Застройка территории коллективных садов . Помогите найти закон .

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
Застройка территории коллективных садов . Помогите найти закон .

Вопрос :
чем регламентируются нормы застройки садовых участков (дача) у нас в области ? Я так понимаю, что есть какие-то всеукраинские правила и местные . Единственно, что я смог найти толкового - это закон ещё со времён СССР - ВСН 43-85 , но я не знаю, применяюся эти нормы у нас сейчас ... :(
Я погуглил ... :) но у меня от этого всего башка болеть начала ( законы - не моя специальность) .
Помогите ссылкой на действующие нормы и правила .
у родителей какие-то проблемы начались на садовом участке, позвонили - попросили помочь .
 
Вопрос :
чем регламентируются нормы застройки садовых участков (дача) у нас в области ? Я так понимаю, что есть какие-то всеукраинские правила и местные . Единственно, что я смог найти толкового - это закон ещё со времён СССР - ВСН 43-85 , но я не знаю, применяюся эти нормы у нас сейчас ... :(
Я погуглил ... :) но у меня от этого всего башка болеть начала ( законы - не моя специальность) .
Помогите ссылкой на действующие нормы и правила .
у родителей какие-то проблемы начались на садовом участке, позвонили - попросили помочь .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- зайдите по ссылке, может быть чем-то поможет.
 
Спасибо .
Разузнал подробнее : проблема в соседском туалете, поставленом почти вплотную к забору ....
 
Да не ... :) потечёт всё на наш участок .
 
Назад
Зверху Знизу