Ну, вот в "альфе" Дискавери совсем не уважают..

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 799
Ну, вот в "альфе" Дискавери совсем не уважают..

Видимо руководство Альфа-Медии подсчитало, что наступила острая нехватка в попсовых музыкальных каналах и в каналах, где принято смеются только над шутками что ниже пояса.. Короче, нет больше в пакете: Дискавери Сивилизейшен, Дискавери Травел, Дискавери Ворлд и тд.. Остался только один канал Дискавери. Очень жаль. Как увижу акцию - обязательно переключусь на Триолан.
 
Видимо руководство Альфа-Медии подсчитало, что наступила острая нехватка в попсовых музыкальных каналах и в каналах, где принято смеются только над шутками что ниже пояса.. Короче, нет больше в пакете: Дискавери Сивилизейшен, Дискавери Травел, Дискавери Ворлд и тд.. Остался только один канал Дискавери. Очень жаль. Как увижу акцию - обязательно переключусь на Триолан.

Очень хочется поскандалить, что Дискавери убрали - я только из-за него подключалась к кабельному
 
давно они к этому шли
 
Сволочи они..Смотреть убогое меню-тв и музыкальное гавно, которого уже больше чем новостных каналов, вместо трэвел и санйс - увольте. Подскажите плз у каких операторов еще осталось дискавери в полном объеме?
Едиственное что порадовало в новой сетке - это спорт-1 и фокс крайм, хотя он имхо уступает дискавери инвестигейшн...
 
на сетке триолана
 
ага, триолан вроде вещает дискавери. наверно придется подключатся к нему. хотелось бы верить, что хоть они через пару месяцев не уберут дискавери у себя
 
Зачем нужно кабельное, если в нем сплошные бесплатные каналы. Я был на кабеле только из-за пакета Дискавери. Если его не будет, то смысла оставаться дальше не вижу.
Скоро нам засунут в кабель 50 каналов типа Межігорскої селищної ради и десяток открыто принимаемых на домашнюю антенну общеукраинских и Харьковских каналов.
Смотреть хрень на которую я не подписывался, желания нет.
Похоже реклама Виасата, которые настаивает, что нам в кабель засовывают всякое фуфло, начинает сбываться. Ищем альтернативу. Давайте делиться советами.
 
Делюсь советом по Виасату (Вижн)-не покупайте, намучаетесь. Если уже решили идти официально на спутник и нужен именно пакет Дискавери - берите НТВ+. Про шару говорить не буду, тем полно. Не плох пакет Поверхности, но он больше для любителей спорта.
 
ага, триолан вроде вещает дискавери. наверно придется подключатся к нему. хотелось бы верить, что хоть они через пару месяцев не уберут дискавери у себя
Триалан не отказывается от пакета Дискавери. Наоборот пакет каналов дискавери вещаемых в Триалане расширился. Добавлен канал Дискавери ID (инвестигейшен). Оффициальный сайт канала Посилання видалено
 
надеемся что и не будет в дальнейшем отказываться;)
 
Хорошо бы получить от Триолана официальные гарантии по дальнейшему вещанию Дисквари. Отличный момент для перетягивания одеяла на себя.
 
Предложение от триолана действительно неплохое, но однако смущает отсутствие в сетке российского Первого Канала, который регулярно смотрит вся семья. Еще вопрос, реально ли оплатить при подключении непосредственно порт на кабельном ящике, а типа разводку делать самому? При том, чтобы подключала даже в квартиру не заходил. А то в квартире 3 телека, а платить за каждую точку - жирно им будет :)
А вообще рациональнее было бы конечно альфе прислушаться к мнению сабскрайберов, и вернуть все дискавери в сетку. При том что там уже есть футбол,спорт-1 и нэшнл джиографик - конкурентам нос поутерли б нормально. Все имхо
 
Жаль конечно, что первого нет... но я там только новости смотрю, думаю могу смириться, тем более, что дискавери намного интересней :)
 
дискавери намного интересней :)
Ну то ж никто не спорит:пиво: просто как уже грил дома 3 телека и родители смотрят все развлекательные программы,сериалы и новости на первом. Да и по качественному наполнению эфира он делает все украинские каналы вместе взятые, опять же имхо. Но это уже оффтоп:)
 
Предложение от триолана действительно неплохое, но однако смущает отсутствие в сетке российского Первого Канала, который регулярно смотрит вся семья. Еще вопрос, реально ли оплатить при подключении непосредственно порт на кабельном ящике, а типа разводку делать самому? При том, чтобы подключала даже в квартиру не заходил. А то в квартире 3 телека, а платить за каждую точку - жирно им будет :)
А вообще рациональнее было бы конечно альфе прислушаться к мнению сабскрайберов, и вернуть все дискавери в сетку. При том что там уже есть футбол,спорт-1 и нэшнл джиографик - конкурентам нос поутерли б нормально. Все имхо
Первый канал россия в Триалане есть! А вернее его оффициальная украинизированная версия ПКВС (первый канал всемирная сеть). Отличается в основном рекламой и сдвижкой на 1 час по времени
 
Дозвонился в Альфу. Оператор подтвердила, что Дискавери больше не будет в аналоговом кабеле. Но... будет в цифровом (покупка тюнера + дополнительная плата). На вопрос, где можно познакомится с условиями подключения и тарифами, ответ был приблизительно такой: ну... тут... вроде... будет... когда... мы... скоро...
Они наверное думают, что они монополисты и могут иметь клиента во все его дырочки.
Любопытно, что одна коробочка с декодерами от Фаворита у меня уже валяется бесхозная. Продали для просмотра платных каналов и потом их же и отменили. Может начать коллекционировать коробочки. Где-то еще от Тониса декодер валяется :-D.

P.S. К девушке оператору претензий нет. Все было вежливо и спокойно. А провайдер - гавнюк. Не люблю когда меня имеют, да еще и за мои деньги. В общем, ищу нового провайдера.
 
Первый канал россия в Триалане есть! А вернее его оффициальная украинизированная версия ПКВС (первый канал всемирная сеть). Отличается в основном рекламой и сдвижкой на 1 час по времени

по ссылке сетки вещания почему-то не указан..У кого триалан есть - подтвердите или опровергните плз.
 
i_g_o, а что от Фаворита???? у них что тоже была/есть?
 
i_g_o, а что от Фаворита???? у них что тоже была/есть?
Была коробочка -декодер. Сначала продали одну. Где-то через год поменяли (бесплатно) на другую, а потом как-то вещание каналов за доп плату прекратилось. Коробочка (если, не изменяет память, стоила где-то 130 грн. в ценах какого-то давно забытого года).

И вот еще, что по поводу мыслей. Сравнил у Альфы два пакета 15 грн. и 36 грн. После того как убрали Дискавери, в дешевый пакет не включены всего 3 канала которые я смотрю.
ОРТ - в основном юмор, который почти весь дублируется украинскими каналами, например, ICTV
RTVI - который имеет интернет-трансляцию, благо интернет безлимитный.
НТВ - и хоть смотрю его все меньше и меньше, но буду думать как и его компенсировать.
Остальное - или на любителя или полный мусор
В общем, временное решение - это переход на социальный пакет за 15 грн. (-21 гривны к их чеку). И пусть жадничают дальше. В общем, без ТВ не останусь, а пока присмотрюсь и выберу правильное решение.
 
Да, к девушке-оператору притензий нет. Но чдо просто убило, так это то, что заказав отказ от услуг Притекса, я получу мастера через месяц. Дескать так у них в регламенте. Я тоже смотрел только Дискавери и ВВС, а жена Меццо. Сегодня в половине квартиры убираю тв проводку нах.
 
Назад
Зверху Знизу