Клуб друзей Степана.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 17668
Клуб друзей Степана.

Вопрос назрел и перезрел.

О котором Степане речь - умные поймут, остальные пофиг.

Собственно, определяемся: здесь, кому не стрёмно. позиционируемся как неофиты Степана. Того самого.

Слава Украине!
 
Останнє редагування:
Второй,или таки первый?
 
-7SNKEPSgpD4tSPwU9GqqIbAoJeCV3QNklDkShzY4NFkf2hRdQ.jpg
 
Неужто тот, фамилия которого на "б" начинается?! ))
 
Вопрос назрел и перезрел.

О котором Степане речь - умные поймут, остальные пофиг.

Собственно, определяемся: здесь, кому не стрёмно. позиционируемся как неофиты Степана. Того самого.

Слава Украине!

1328980995328.jpg


:):):):):)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
Вот теперь,"друзья" россияне.можете говорить смело-Да,в Харькове много "Бандеровцев"За вільну й незалежну!
 
Самое оно.

Шоб у наших ворогів у горлі пір'я поросло. "Против шерсти", ясен пень.
 
Клуб друзей Степана.
Степан был послушным ребёнком, никогда не перечил взрослым и глубоко уважал своих родителей. Воспитывавшийся в крайне религиозной семье, мальчик с ранних лет был привержен церкви и вере в Бога, утром и вечером подолгу молился. В начальную школу он не ходил, потому что эти годы пришлись на военную пору, так что отец, пока был дома, занимался с детьми сам.
 
Степан был послушным ребёнком, никогда не перечил взрослым и глубоко уважал своих родителей. Воспитывавшийся в крайне религиозной семье, мальчик с ранних лет был привержен церкви и вере в Бога, утром и вечером подолгу молился. В начальную школу он не ходил, потому что эти годы пришлись на военную пору, так что отец, пока был дома, занимался с детьми сам.
Как я понял,ті в списке.
 
Степан был послушным ребёнком, никогда не перечил взрослым и глубоко уважал своих родителей. Воспитывавшийся в крайне религиозной семье, мальчик с ранних лет был привержен церкви и вере в Бога, утром и вечером подолгу молился. В начальную школу он не ходил, потому что эти годы пришлись на военную пору, так что отец, пока был дома, занимался с детьми сам.

В общим он был типичным маньяком :D
 
354440-1920x1200.jpg

Поцiлуй мiй блискучий зад! :D
 
Итого 6 человек на Харьков .
Это даже не меньшинство ...
Как бы приличные назвать сообщество менее тысячной процента ?
 
Итого 6 человек на Харьков .
Это даже не меньшинство ...
Как бы приличные назвать сообщество менее тысячной процента ?

На момент написания цитаты тема висела минут 10-15. Так что... А что там с таймерами ХФ, что она прописалась "вчера" - не наши проблемы.;)
 
Я на это пойтить не готов. Призраки прошлого пусть остаются призраками прошлого.
Мне не нужен какой-то персонализированный символ для любви к своей Родине.
 
по большому счету, сам степан был патриотом и героем освободительного движения. лично против него я ничего не имею. но вот его соратники, единомышленники и последователи... те извращались как могли...
 
large.png


Привет извените за пост не по теме я занимаюсь трейдингом около 2 лет 1 год беру в управление средства вот результаты моей торговли на одном из счетов инвестора если интересно вы можете тоже вложить и зарабатывать обращайтесь вличку
 
А чем хуже дедушка Ади? Будем называется -Фюрерцами или нет Гитлер югент, звучит а?
 
Назад
Зверху Знизу