Приказ ГНАУ №233-поделитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 86
Приказ ГНАУ №233-поделитесь

У кого есть приказ/инструкция ГНАУ №233 по електронной отчетности, поделитесь пожалуйста
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за ссылку

а вы не сталкивались с ситуацией,когда отчет из компьютера ушел, а в налоговую не дошел....???
 
Один раз у меня было, что квитанции о приеме отчета (НДС) пришли мне только через пару суток. Почему было так долго - не знаю. Но отчет к ним попал вовремя. За это время я уже позвонила в налоговую и узнала регистрационные номера декларации и приложений. Сейчас квитанции иногда приходят мгновенно, иногда - в течение суток. Была и ситуация, когда Бест-Звит мне показал, что отчет отправлен, а в налоговую он действительно не дошел. Глючил сам Бест Звит. Слава Богу, что это был не последний день сдачи, и я дозвонилась и узнала, что моего отчета нет. Но с тех пор я в целях собственного спокойствия посылаю подписанные отчеты непосредственно из почтового ящика на укр.нет, хотя вроде у Беста сейчас все нормально, просто мне так спокойнее.
 
У меня таких ситуаций не было. Отчетность по электронной почте сдаю уже давно. Квитанции приходят быстро. Иногда только какие-то задержки. Вчера, к примеру, я отчет отправила в 10 часов утра, но к вечеру квитанций все не было. Я перезвонила в налоговую, они мне подтвердили, что мой отчет принят, они просто задерживают квитанции, т.к. вчера был последний срок сдачи декларации по НДС (ежемесячной). Квитанции пришли сегодня утром, дата приема отчета в них указана 20.01.
 
Моночка-audi, привет! Как жизнь?
 
Привет-привет! Отхожу от сдачи отчета по НДС. Вся в отчетах.... У тебя как?
 
Я там же... 4 деки НДС по 4 районам сдала 15-го января, теперь буду грестись с валютой и статистикой. Сегодня сдала кучу макулатуры во Фрунзенский ПФ, осталось еще 5 районов. Прибыль оставляю на десерт:D
Не пора бы встретиться на :пиво:?
 
Девушки мило общаются )))
 
Назад
Зверху Знизу