Вечные студенты

Народ на пенсии тока пожить и надеется :D
Слышали, в Киеве открыли универ для пенсионеров?
В царской России скубентов так же называли пенсионерами, и по энотму билету грят можно было ездить по европе.
 
кста, о художниках.. говорила я на эту тему однажды с людьми разбирающихся в этой области.... так вот, было мнение- что самые недифференцированные как раз художницы, как не от мира сего...и ничего сексуального в них нет.
 
кста, о художниках.. говорила я на эту тему однажды с людьми разбирающихся в этой области.... так вот, было мнение- что самые недифференцированные как раз художницы, как не от мира сего...и ничего сексуального в них нет.

Есть среди женщин искусства очень дифференцированные и много. Даже можно сказать как образец женственности подходят и никто не полумает на них нехорошее другое. У вас сведения были получены под мужской призмой восприятия. Может им так хотелось Вас выделить как женщину? Очень может быть.
 
Есть среди женщин искусства очень дифференцированные и много. Даже можно сказать как образец женственности подходят и никто не полумает на них нехорошее другое. У вас сведения были получены под мужской призмой восприятия. Может им так хотелось Вас выделить как женщину? Очень может быть.

не, это был дружеский разговор...
И что за отвратный способ возвышать женщину за счет принижения других.:confused:
Мужская оценка мне кажется более объективной.
 
не, это был дружеский разговор...
И что за отвратный способ возвышать женщину за счет принижения других.:confused:
Мужская оценка мне кажется более объективной.

Вы верно отметили способ отвратным! Я как раз об этом говорю.
у разных мужчин нельзя ждать одинаковой объективности. но мужская оценка более лестна и приносит им больше выгоды. Значит такая оценка не всегда служит объективной правде;)
 
Вы верно отметили способ отвратным! Я как раз об этом говорю.
у разных мужчин нельзя ждать одинаковой объективности. но мужская оценка более лестна и приносит им больше выгоды. Значит такая оценка не всегда служит объективной правде;)

Ну у высказавшихся не было повода льстить.. я между прочим выдвинула предположение-что это ах, как романтично с кистью в руке по полотну ...
на что мне и скзали, что девушки часто отмороженные... а другие не побоялись слова- шизоидные.
 
Ну у высказавшихся не было повода льстить.. я между прочим выдвинула предположение-что это ах, как романтично с кистью в руке по полотну ...
на что мне и скзали, что девушки часто отмороженные... а другие не побоялись слова- шизоидные.

Называть коллег из женшин шизоидными по-вашему хорошо? Всякая бездоказательность отсутсвует, а Вы после такого им верить хотите :(. Ох, женщины-женщины! :(
 
Называть коллег из женшин шизоидными по-вашему хорошо? Всякая бездоказательность отсутсвует, а Вы после такого им верить хотите :(. Ох, женщины-женщины! :(

:D Краснею, бледнею... позор на мою голову:D
 
так что дедушка фрейд насчот сублимации был в чем-то прав?:D
 
Называть коллег из женшин шизоидными по-вашему хорошо? Всякая бездоказательность отсутсвует, а Вы после такого им верить хотите :(. Ох, женщины-женщины! :(

Млин, от вашего с Цокотухером диалога у меня заворот моска. :( Это специальный ливийский язык? :(
 
Не очень красиво насмешничать по рабочим професиям! Хлебушек кушать хотите конечно? И обязательно с икоркой! А кто в ПТУ работает для вас уже и не люди?
Точно подмечено. Сам много думал о сварщике. Это типа темы про большие города: в маленьком хорошо, удобно, а тянет в большой.
С рабочим образованием нормально можно жить, а без высшего - вход в интересные слои общества заказан. Если вы учились в ПТУ, едва ли у вас много знакомых юристов, директоров, артистов.
Я чувствую потребность учиться постоянно, но не переношу назидательной атмосферы учебных заведений, где вам навязывают, якобы единственную истинную точку зрения.
 
Помоему все логично.Посмотрев Хауса ты бы знала,что без знания медицины в современном мире выжить трудно
Конечно же, для этого надо обязательно смотреть сериал ;)
а здоровье не купишь.Художник-это для души,надо же и о душе подумать,призвание,талант,предназначение.Ну а сварщик,это для черных полос в жизни,типа на хлеб всегда заработает и семья с голоду не умрет.Так что дядька по всем фронтам перекрылся(ну мелочи там остались,от тюрьмы,да от сумы(с) адвокатом бы ище неплохо бы),а так только респект и уважуха:yahoo:
:угу:
Завидный женихъ :D
С какими по-вашему мнению материалами работают художники?
Photoshop, Illustrator & Corel Painter :D
кста, о художниках.. говорила я на эту тему однажды с людьми разбирающихся в этой области.... так вот, было мнение- что самые недифференцированные как раз художницы, как не от мира сего...и ничего сексуального в них нет.
Похоже, мне всё-таки надо полностью в художницу переквалифицироваться, чтоб хоть не зря странной называли :-)
 
Конечно же, для этого надо обязательно смотреть сериал ;)
Конечно,если команда лучших врачей,с лучшим обордованием не всегда верно ставит диагноз,то что говорить о наших:D
а так бы и низаметила:D
 
Конечно,если команда лучших врачей,с лучшим обордованием не всегда верно ставит диагноз,то что говорить о наших:D
Но можно увлечься придумыванием диагнозов для себя ;)
а так бы и низаметила:D
Я всё замечаю :-)
 
Назад
Зверху Знизу