Кражи в супермаркетах.


Жуть только в наших реалиях, а в европах такой номер вполне может прокатить весьма безболезненно. Камер хранения даже в больших супермаркетах нет, поэтому ты можешь зайти с полным пакетом товара, купленного в другом месте (что я обычно и делаю). Соответственно, можно доложить в уже оплаченный где-то товар что-то из этого магазина и с вероятностью 90% никто ничего даже не спросит. В остальных 10% могут на кассе попросить показать, что в сумке/пакете, на это просто показываешь содержимое и чек из другого магаза. Завидев чек обычно сразу отваливают, даже не вчитываясь в него. Давно уже подумала, что аналогичный товар можно бы было оставлять до входа в супермаркет, ну, например, подружке, а с чеком на этот товар заходить и брать такой же, на выходе при необходимости предъявлять чек и всё. Правда, на деле не пробовала осуществить :)
 
Теперь понятно почему мы так хотим в европу, хавчик нахаляву рулит
 
не украл, а Забыл Оплатить!!

 
Название баз я не знаю. Но по каким-то базам же проверяют людей которых принимают на престижные работы.

Ну тогда наверное речь идет о базе протоколов об административных правонарушениях, составленной по старому законодательству. Информации в этой базе не будет по причине решения суда, который признает составленный протокол составленным с нарушениями.

Кстати в этой базе есть протокол на владельца данного форума, за то что он в поезде Харьков-Сивферополь распивал алкогольные напитки и нецензурно выражался. Как думаете, сильно ему это мешает "при поступлении на престижную работу"?
 
распивал алкогольные напитки и нецензурно выражался. Как думаете, сильно ему это мешает "при поступлении на престижную работу"?
Владелец может и бухать и материться. На то он и владелец. А вот к себе на работу я не думаю что он берет алкашей и мелких воров.
 
а вообще свинство, мол люди на х6 убытки ведь за ваш экстрим не владельцы маркета понесут, а обычные рабы в виде студентов или старушек, которые по 14 часов в день гнут спины и чуть ли не под дулом пистолета выходят пару раз в день поесть и пописать с их нищенскими зп в 1500-2000 грн - штрафы за ваши жвачки и торты
да тут не грех спиздить
 
Заказ 50% от стоимости в лс
 
Назад
Зверху Знизу