помогите парню

при чем тут это....посмотри другие девушки голосуют честно?
тем более разрешили просить на форумах...я фигею...просишь людей о помощи, а вы критикуете...всё. не нравится не голосуйте, пройдите мимо просьбы

Самая красивая - честно. Страшилки просят на форумах, такую картину вижу я.:):D

Касаемо помощи. Лицемерная просьба, тем боле Эт конкурс, там где конкурс там и критика. Шо не так? :незнаю:
 
вот неплохая невеста, например -

2799.jpg




уважаемый ТС!

ничего не имею против вас и вашей супруги - возможно это не лучшее фото и в жизни она очень красивая... да и не в этом суть - главное чтобы у вас все было хорошо

просто я не пойму зачем вообще такие откровенно тупые конкрусы? :незнаю:

вам приятно что вашу супругу тут обсасывают вдоль и поперек? и ради чего? приз - новенький телевизор или автомобиль? ;)

для меня слова других людей ничего не значат....
честно, я обратится сюда за поддержкой..всёё таки ЗЕМЛЯКи..и всё такое, но видимо я ахереть как ошибся о братской поддержке и всё такое.
тут полно недоброжелатилей.
проще вфорум другого города обратиться
 
для меня слова других людей ничего не значат....
честно, я обратится сюда за поддержкой..всёё таки ЗЕМЛЯКи..и всё такое, но видимо я ахереть как ошибся о братской поддержке и всё такое.
тут полно недоброжелатилей.
проще вфорум другого города обратиться

что за бред про "земляков"? :confused:

а если вы решите терракт совершить - нам тоже подписаться под это мероприятие на том простом основании что "мы земляки"?

вы радоваться должны, что харьковчане в большинстве своем - неподкупные и честные! :увага:

правда тупые, судя по последним выборам мэра :іржач:

"обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ!" (с) ;)
 
для меня слова других людей ничего не значат....
честно, я обратится сюда за поддержкой..всёё таки ЗЕМЛЯКи..и всё такое, но видимо я ахереть как ошибся о братской поддержке и всё такое.
тут полно недоброжелатилей.
проще вфорум другого города обратиться

Шо за розовые сопли?
 
для меня слова других людей ничего не значат....

Та не переживайте Вы так.
Кому-то нравится, кому-то нет. Дело житейское. Вообще странно, если бы Ваша жена понравилась всем:) Вы ж не похвастаться пришли.
Или Вы ожидали восхищенных постов? Это же ХФ. :D

По теме проголосовала. По-моему симпотная дама.
 
Ты мне поуказывай еще. Сейчас накидаю за нее голосов из тайваня и прочих. Посмотрим, может снимут. Стрелочник

капец ты странный...тебе бы кому навредить...добрее надо быть
 
Странно, что Черкассы на 2 месте. Точно накрутка. И фото как Зенитом на Свемовскую пленку.
 
По-моему симпотная дама.
С утреца хлебнули лишнего?:rolleyes:
капец ты странный...тебе бы кому навредить...добрее надо быть

:рл:Добрее к чему? К фальшивым просьбам пытающихся наИПать судьбу? Кто здесь странный еще.:D
 
Странно, что Черкассы на 2 месте. Точно накрутка. И фото как Зенитом на Свемовскую пленку.

вот и я о том же.....честно пытались голосовать долго..потом резко вышли Черкассы вперед и что .....попросили друзей тут вот написал

Шо за крайности?
Пишешь как овуляшка. Или ты и есть Наталия?

вас послать,чтобы быть мужиком?
 
10000000000000
раз повторяю на форумах и в соцсетях разрешили просить о помощи...та ну что же это такое.....
Согласно п. 21.8. правил участия в конкурсе, администрация сайта может отстранить участницу от участия в конкурсе за неправомерную накрутку голосов.
то есть это не считается накруткой?

супруга ваша симпатичная, но очень худенькая. не люблю когда кости из ключицы торчат.
проголосовала за другую, извините.
 
Назад
Зверху Знизу