Подскажите про ДОМЕНЫ и ХОСТИНГИ.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 639
Подскажите про ДОМЕНЫ и ХОСТИНГИ.

1) как правильно регистрировать, где лучше и т д.
2) Чо куда сувать?
3) Какие могут быть подводные камни?
 
могу одно посоветовать : ставь дома сервак..если под сайт то пойдет Б\Ушный комп самый простой..если сайт не для большого количества народа то пойдет инет даже от укртелекома ого 1 за 100грн или ого2 за 150 ...на втором канал отдачи до 1мбит чего хватает на сайт магазин и форум где человек 150-200 за сутки заходит

если всеже дома в офисе нет возможности поставить сервачок то покупайте хостинг только не у отечественных хостеров бо они работают криво и забугорные дешевле
 
1. У кого лучше регистрировать домены зависит от зоны.
2. Не регистрировать домен и хостинг у одной конторы.
3. Качество всех хостингов примерно одинаково, при одинаковой цене :) Особые матюки могу сказать только про hosting.ua - у них хуже чему других.
 
свой сервер это не вариант... его администрировать нужно... конкрнетно мне нужно зарегить ua, com.ua, ru. И хостинг с безлимитным трафиком размером в гиг для начала? как правильно сделать?
 
Для .ua нужна зарегистрированная торговая марка. .com.ua лучше всего в IMENA.UA .ru лучше всего в nic.ru Лучше - не значит дешевле.
 
а чем "лучшесть" то? и какова вообще процедура чтобы допустим правильно зарегистрировать чтобы эго потом в случае чего не забрали?
 
Если регистрировать домены - лучше у нас.
Домен регистрируется 100% на данные клеинта, владельцем домена является клиент.
Процесс регистрации полностью автоматизирован. Домен получате сразу же после оплаты.
 
Домен регистрируется 100% на данные клеинта, владельцем домена является клиент.
ага, есть такие сцуки-провайдеры которые оформляют домен на себя (например харьковский Валор);)
 
а чем "лучшесть" то? и какова вообще процедура чтобы допустим правильно зарегистрировать чтобы эго потом в случае чего не забрали?
Лучше в надежность организации и в удобстве пользования предоставленной услугой регистрации домена.

гм. можно узнать почему?
Потому что с хостерами достаточно часто возникают различные проблемы в рабочем порядке. И не нужно переносить эти проблемы на домен. Кроме часто бывает обосновано воспользоваться услугами дешевого, нового хостера без репутации. А доверять домен организации без репутации не след.
 
domen.com.ua

есть хостинг (виртуальный) от них и домены..

Хостинг был галимый -) сейчас уже стал получше. .. хз может то было как раз на серваке, где моя учетная запись была.


Что мне пришлось по душе так это 50 гиг места и неограниченное число доменов\баз и траффика... Для кучи сайтецов\сателитов(неперелинкованных-))) ) , как раз самое оно... Для серьезных проектов конечно - это недюже-)
 
я не пойму, а регистрировать домен на свой никхендл ТСу религия не позволяет?
 
нормальные провы изначально регят на заказчика
Заказчик, бывает, только на днях узнает у существовании nic-handle.
Вы лучше напишите здесь про реакцию Валора на Вашу просьбу поменять админ. контакт.
 
1. У кого лучше регистрировать домены зависит от зоны.
2. Не регистрировать домен и хостинг у одной конторы.
3. Качество всех хостингов примерно одинаково, при одинаковой цене :) Особые матюки могу сказать только про hosting.ua - у них хуже чему других.
а чем это они заслужили особые матюки?
с повагою)
 
com.ua 48 грн, цены на хостинг смотрите на сайте у нас.
 
Назад
Зверху Знизу