Куда жаловаться на дороги или разваленный двор (адрес)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 10414
Куда жаловаться на дороги или разваленный двор (адрес)

Город продолжает принимать заявки на благоустройство территорий через Интернет.

В рамках двухмесячника «Зеленая весна» харьковчане могут отправлять заявки на благоустройство, а также фотографии соответствующих мест на электронный адрес Департамента жилищного хозяйства (vesna2013@citynet.kharkov.ua). Об этом сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков, передает пресс-служба горсовета.

«Мы просим жителей Харькова передавать соответствующие данные о разрытиях дорог, нарушениях в выполнении работ по их ликвидации, о претензиях к их качеству. Кроме того, можно сообщать о перенакоплении негабаритных отходов, поломках детских площадок, лавочек и урн. Эти данные мы систематизируем и передаем подрядным организациям для проведения соответствующих работ», - подчеркнул Роман Нехорошков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


власть признала свою неосведомленность тем что происходит в городе?
 
Уже две заявки оставлял на электронный адрес: однй в январе вторую 11 дней назад по поводу состояния двора, а воз и ныне там. Звонила мне девушка из горсовета и спрашивала: "а что разве вам не сделали двор, не привели его в нормальное состояние", я только рассмеялся на ее звонок, спросила еще: "заявку вашу оставлять, или убирать" - вообще тупость какая-то. Так что а воз и ныне там. Все эти заявки досраки.
 
Лично Кернесу в Instagram,прочтет 100%.Его ник gepard 59
 
зимой фотожабу отправлял, по водосточной трубе, уже заменили в начале месяца))
 
Я звонил пару недель назад в 1562 мол дерево лежит на тросе-натяжителе троллейбусной линии. Никто так и не едет и не звонит.

Завтра принесу фотик, щелкну и отправлю на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чисто для теста, а тут буду отписываться о перипетиях.
 
Они эти заявки будут годы обрабатывать.
 
сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу