Идеальный муж

taurus7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 12
Идеальный муж

Девушки, вопрос сугубо Вам и очень серьезно.Скажите, пожалуйста, какими качествами должен обладать идеальный муж, чтобы у Вас не возникало желания от него уйти, либо искать лучшего?Спасибо.
 
Девушки, вопрос сугубо Вам и очень серьезно.Скажите, пожалуйста, какими качествами должен обладать идеальный муж, чтобы у Вас не возникало желания от него уйти, либо искать лучшего?Спасибо.

Идеальных не бывает. Бывают не доставучие. И на ощупь приятные.
 
Девушки, вопрос сугубо Вам и очень серьезно.Скажите, пожалуйста, какими качествами должен обладать идеальный муж, чтобы у Вас не возникало желания от него уйти, либо искать лучшего?Спасибо.

Идеальный, на мой взгляд, тот, с которым можешь проводить по 24 часа в сутки вместе (не один день, а всегда). А остальные-хорошие, но не идеальные для Вас. ;)
 
идеальный это тот о котором только хорошо?
так у него есть минусы, точнее минус. не дышит....
 
Девушки, вопрос сугубо Вам и очень серьезно.Скажите, пожалуйста, какими качествами должен обладать идеальный муж, чтобы у Вас не возникало желания от него уйти, либо искать лучшего?Спасибо.
Идеальный муж, это тот мужчина, который наделён такими качествами, при проявлении которых вы чувствуете себя идеальной женщиной. Поэтому, качественный анализ идеала слишком разнообразен, что бы искать золотую серидину.
 
Идеальный, на мой взгляд, тот, с которым можешь проводить по 24 часа в сутки вместе (не один день, а всегда). А остальные-хорошие, но не идеальные для Вас. ;)

а проводить бронзово 4-6-8 часов в сутки уже не подойдет?
и кому то надо еще холодильник наполнять, кредит погашать ну и прочие счета.
хотя если ваша фамилия ротшильд или ренатович/вна, тогда на такие мелкие глупости время брюликовое не тратиться
 
и вообще ,идеальных людей неБывает.
 
а проводить бронзово 4-6-8 часов в сутки уже не подойдет?
и кому то надо еще холодильник наполнять, кредит погашать ну и прочие счета.
хотя если ваша фамилия ротшильд или ренатович/вна, тогда на такие мелкие глупости время брюликовое не тратиться

Ну что ж Вы добрый такой :)). У меня на все эти "мелкие глупости" время тратится.
Я говорила, что идеальный -это тот, с которым вы в принципе (!!!) можете проводить по 24 часа в сутки вместе и не испытвывать при этом дискомфорта. А судить сколько нужно проводить времени вместе не берусь. Тут слово "нужно" не подходит. В каждой семье все сугубо индивидуально и зависит от обстоятельств.
 
Ну что ж Вы добрый такой :)). У меня на все эти "мелкие глупости" время тратится.
Я говорила, что идеальный -это тот, с которым вы в принципе (!!!) можете проводить по 24 часа в сутки вместе и не испытвывать при этом дискомфорта. А судить сколько нужно проводить времени вместе не берусь. Тут слово "нужно" не подходит. В каждой семье все сугубо индивидуально и зависит от обстоятельств.

как и при встрече двух независимых индивидов немного симпатичных друг другу.
и для "большей" идеальности каждого другого в чем то придется поступиться так, чтобы не потерять ни своё такое ощущение ни о себе в глазах другого/огой
 
Идеальный, на мой взгляд, тот, с которым можешь проводить по 24 часа в сутки вместе (не один день, а всегда). А остальные-хорошие, но не идеальные для Вас. ;)

Ха-ха!! Ты видать никогда не бывала в ситуации "24 часа в сутки". Это полный.... Даже с моим лучшим идеальным мужем по прошествии 2-3 месяцев в таком режиме было такоооеее.
Для четкости представления ситуации даю объяснение - чужой город, друзья общие, знакомые общие, работа общая. Через полгода мы при всей своей любви друг друга просто не могли видеть. Хорошо вовремя вернулись в более привычную колею.
И уже такое романтическое "24 часа" рассматриваю с полным отторжением
 
Девушки, вопрос сугубо Вам и очень серьезно.Скажите, пожалуйста, какими качествами должен обладать идеальный муж, чтобы у Вас не возникало желания от него уйти, либо искать лучшего?Спасибо.


должен любить груши
 
Ха-ха!! Ты видать никогда не бывала в ситуации "24 часа в сутки". Это полный.... Даже с моим лучшим идеальным мужем по прошествии 2-3 месяцев в таком режиме было такоооеее.

Я так живу уже года три. Так получилось. Не страдаю от этого, но и не стремилась сама к такому положению вещей.
Не выбирайте в качестве меры себя. ;)
 
А чё? Про квадратную голову, чтобы удобно было ставить косметичку, никто и не напишет? :незнаю:
 
ХВАТИТ МЕНЯ PR-ить!
 
Ха-ха!! Ты видать никогда не бывала в ситуации "24 часа в сутки". Это полный.... Даже с моим лучшим идеальным мужем по прошествии 2-3 месяцев в таком режиме было такоооеее.
Для четкости представления ситуации даю объяснение - чужой город, друзья общие, знакомые общие, работа общая. Через полгода мы при всей своей любви друг друга просто не могли видеть. Хорошо вовремя вернулись в более привычную колею.
И уже такое романтическое "24 часа" рассматриваю с полным отторжением

и я такого мнения . невозможно так жить .единственное это пару раз в году на отдыхе. тогда да, прикольно проводить дни и ночи вместе,это супер .
 
и про члены кстати никто не вспомнил:rolleyes:

Сразу подумала о моей лучшей подруге. Она большая любительница секса, у нее был идеальный для нее муж. Знаете ли пять-семь раз в день не каждый выдержит:D. Но он через пять лет стал не идеальный - пищит и сбегает. на команду "в постель" реагирует вяло. А она думает - изменяет:D
 
Назад
Зверху Знизу