вопрос для вас,дамы)

Ну я же и говорю - кто в себе, тот фильтрует базар. Сопли - на хрен, нам таких не надо. Меня коробит от такого тоже. Просто не считаю, что если уверенный в себе мужчина будет шептать даме сердца, как он сегодня чинил автомобиль и менял там масло - она воспылает )))))))))) Пусть тогда молчит лучше
 
посмотрите, начиная с 4-й минуты, по поводу слов, смысла, комплиментов, секса - та и вообще забавно.

h9aKEsBh7Q0
 
ну эт ужо на любительницу.
кто-то назовёт его занудой или старым хрычом :D

Зрелый самец не трындит :увага:

посмотрите, начиная с 4-й минуты, по поводу слов, смысла, комплиментов, секса - та и вообще забавно.

шо за клоун в босоножках :eek:
 
а самка фсегда зрелая, шоб это оценить? )))

Дурой можно быть в любом возрасте. Это законом не запрещено. Но лучше держитесь подальше от дур - отсутствие логики у них компенсируется хорошей памятью. И все, что вы скажете, может быть использовано против вас ;).
 
мужчины умеют любить?
так почему вы нас называете бесчувственными?
:іржач: Это по недомыслию. Отчего-то каждый думает, будто всё у всех д.б. именно так, как у него. И - дурак, кто думает иначе.
Мальчики и девочки по-разному чувства свои демонстрируют. Потому что не одинаковые. Мягко говоря.

... мужики не плачут! мужики не танцуют ! чурбаны безчувственные!
"...ибо слёзы мужчин разрушают озоновый слой..."
 
Варианты:
-называют бесчувственной бесчувственную скотину;
-мужчина чувствовать умеет, но не с этой женщиной, что ее, естественно, не радует;
-мужчина чувствует, заботится и подтверждает чувства, но все мимо кассы, потому что сначала не потрудился разобраться в предмете своих забот и только бесит ее :) ;
-мужчина чувствует, но данной кокретной женщине не угодишь.
Еще бывает, что женщина сама себя не любит, и хочет, чтобы за нее это делал кто-то другой. Соответственно, ее запросы противоречивы и местами истеричны, местами совершенно невыполнимы.
Если тебя называют бесчувственным, значит, от тебя чего-то ждут. Если это простая констатация факта, тогда это фраза, брошенная через плечо напоследок и от тебя девушке ничего уже не нужно.
 
любовь любовью, но лично я все через призму половых органов и низменных инстинктов пропускаю, потому могу уверенно заявить, что некоторые мужики умеют неплохо трахацо, но любовь это другое и такого за ними обычно не припоминаю шоб водилось
 
потому могу уверенно заявить, что некоторые мужики умеют неплохо трахацо, но любовь это другое и такого за ними обычно не припоминаю шоб водилось
В смысле, умение трахацца и умение любить несовместимы?
 
Назад
Зверху Знизу