Чем отличается женщина от девушки?

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
Чем отличается женщина от девушки?

Собственно в этом и вопрос.
Где заканчивается девушка и начинается женщина.
Что характерно для женщины и не свойственно девушкам.
Вообщем мысли ваши по этому поводу.Во всех аспектах-антропологических, философских, психологических и других (во что кто горазд).

ПС. и что вам милее- девушка или женщина и почему;)
 
Алекс Петров это знает точно!:ги:

ага:)))
Если брать физиологический аспект то девушкой становятся с наступлением ... , а женщиной - после занятий ... .
И тем не менее хорошенькой девочке, могут обратиться как к девушке.
 
Наличие прицепа исключает из рядов ДЕВУШЕК точно
 
Собственно в этом и вопрос.
Где заканчивается девушка и начинается женщина.
Что характерно для женщины и не свойственно девушкам.
Вообщем мысли ваши по этому поводу.Во всех аспектах-антропологических, философских, психологических и других (во что кто горазд).

ПС. и что вам милее- девушка или женщина и почему;)
Возрастом. На ХФ все кто младше 50-ти лет - девушки. После 50-ти лет женщины.
 
Не нашёл, бедняга.:незнаю: Но знает,в чём она состоит.

теоретик :)

по теме: наверно надо определять индивидуально, вот я встречаю своих одноклассниц - большинство ну баба бабой что называется, а по некоторым никогда не скажешь что школу 9 лет назад закончила и семья уже есть :)
 
По идее отделяющим событием должно стать замужество. Но ИМХО, дибильное разделение.
 
ага:)))
Если брать физиологический аспект то девушкой становятся с наступлением ... , а женщиной - после занятий ... .
И тем не менее хорошенькой девочке, могут обратиться как к девушке.

Хм, забавно, а почему тогда девственниц называют девочками?
А насчет женщин так ими всегда после родов становились насколько я знаю
 
теоретик :)

по теме: наверно надо определять индивидуально, вот я встречаю своих одноклассниц - большинство ну баба бабой что называется, а по некоторым никогда не скажешь что школу 9 лет назад закончила и семья уже есть :)

ага. то есть женщина- тоже с негативом.
хорошо выглядит- девушка, не очень-женщина.
 
Состояние сознания, я думаю. Некоторые могут и до полтинника "девочкой" остаться. Как и мужчина мальчиком. Такое себе сохранение незамутненности. Ну и наличие\отстутствие девственной плевы тоже не лишним будет при идентификации обьекта!:) Но сознание первично здесь.
 
Наличие прицепа исключает из рядов ДЕВУШЕК точно

эт если ты знаешь, что он у ей имеецца (прицеп);)
а так.... на вид девушка-девушкой, а прицепу 15 лет.... ну и наоборот тоже...
моё мнение: первое отличие - внешность, второе - степень сварливости характера... щас еще чё-нить придумаю:)
 
Собственно в этом и вопрос.
Где заканчивается девушка и начинается женщина.
Что характерно для женщины и не свойственно девушкам.
Вообщем мысли ваши по этому поводу.Во всех аспектах-антропологических, философских, психологических и других (во что кто горазд).

ПС. и что вам милее- девушка или женщина и почему;)

чисто физиалогическое отличие (если дырка широкая, то уже женщина) и умственное развитие (это касается не всех на некоторых женщинах природа отдыхает все таки) :)
 
хорошо выглядит- девушка, не очень-женщина.

можно и так сказать, одной например реально меньше 40 не дашь и язык не повернется на улице сказать "девушка" - это бы я отнес к внешним признакам, а к психологическим наверно бы отнес действительно рождение ребенка, успехи в карьере...
 
Состояние сознания, я думаю. Некоторые могут и до полтинника "девочкой" остаться. Как и мужчина мальчиком. Такое себе сохранение незамутненности. Ну и наличие\отстутствие девственной плевы тоже не лишним будет при идентификации обьекта!:) Но сознание первично здесь.

это точно. не повзрослевшая девочка глубоко пожилого возраста наталкивает на мысль, что личные проблемы есть или нет, но с интеллектом там точно не все ок.
 
Назад
Зверху Знизу