Туристы-эндуристы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2009
Повідом.: 53
Туристы-эндуристы

Есть вопрос к людям, которые катаются за городом. Хочу поинтересоваться: видели ли вы места, где можно покатать эндуро (супер Д) ну, сыпучка, перепады высот, каменистые или коренистые спуски и овраги. В общем кое-то бездорожье, где можно оторваться на всю катушку.:yahoo: ДХ трассы уже все в области объездил - хочется простого рубилова, без полетов. :rolleyes:Буду признателен за адекватные ответы.
ЗЫ. Можно пофлудить......:клас:
 
Да у нас любой район поближе к окраине как полигон для эндуро :(
Ну, хотя бы вот лесок возле Залютино.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня в Люботине чтонить подобное есть.
 
Та в том-то и дело, что все близ лежащие леса уже объездил. Думал, может пропустил что-то где-то......
 
если песочка не боишься то в н.Водолаге можешь по карьеру погасать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, можно подропать там :) А купаться можно?
 
Ну да, можно подропать там А купаться можно?
Да можно.Вот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Если не пугает расстояние в ~70 км от Харькова, и не боисси испачкать памперс мелом - есть вот такой полузаброшенный меловой карьерчик, недалеко от пос. Пятигорский (это где бывший "Курганский бройлер", а ныне - "Гаврилівські курчата") и с. Меловая (это где известный огромный меловой карьер предприятия Балцем).
Есть и сыпучка, и камни (мел, кремень), и достаточно крутые осыпи, и обрывчики от метра до десяти. Есть ли там охрана - не знаю: если и есть, то очень хорошо прячется :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во вложнии - маршрут проезда по кратчайшему пути от электрона: файло "txt" переименовать в "rar" и распаковать - внутри трек от Озика :)

Удачно покататься!
 
Останнє редагування:
ООООООО, Спааасибо!!! ЯДок! Все качу тудой!!!!
 

Вкладення

  • IMAG0163.jpg
    IMAG0163.jpg
    154.6 КБ · Перегляди: 95
  • IMG786.jpg
    IMG786.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 86
  • IMAG0173.jpg
    IMAG0173.jpg
    125.4 КБ · Перегляди: 84
  • IMG772.jpg
    IMG772.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
я собирался на стар салтов а тут еще круче) не для прыжков а просто полюбоваться пейзажем) да не хотелось чтобы вел там подвел типо обод треснул или рама.

От электрона - 17 км довольно неубитого асфальта
а мне до электрона еще через весь город ехать по убитому асфальту)
 
да не хотелось чтобы вел там подвел типо обод треснул или рама.
Это, конечно, была б жопа - но какова вероятность такого происшествия? А для подстраховки на этот случай могу дать телефон местного радиотакси: 05749-93-3-33 или 050-962-89-05, "Виктория".
Надеюсь - не понадобится ;)
 
ООООООО, Спааасибо!!! ЯДок! Все качу тудой!!!!
Ну езжай.Там будет кому на тебя посмотреть.:іржач:А если поедишь туда в воскресенье утром то у тебя будет шанс посмотреть фото сессию с голыми бабами :D Мы кстати там классно отдохнули в прошлое воскресенье.И поплавали, и на голых баб посмотрели нахаляву, и шашеля покушали, и пивасика попили да ещё и кашу сворганили. :D В общем отдых удался на славу :D
 

Вкладення

  • IMG_4604.JPG
    IMG_4604.JPG
    467 КБ · Перегляди: 680
  • IMG_4695.jpg
    IMG_4695.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 181
И поплавали, и на голых баб посмотрели нахаляву, и шашеля покушали, и пивасика попили да ещё и кашу сворганили. В общем отдых удался на славу
Так.
Токо давайте определимся - по моим телефонам мотор в Новую Водолагу лучше не вызывать :)
Разоритесь, нах ;)
 
Назад
Зверху Знизу