Раньше депутаты раздавали гречку, сейчас водят в цирк и зоопарк.


Люблю готовить, эт есть :)

К гречке гуляшик лучше пойдет, отбивнушку лучше с пюре, а печенку с картохой жареной:).

Я к жареной предпочитаю рыбку - или горбушу копченую, или селедочку пряного посола с луком и в масле.
А "депрессивную картошку" давно уже не ел, что-то не хочется.
 
Это всё коммуняцкое наследие: пафосные речи, большая забота, напутсвия и пожелания и полная противоположность в делах, как в хорошей фразе из песни "Глазами в облака, да в трясину ногой!" ©
Все выборы построены по типу рекламной акции, всякие благотворительные фонды имени себя, фестивали под патронатом и т.д., затем, что человек чаще видит и слышит, то ему в подсознании откладывается как известное, знакомое и в списке выбирают фамилии, о которых хоть что-то слышали, только товар всегда гнилым оказывается.
 
Люблю готовить, эт есть :).

Я тоже:клас::пиво:

Ну, столовка была столовке рознь, бывали такие что от ресторана только ценами и количеством блюд отличались, а были такие что едой то чем там кормили язык назвать не поворачивается корм:).

Ту да.:(
Всякое втречалось:D
 
ты , тупенькая, букаосочеттаниие "акткальная лексика" видно не тоо что поняьь, прочитать то не шмагла, так что иди родная на хуй, только смотри аккуратно, не поранься.
Уже вернулся? Быстро. Нельзя так нервничать, плагиатор.Аж заикаться начал. Глубже дыши.
 
Я проживаю в Деграчевском районе, интересно у нас будут в школе такие билеты распространяться? Сходил бы с ребенком.
 
Я проживаю в Деграчевском районе, интересно у нас будут в школе такие билеты распространяться? Сходил бы с ребенком.

Тю, та сходи к местному депутату на прием и скажи так мол и так "хочу в цирк". На халяву. Или что там у Вас в Дергачах есть?
 
Вчера смотрел Харьковские известия так там опять вроде этот Ткаченко пиарится в ремонтируемом школьном спортзале. Как я понимаю за бюджетные деньги.
Вот нашел.
 
Билеты оплачивают все налогоплательщики.
"Билеты", вернее цена вопроса, чтобы стать слугой народа дорожают, а мы народ, радуемся ихними подачками, некоторые из которых оплачены из нашего же кармана, что подтверждает сюжет выше. Круговорот бабла в природе.
 
мне больше нравится финт Золотарева: арендовал напротив кинотеатра Киев бигморд - и только поздравления к праздникам на нем меняет... и делать то ничего не нужно...
Такой же "финт" стоит возле метро Масельского. Только меняются местами папа и сын:)
 
Вчера смотрел Харьковские известия так там опять вроде этот Ткаченко пиарится в ремонтируемом школьном спортзале. Как я понимаю за бюджетные деньги.
Вот нашел.


Во дает. Реально из цирка перешел к зоопарку. Теперь там билеты выкупил и опять дети из того же района. Реально нацелен такими методами на депутатство в Верховную Раду из этого района. Каждый день активный пиар.https://www.youtube.com/watch?v=WTyPDZIGT4g
 
Знаю не понаслышке и никто этого не скрывает - этого Ткаченко водит за собой и везде представляет его как будущего депутата Верховной рады - глава того района, кажется Октябрьского всем известная персона мадам Цибульник Ему везде зеленый свет в районе.
 
Знаю не понаслышке и никто этого не скрывает - этого Ткаченко водит за собой и везде представляет его как будущего депутата Верховной рады - глава того района, кажется Октябрьского всем известная персона мадам Цибульник Ему везде зеленый свет в районе.

Эта дама с собачкой?
 

Вкладення

  • 225915_default.jpg
    225915_default.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 31
гречка сегодня актуальна, как никогда:D
 
То ли еще будет, а пока идет работа с избирателями. С применением административного ресурса через сеть школ и детских садов.
 
Оказывается у депутатов областного совета значки золотые.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 341671882_2_644x461_zolotoy-znachok-deputata-750-harkovskogo-oblastnogo-soveta-ot-620gr-g-fotogr.jpg
    341671882_2_644x461_zolotoy-znachok-deputata-750-harkovskogo-oblastnogo-soveta-ot-620gr-g-fotogr.jpg
    22.3 КБ · Перегляди: 18
Знаю не понаслышке и никто этого не скрывает - этого Ткаченко водит за собой и везде представляет его как будущего депутата Верховной рады - глава того района, кажется Октябрьского всем известная персона мадам Цибульник Ему везде зеленый свет в районе.

Забыла сказать, мамочке - главе помогает водить этого Ткаченко ее дочь Нелли, которая вхожа во все кабинеты Октябрьского района. Быстро учится всему, на слуху в районе
 
Депутат Ткаченко опять пиарится на ремонте в парке им. Квитки-Основьяненко и в 154 школе Новобаварского района. Преподносит ремонты как собственное достижение, только за бюджетные деньги, т.е за деньги налогоплательщиков. Но выдает за свою заслугу. Приклеился крепко.
 
Назад
Зверху Знизу