Китаезы в своем репертуаре

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2006
Повідом.: 175
Китаезы в своем репертуаре

;)
 
Останнє редагування:
Ну и к чему эти крики?
 
Киатйцы должны быть, они должны давить на ценовую политику нормальных автопроизводителей. Так что пусть продаются. А что покупать каждый решает сам, если челу не дать купить китайца то он купит таз или ему подобную самобеглую коляску. Как говорится свинья всегда грязь найдет. :)
 
Душа болит,такое видить,наш таз-ЭТО наш таз и ездим мы на нем 30 лет,и никто не волновался но,когда видиш это дерьмо,хочется торцануть в рожу всего китайского автопрома.
 
Душа болит,такое видить,наш таз-ЭТО наш таз и ездим мы на нем 30 лет,и никто не волновался но,когда видиш это дерьмо,хочется торцануть в рожу всего китайского автопрома.

очень аргументировано! :D
 
неужели китайцы уж на столько хуже ваза???
 
Душа болит,такое видить,наш таз-ЭТО наш таз и ездим мы на нем 30 лет,и никто не волновался но,когда видиш это дерьмо,хочется торцануть в рожу всего китайского автопрома.

а по-твоему лучше когда европейский Гольф стоит 25 кусков баксов? он конечно хорош, даже очень, но не затакие деньги.
китайцев надо не критиковать а учиться у них. С такими вузами как ХАДИ и такими заводами мы можем лишь модернезировать Таврию за 15 лет и прикручивать колеса на крупноузловой сборке Жигулей и китайских иномарок-крупноузловая сборка называется....Даже завод Шкода на Зап.Украине- пусть они там их и красят и собирают, но это не наша разработка. А китайцы за два года революцию сделали и рвут рынок как Тузик грелку!!!!
 
а по-твоему лучше когда европейский Гольф стоит 25 кусков баксов? он конечно хорош, даже очень, но не затакие деньги.
китайцев надо не критиковать а учиться у них. С такими вузами как ХАДИ и такими заводами мы можем лишь модернезировать Таврию за 15 лет и прикручивать колеса на крупноузловой сборке Жигулей и китайских иномарок-крупноузловая сборка называется....Даже завод Шкода на Зап.Украине- пусть они там их и красят и собирают, но это не наша разработка. А китайцы за два года революцию сделали и рвут рынок как Тузик грелку!!!!

А у тебя не Амулетик в гараже стоит случайно?
 
а по-твоему лучше когда европейский Гольф стоит 25 кусков баксов? он конечно хорош, даже очень, но не затакие деньги.
китайцев надо не критиковать а учиться у них. С такими вузами как ХАДИ и такими заводами мы можем лишь модернезировать Таврию за 15 лет и прикручивать колеса на крупноузловой сборке Жигулей и китайских иномарок-крупноузловая сборка называется....Даже завод Шкода на Зап.Украине- пусть они там их и красят и собирают, но это не наша разработка. А китайцы за два года революцию сделали и рвут рынок как Тузик грелку!!!!
Посмеялсо. :іржач:
 
Да китайцы молодцы, создают конкуренцию своим пусть и борохлом. Несмотря на это поездиш пол года всё лишнее отвалится а там и глядиш нормальная машина. У них машины все в коже с кучей новоротов и по форме луче вазов я б тоже незадумываясь купил бы китайца!
 
ТС а ты ездишь на чем?
Подозреваю, что ТАЗОК какой-то.
Патриот, так сказать нашего говница скрипучего.
Гнать на китайцев не нужно, они молодцы в бизнесе шарят по лучше нашего.
В 60 пиндосы также говорили про японский автопром, а сейчас ездят и радуются. А японцы сейчас реально конкурируют с немцами.
Вот так, и не фиг слюни тут раскидывать.
 
ТС а ты ездишь на чем?
В 60 пиндосы также говорили про японский автопром, а сейчас ездят и радуются. А японцы сейчас реально конкурируют с немцами.
Вот так, и не фиг слюни тут раскидывать.

Правильно - РАБОТАТЬ НАДО, желательно головой, а потом руками.
 
ТС а ты ездишь на чем?
Подозреваю, что ТАЗОК какой-то.
Патриот, так сказать нашего говница скрипучего.
Гнать на китайцев не нужно, они молодцы в бизнесе шарят по лучше нашего.
В 60 пиндосы также говорили про японский автопром, а сейчас ездят и радуются. А японцы сейчас реально конкурируют с немцами.
Вот так, и не фиг слюни тут раскидывать.
А PASSAT-это,я просто так нписал,надо было ВАЗ КОПЕЙКА?;)Фольца В3.
Ладно "придатели" переживем зиму с нашими солями,тогда будете радоватся своими китайцеми.2-года и продать его будит просто не реально,выход-на метал,как Запора.Я не агитирую за ВАЗа,но я ЧИСТО ПРОТИВ ДЕРЬМА НА ДОРОГАХ УКРАИНЫ.
 
А PASSAT-это,я просто так нписал,надо было ВАЗ КОПЕЙКА?;)Фольца В3.
Ладно "придатели" переживем зиму с нашими солями,тогда будете радоватся своими китайцеми.2-года и продать его будит просто не реально,выход-на метал,как Запора.Я не агитирую за ВАЗа,но я ЧИСТО ПРОТИВ ДЕРЬМА НА ДОРОГАХ УКРАИНЫ.
Да ты посмотри из какой бумаги сделаны капот, крылья и дверные филенки твоих любимых немцев - ПАССАТ В6. Не толще чем на китайцах. Поговори с любым рихтовщиком и он скажет, сто металл перестали ставить с 95-96 годов.
 
Не ипет,у меня B3,метал как в танке.
Не спорю машины,какими они должны быть,перестали делать,немцы не исключение.Но мы же не за немцев говорим...
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Сталкиваем лоб в лоб Амулетик и В3.

Спорю, что все китаефилы станут немного сдержаннее в своих аргументах.
 
Назад
Зверху Знизу