Подорож до Катару

Ой, ты дебил. Ты ещё хуже, чем я думал. Тебя по лицу надо ногами бить
по-моему, он - просто руский... синдром вяличия, прихлебатель, нахлебник, не создавший никакой добавленной стоимости, но активно возвеличивающий свою новую "родину" за счет поливания грязью страны, которой больше не принадлежит. Говно, короче

ал-др, не цитируй и не отвечай. Я с Татром разговариваю...
 
Или ты расстроилась что я сказал что никакого достижения в безвизе с Катаром,у Порошенко нет?Так я не при чем это сухие факты.Гугл это говорит.Катар убрал визы с 70 ю странами.И с россией в том числе.

Нет. Мне не нравится, когда ты называешь нас стравленными и обманутыми дибилами, а у самого в стране та же ситуация. Ведь турков ты стравленными дибилами не называешь, так? Хотя они в большинстве своем поддерживают вторжение на территорию другого государства и убийства там. Сначала курды имели даже свою партию, а теперь внезапно стали террористами. Ну прям как у нас регионалы-ватники! Один сценарий же :)
 
И самое главное заканчивается эмбарго на запрет добычи нефти Турцией...
можешь ссылку кинуть? серьезно. я по новостям только помню, что у них поиски месторождений в Черном море закончились неудачей. А остальные месторождения глубоко и труднодоступные.
 

жаль, что я не юзаю смайлики. Считай, что это - рука-лицо... Эрдоган сказал... Я, блядь, ТЕБЕ ГОВОРЮ, а не какой-то приходящий-уходящий эрдаган.
Он точно дурак... не Мустафа Кемаль Ататюрк, а диктатор-эрдоган для него теперь авторитет...
 
Вот так же и получается в Украине
ой, сашок, идинахуй, правда. Зайоб. Жмакни напоследок треугольник, и иди себе нахуй. Опротивел, шо чума без роду без племени. Говно в проруби, а не индивидуум...
 
У Турции огромные запасы нефти.Просто было эмбарго.Скоро оно заканчивпется.Кацапов колбасит.Блин когда же поймете что я говорю умные вещи и знаю что я говорю

Поймем, когда эти умные вещи не будут вызывать сомнений :)
Чего бы тогда турки соглашались на Турецкий поток?
 
ما يكفي ليقسم بالفعل بالفعل. يخاف الله. خطأ لك ترجم إلى العربية. نصما يكفي ليقسم بالفعل بالفعل. يخاف الله. خطأ لك ترجم إلى العربية. نص
ما يكفي ليقسم بالفعل بالفعل. يخاف الله. خطأ لك ترجم إلى العربية. نصما يكفي ليقسم بالفعل بالفعل. يخاف الله. خطأ لك ترجم إلى العربية. نصما يكفي ليقسم بالفعل بالفعل. يخاف الله. خطأ لك ترجم إلى العربية. نصما يكفي ليقسم بالفعل بالفعل. يخاف الله. خطأ لك ترجم إلى العربية. ن
你喜歡什麼我們走吧
 
А вот канал "Прямий "розиграл два бесплатних билета на рейси Ринэйр - в Польшу и в Доху . Причём , вииграли явние подстави , так отрепетировано спивали !
 
Всё решается в два щелчка пальцев.
ЗЫ Да, я ыксперд по всей хуйне. И по французским территориям, и по Оману.:D

Мечты сбываются! (с) МИД Украины :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Українці, які планують туристичну поїздку до Оману, відтепер можуть оформити електронну візу за спрощеною процедурою.

Про це йдеться у повідомленні на сайті МЗС України.

Для оформлення електронної візи можна скористатися сервісом на веб-сторінці Королівської поліції Султанату Оман
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Для оформлення візи необхідно заповнити анкету, завантажити фотокартку та копію закордонного паспорта, а також сплатити візовий збір банківською карткою.

При в’їзді на територію Оману потрібно також мати підтверджене бронювання готелю та зворотній квиток.

Оман – це невелика країна, розташована на південному сході Аравійського півострова. Оман вважається найбільш світською країною Перської затоки. Тут, наприклад, на відміну від сусідніх, більш консервативних монархій, жінки можуть претендувати на будь-яку роботу - вони працюють водіями таксі, поліцейськими.
 
Ну що , коли вирушаемо до Карату ?
 
Назад
Зверху Знизу