Мужские игры и игрушки.....

Во как. длинное затишье, как только потеплело - люди отхлынули от экранов и мониторов. потянулись к солнышку и шампурам.
 
вторую неделю не могу нарадоваться на погоду! Топчу леса, планирую сплавы, вчера видел ребята субботник устроили- трассу для мотокросса подшаманили, рыбачки поплавочники уклейку дубасят, на хищника спиннингисты шарятся, отовсюду запах костерка и жаренного мяса--- ну красота же братцы, КРАСОТА!
 
После 20-ти все мужские игрушки направлены на привлечение внимания противоположного пола. Так что не будем кривить душой, увлечение одно и оно имеет женское начало (у некоторых уникалов мужское) ;)
Ну конечно с уменьшением тестостерона в крови появляются еще рыбалка, охота и т.д.
 
:) да, ая видно в том возрасте кожда интерес к женскому полу равен интересу к рыбалке, радует что рыбалка пока не преобладает:))))
 
После 20-ти все мужские игрушки направлены на привлечение внимания противоположного пола. Так что не будем кривить душой, увлечение одно и оно имеет женское начало (у некоторых уникалов мужское) ;)
Ну конечно с уменьшением тестостерона в крови появляются еще рыбалка, охота и т.д.

Я вот задумалась:нудно:
После 35 если дядька в спортзал пошел/поскакал...
Шо у него с тестостероном...
Я должна серьезно встрепенуться?
 
Я вот задумалась:нудно:
После 35 если дядька в спортзал пошел/поскакал...
Шо у него с тестостероном...
Я должна серьезно встрепенуться?

ну если верить соплеменнику (см выше)- поскакал, и пошел на рыбалку, так что не трепыхайся, да и 35 летние... перебор...:)
 
Да,ладно,не перебарщивай........:курю:

Поймал старик в невод русалку- взмолилась она -отпусти меня -три желания твоих исполню. Почесал старик затылок и отпустил речную деву со словами- да чево уж плыви, какие три, я щас и до первого засыпаю...
 
Ох и сезон 2017, просто отрыв башки, не до интернета, зимой сидеть буду. Всем активным и непоседам привет! Адреналина всем и новых впечатлений!!!
 
Все сегодня я понял, можно готовить берлогу.. Всех поздравляю с окончанием сезона, ну или приближением окончания, буду кнопки давить и фотки смаковать..
 
Re: Мужские игры и игрушки.....

Парашюты классная штука
 
Re: Мужские игры и игрушки.....

Всё время работаю
 
Назад
Зверху Знизу