Якщо Президент призове ...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 1214
Якщо Президент призове ...

готовий підтримати право українців на свою державу оружно!
 
Да. Если действия президента приведут к тому, что защитить законность, Конституцию и парламентскую демократию на Украине можно будет только с оружием в руках - я готов.
 
не треба, взагалі зараз іде до того, що Україна розвалиться на три частини...
 
Да. Если действия президента приведут к тому, что защитить законность, Конституцию и парламентскую демократию на Украине можно будет только с оружием в руках - я готов.

И как ты себе это представляешь? Возьмешь автомат и пойдешь стрелять в Лёху?
 
И как ты себе это представляешь? Возьмешь автомат и пойдешь стрелять в Лёху?

Зачем в Лёху? Разве он бандит? И еще вопрос, ты думаешь, что с оружем ничего нельзя сделать кроме как из него стрелять?
 
Именно три это для того, чтобы Юльке тоже небольшое удельное княжество выкроить?

три тому що крим і донбас не витримають довго разом
взагалі, треба діяти на випередження і починати агітацію за виведення донбаса та криму із складу України, нехай їх росєя ставить на коліна...
 
всех нах в газенваген!
 
Леха, я не мог понять: ты идиалист или идиот? Теперь точки над I расставлены.
 
Зачем в Лёху? Разве он бандит?

А ты думаешь тебе кто-то даст выстрелить в Президента или высокопоставленного чиновника из его окружения? Ага щаз. Вот в такого же "умника" с другой стороны, Лёху - эт пожалуйста.

И еще вопрос, ты думаешь, что с оружем ничего нельзя сделать кроме как из него стрелять?

Я не думаю, а знаю, что если ты взял в руки оружие то должен быть готов выстрелить, иначе с таким же успехом можно взять зонтик или лыжную палку.
 
готовий підтримати право українців на свою державу оружно!

Лёха, к тебе примерно тот же вопрос. Ты стрелял в человека когда-нибудь? Хотя бы представляешь, как это происходит? Ну вот простой тест: скажи, в какую точку тела надо целиться?
 
Лёха, да ты находка для шпиона!!!:eek:

Тебя держат за лакмус...:yahoo: Такую тему всадил! СУПЕР!

В Ленгли потирают руки от удовольствия.... Так развести Украину пополам, да ещё чужими руками! Гениально!

Прикинь, та самая 5-я колонна,-это ты и такие как ты!!! Шоры наконец сними и мушку спили.:D... Добрый СОВЕТ!
 
Лёха, к тебе примерно тот же вопрос. Ты стрелял в человека когда-нибудь? Хотя бы представляешь, как это происходит? Ну вот простой тест: скажи, в какую точку тела надо целиться?

Это смотря из чего стрелять:D Из КПВ без разницы в какую точку например:D
 
А ты думаешь тебе кто-то даст выстрелить в Президента или высокопоставленного чиновника из его окружения? Ага щаз. Вот в такого же "умника" с другой стороны, Лёху - эт пожалуйста.
Я. в общем-то, и не рвусь ни в кого стрелять. Кроме бандитов, заговорщиков, террористов посягающих на Конституционный строй Украины. Уверен, Лёха не будет посягать на Конституцию - это он только на словах трепется. Поэтому и стрелять в него никто не будет. Ни я, ни кто другой.

Однако с другой стороны, я надеюсь, никого не удивит, что если кто-то попытается в компании с Ющенко устроить в Украине гос. переворот, посягнет на целостность страны (как намекют некоторые сторонники Ющенко в этом топике), то такого человека именно подстрелят. Иначе просто и быть не может.

Надеюсь, у горячих голов, у которых сейчас "пиднесення" от гепиного порошка от тараканов, хватит ума "пидносытыся" дома или на худой конец в интернете, и не нарушать общественный порядок на улицах Киева.

Я не думаю, а знаю, что если ты взял в руки оружие то должен быть готов выстрелить, иначе с таким же успехом можно взять зонтик или лыжную палку.
Второй раз у тебя формулировка получилась лучше. На этот раз ты сказл правильно. Надеюсь, ты знаешь разницу между "выстрелить" и "быть готовым выстрелить". Армия Украины в полном составе 15 лет готова выстрелить. Однако не стреляет.
 
Назад
Зверху Знизу