Мебель своими руками

Собрать самому вполне реально.Мы собрали.Лоханулись только с зеркалами.Хотели зеркальные двери.в итоге занесли в квартиру довезли,а когда вправляли в профиль стекло лопнуло.Так что стеклянные это надо заказывать в сбореи сразу.
 
не мебель, так, мелочь...
ключница на один крючок.
дуб, медь; отделка - патина, якисуги.

aa6cbb.jpg


aheeh6.jpg


hd3dcj.jpg
 
Дорогу осилит идущий, или как говорит мой районній врач(.когда пришел на приём говорю ноги у меня болят,) а он мне естесстественно болят ві же ими ходите.
А если серьезно проблема может возникнуть не с ногами а с руками, как с вашими, так и с теми кто распил делал , главное размеры, и много дырок не делать, семь раз мерять надо.
Главное купить хорошую фурнитуру, и инструмент.

да. кропотливый труд. у меня есть подруга, которая так себе мебель делала. надо сказать, весьма успешно. но это сцуко долго, потому что надо аккуратно
 
Очень понравилась ключница. Пятёрочка!
 
Ими, родимыми. Сделала деталировку, порезку заказала в Артес-м, ДСП на фасады резали в Абрисе, собирали в алюминиевый профиль в Артес-м. Собирала сама. Вешать помогали - физически просто тяжело.

Очень симпатично получилось! А фасады под петли, сами сверлили или заказывали при порезке?
 
Очень симпатично получилось! А фасады под петли, сами сверлили или заказывали при порезке?
Нет, конечно заказывала при изготовлении фасадов. Зачем. Стоит копейки, делают четенько, я могла испортить фасад.
 
детские стол и стул.
окрашенная сосна, простой декупаж.
с точки зрения дизайна - чудовище, но так уж получилось :D..

fbhfj9.jpg


ageef5.jpg
 
Ну и что, разве так уж плохо? Что ребенку надо? чтобы ярко и не скучно. Мне нра)
 
Зафигачил лавочки на даче.
 

Вкладення

  • IMG_20180716_061734.jpg
    IMG_20180716_061734.jpg
    95.5 КБ · Перегляди: 778
  • IMG_20180716_061751.jpg
    IMG_20180716_061751.jpg
    89.7 КБ · Перегляди: 760
Вопрос. На что влияет толщина кромки, кроме эстетитики?
 
Останнє редагування:
причем тут толщина кромки к адгезии? тут нормальная подготовка основания+клей путевый вот и все ....

Та не берите в голову! При эксплуатации, разумеется, первое указанное свойство (механическая прочность) намного важнее.
В случае приложения касательных сил к краю кромочного материала возникает зона, в которой материал не сжат, а растянут. При одинаковой воздействующей касательной нагрузке эта зона растет быстрее у материала меньшей толщины. Величина предельного разрушающего адгезию напряжения гипотетического образца меньше у тонкого материала. Проще говоря: тонкая кромка быстрее оторвётся.
 
Где-то в теме было обсуждение выбора ДСП, не могу его найти. Или ткните в эту часть темы, или посоветуйте что-то снова. Собрал ящик в ванную из egger, но хотелось бы чуть бюджетнее что-то для дальнейших работ (кухня и шкаф).
 
Попробуйте
 
Где-то в теме было обсуждение выбора ДСП, не могу его найти. Или ткните в эту часть темы, или посоветуйте что-то снова. Собрал ящик в ванную из egger, но хотелось бы чуть бюджетнее что-то для дальнейших работ (кухня и шкаф).
Попробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Я отличий от эггера практически не заметил. Ну кроме цены!
 
Назад
Зверху Знизу