Кто любит классическую музыку?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2016
Повідом.: 41
Кто любит классическую музыку?

Люблю классическую музыку. Оговорюсь, что в хорошем исполнении.
Когда хочу пойти на концерт, часто не с кем.
Уверена, что не одна такая.
Может, найдется еще несколько человек, желающих ходить в филармонию или органный зал??
 
Останнє редагування:
Я бы сходил с удовольствием. Если будут интересные варианты, пишите.
 
Я бы сходил с удовольствием. Если будут интересные варианты, пишите.

Мне нравится игра Стинислава Калинина. А это вообще уникальный концерт..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люблю классическую музыку. Оговорюсь, что в хорошем исполнении.
Когда хочу пойти на концерт, часто не с кем.
Уверена, что не одна такая.
Может, найдется еще несколько человек, желающих ходить в филармонию или органный зал??

+1!
пишите в ЛЧ, если что!:)
 
Идем)
Только у меня с утра неотложное дело. Наверно, приду не к началу..

как то мы неудачно организовались) дайте свой номер телефона или я могу свой оставить. На форум не каждый день захожу.
 
Приветствую, так же часто не с кем сходить на подобные мероприятия, так что пишите ели чего интересного найдете. Эдуард
 
рекомендую еще концерты Classical Underground в Харькове (не знаю, можно ли давать ссылки на вк, группа легко гуглится).
 
Люблю классическую музыку. Оговорюсь, что в хорошем исполнении.
Когда хочу пойти на концерт, часто не с кем.
Уверена, что не одна такая.
Может, найдется еще несколько человек, желающих ходить в филармонию или органный зал??
Классика - от коллос/КОЛОС. всё бельканто пошло от спиваний предков наших при жатве зерновых.

На планете два бельканто - украинское и итальянское.
 
Классика - от коллос/КОЛОС. всё бельканто пошло от спиваний предков наших при жатве зерновых.

На планете два бельканто - украинское и итальянское.

Вы, скорее всего к жатве зерновых отношения никогда не имели..
Там здорово не попоешь..
 
Вы, скорее всего к жатве зерновых отношения никогда не имели..
Там здорово не попоешь..
Здорово вопить и необязательно. Даже петь в бурную ночь с береговой скалы трэба мелодично женскими и детскими голосами для того, чтобы родные голоса пробились через раскаты шторма громкие до рыбаков в море именно методой отличия своей продолжительностью и знаемостью родовой.
Увы - или ты укажешь путь к берегу своим старшим братьям и отцу с дядьками, или будешь по берегу собирать то, что проблем выкинет...
Известная ЛаСкала это от скалы - дальше слышны голоса со скалы, чем с пляжа /от поле/поляж/
Голоса семьи для рыбарей то же, что и колокольный звон в буран с метелью для ямщиков да иньших путников.

Вы, скорее всего к жатве зерновых отношения никогда не имели..
Там здорово не попоешь..
Здорово вопить и необязательно. Даже петь в бурную ночь с береговой скалы трэба мелодично женскими и детскими голосами для того, чтобы родные голоса пробились через раскаты шторма громкие до рыбаков в море именно методой отличия своей продолжительностью и знаемостью родовой.
Увы - или ты укажешь путь к берегу своим старшим братьям и отцу с дядьками, или будешь по берегу собирать то, что прибой выкинет...
Известная ЛаСкала это от скалы - дальше слышны голоса со скалы, чем с пляжа /от поле/поляж/
Голоса семьи для рыбарей то же, что и колокольный звон в буран с метелью для ямщиков да иньших путников.



Вы, скорее всего к жатве зерновых отношения никогда не имели..
Там здорово не попоешь..
НиДерЛанды - НИЗкие Ланды, как и все Ницы от НиЗа... В самой низкой точке суши с ней море встречается... Учи ридну мову.
НиКнет берег к прибою. И при панике никнут воины ниц и сдаются, а не рубят воронов.
Фамилии Паниковский/Пониковский/Поникаров/Паникаров от воина-\пластуна, который прячется в ковыле/поникает/.
Пластун = полостун - полем/лугом подползает.
Удачи в осмыслении навыков и способов древних не очень...
 
Останнє редагування:
А зачем мне их группа? :незнаю:
Я хотела услышать, как они звучат

Мне иногда хочется. чтобы люди проявляли любопытство в познании мира. Даже человек, который не пользуется ВК смог найти там аудиозаписи. И что-то услышать даже.
 
Мне иногда хочется. чтобы люди проявляли любопытство в познании мира. Даже человек, который не пользуется ВК смог найти там аудиозаписи. И что-то услышать даже.

Значит, у этого человека больше свободного времени, чем у меня.
Если они Вам так нравятся, скиньте ссылку.. Может, и мне понравятся - поделюсь, если хотите. впечатлением:)
 
Обслуживание потребностей шибко занятых отсутствуют в моем расписании.
 
Обслуживание потребностей шибко занятых отсутствуют в моем расписании.

Это не является моей потребностью - это во-первых..
А во - вторых: благодарю за попытку ответить вежливо:оплески:
 
Назад
Зверху Знизу