Барахолка+тусовка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
Барахолка+тусовка

Ребятки! Давайте избавимся от хлама, который дома лежит без дела, а выбросить жалко!​

Место проведения: 29 мая, с 12:00 до 16:00, в SPALAH. (метро Исторический музей, улица Девичья, 6)
__________________________________________________________
Посуда, вещи, игрушки, книги, магнитики, открытки и т.д и т.п. Все что бесит и мешает. Продастся все!
Приходи 29 мая.
Продавай и покупай!
Будут фотографы, музыка и вообще будет круто!
Если сами, тогда нужен список вещей, которые будут и их стоимость. Для чего это? Для того,чтобы подготовить столы, правильно распределить место в помещении,подготовим ценники
т.к. помещение съемное,то мы берем 15% от суммы Вашего выторга.

За два дня мы просим всех подтвердить свое присутствие. Приезжать на место за 15-20 мин. до начала.

т. 063-538-49-10 - Екатерина
 
Место проведения: 29 мая, с 12:00 до 16:00, в SPALAH. (метро Исторический музей, улица Девичья, 6)

судя по месту проведения, забрести туда можно только с нафигатором :(
а идея хорошаааааааа!
ее даже несколько раз просто так. забесплатно в жизнь воплощали в Саржином Яру, да и в сквере возле Покровского собора :)
 
Избавимся от своего хлама, но приобретем чужой. А где же избавление??:D
 
спасибо!

как эта улочка называлась до переименования?
понятия не имею:confused:

А где же избавление??
в приобретении нужных вещей
 
Избавимся от своего хлама, но приобретем чужой. А где же избавление??

ооооооооооОООООООООООООооооооооооо :)
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой. (с)
 
Если у кого завалялись старые гитары, я и без Спалоха, на дом приеду))))
 
а как эта улочка называлась до переименования?

И мне тоже это весьма интересно знать!

до переименования ул. Девичья была улицей Демченко, ей вернули ее историческое название :)

таких "нужных" я уже не знаю куда складывать

я тоже :збентежений:
 
Ребятки, на нашей барахолке будут присутствовать 2 благотворительных аукциона.
С ними вы можете ознакомится ниже. Все лоты на аукционы передают неравнодушные люди, а средства, вырученные от их продажи, идут на помощь украинским военным. Поэтому ваши ненужные вещи могут превратится в маленькую, но важную помощь тем, кто дает нам возможность мирно и весело проводить время.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, о котором упоминалось ранее. Уклон делается на современную украинскую литературу, но и все остальные жанры с радостью примут, главное, чтобы книга была в нормальном состоянии и интересная. Мы думаем у каждого на полках скучает пару экземпляров. Поэтому предлагаем вам продлить им жизнь, поделитесь книгой с другими людьми и поддержите наших защитников.

Второй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в допомогу воїнам АТО. На нем ребята в основном ребята продают футбольный стафф – шарфы, футболки, стикера, программки и т.п. Может найдутся среди нас ценители футбола и поделятся атрибутикой для доброго дела. Но кроме этого там выставляется разные патриотические вещи. Думаем у многих найдется мелочушка патриотического хараткетра, флаги, футболки и т.п.

По всем вопросам, связанным с передачей лотов, обращайтесь –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу