Собачники - очень плохие люди

Читая тему номер 3500 про собачников заметил, что хозяева собак из этих тем на порядок агрессивней, чем их питомцы, которые попадаются мне на улице.
Не в собаках видимо дело...
 
:D Типичный ответ типичного собачника.
А если на газоне будет срать бомж - станете возмущаться?

Нет. Человек, пусть даже бомж, нарушает социальные нормы по двум причинам- либо бросает вызов, либо в силу своей девиантности. В первом случае мое возмущение- ожидаемая реакция, на это и рассчитано. Во втором бессмысленная, т.к. он не поймет, что он сделал не так. Поэтому, если я увижу срущего на газоне бомжа, быстренько зайду на ХФ, создам тему и вот тут уже начну громко возмущаться, возможно даже капсом. Ага
 
Читая тему номер 3500 про собачников заметил, что хозяева собак из этих тем на порядок агрессивней, чем их питомцы, которые попадаются мне на улице.
Не в собаках видимо дело...

Я слышал как собачница ругалась с человеком, он ей сказал на ругань:-
Ты дочь сторожевого пса.
 
А то что в собачное вступил... так смотреть под ноги желательно, а не искать виновных.


А если бы Вы или кто то из ваших близких в темном месте провалился бы в коллектор, там где спиздили люк? Вы бы тоже банально советовали смотреть под ноги, и делать вид что это нормально и никто в этом не виноват. Я понимаю, что в нашей стране это не будет излишним, но все же...

Женщина из соседнего дома так упала, итог — поломанный позвоночник и инвалидное кресло...

Да, собачье дерьмо не так травмоопасно, но ваши сравнения некорректны. В большинстве случаев у таких вещей есть отправная точка, и в данном случае это абсолютное отсутствие культуры у украинцев, не только у держателей собак.
 
Я слышал как собачница ругалась с человеком, он ей сказал на ругань:-
Ты дочь сторожевого пса.

Не, ну это уже оскорбление. Вот если бы он её сукой породистой назвал это другое дело. Может быть она бы его даже обнюхала сзади и в нос лизнула. А так...
 
Собачница=тупая шлюха
 
Назад
Зверху Знизу