (да, для меня это важно)
ТОРИ - она не нападает первой и еще она молодец, во многом
ЗИЗИ - во-первых, я ей уже признала в своей симпатии, во-вторых, она модератор, а в-третьих че-то в ней есть такое:rolleyes: интересное. Вобщем тяжело объяснить
МУНИРА - ну модераторша, эт ясень пень:D и за терпимость, и изложение
ЮЖАНКА - за огромный позитив, исходящий из каждого ее поста
РАСАР - постит прикольные авы и интересно излагает
фооооот, вроде всех вспомнила. если че допишу.
 
фак, - я бы сказала
 
пиши есче,список маленький!Деда Мороза не убедила;)
 
Четыре раза прочитал список.
Потом еще раза два по четыре.
И на слезах навернулись глаза.

Может Вы про меня просто забыли?

Или я совсем ничем не нравлюсь?

Ну спасибо.
Ты там тоже есть, потому что она написала все клоны одного человека :D
 
Ну что, ты уже пожалела о создании своего TOP-20? :D
 
ничего не поняла
 
а я тоже всех люблю! и даже трезвая:rolleyes:
 
отличная тема...а то у нас как-то несправедливо - как грызться- так на всеобщем обозрении, а похвалить и высказать свое отношение - тихонько репки, как будто это что-то стыдное/ Конечно, 99,5% форумчан классные, но некоторые из них -просто без комментов))
начну: уважаю за ум и рассудительность :
многие девченки молодцы, но самые яркие : D1 , СА

обожаю за ЧЮ
Фрау Хельга (зе бэст))), Пичужка, Козявка, Стукнутапком - всегда ржу, когда девченки че-нибудь отчебучат)))

а вообще еще просто оч нравятся
Никастар, МиленаН, Рю Фрошо, Летка, Анредера, Серафима,Ловушка, Леди Надин, МадамИ, nTasha, Bytheway,Рокси, Кататониа, сама ТС, Волна, Крина, Ключик

из мужеского пола
Vill1, Maxkit,Rasar,Серега
с наступающим!))))
 
а мне еще нравится Цилимона, Анредера, Самйа, Гладкый и Егорко:yahoo:

и Ника!!!!
 
точна, я Егорку забыла
 
Ну что, ты уже пожалела о создании своего TOP-20? :D

аха. уже начинаю:D яж сразу чувствовала, шо незя такое писать. Но моя предновогодняя доброта сделала свое черное дело, теперь от сижу и голову пеплом посыпаю. Да. А... еще список деду морозу попутно царапаю, так сказать компенсацию за труды мои тяжкие.


ниче, это временно, это пройдет
 
А я вас всех люблю -оптом, не размениваясь на личности.....мои драгоценные белые букафки на черном фоне монитора ;)
 
аха. уже начинаю:D яж сразу чувствовала, шо незя такое писать. Но моя предновогодняя доброта сделала свое черное дело, теперь от сижу и голову пеплом посыпаю. Да. А... еще список деду морозу попутно царапаю, так сказать компенсацию за труды мои тяжкие.

Да брось, можно. Да и тема позитивная.
Держи положительную репку, но Деду Морозу продолжай царапать:D
 
у меня вопрос. А можно тем, кого не вписали в симпатии, высказывать этим людям антипатии?

:)спасибки....Мне кажется что люди,которые здесь отписались позитивные,и все достойны цемика в носик...:)

судя по твоей аватарке, то не в носик цемик
 
Назад
Зверху Знизу