Ваше отношение к курящим парням?

Ну такое впечатление, что всё не курящее женское население только на форуме, тут одни противники табака, вот только как выйдеш на улицу, а там табачат от десятилетних сцикух и до тёток преклонных годов. Как так получается?

сама не курю и обожаю некурящих мужчин.
Вы мне верите? :D
 
а реально есть возможность натравить ментов на курящего в общественном месте человека? :)
 
Мой парень курит, но я совсем от этого не в восторге. Запах не люблю.
Но запрещать не стану, это его дело.
 
Милые девушки

Увидел в «мужском форуме» замечательную тему «Ваше отношение к курящим девущкам», и почитав как все это плохо, захотелось узнать ваше мнение про то же самое, только наоборот)

Сама не курю. Своего мужчину от этой привычки отучила. Потребовался всего год, а ведь курил лет пятнадцать!
Теперь гораздо приятнее целоваться...
 
Как то услышала выражение "Женщину украшает сумочка, а мужчину сигарета" ... На первый взгляд, то оно так ... но если это близкий тебе человек, то на первое место стает его здоровье, а не какое-то там сомнительное украшение вроде сигареты
 
Как то услышала выражение "Женщину украшает сумочка, а мужчину сигарета"

Очень редкая по дебильности фраза. Не придерёшься. По отдельности - нормальные слова. Всё вместе - кусок говна. Не слушайте больше такие выражения. Если, конечно, кроме сумочки и сигареты похвастаться нечем.
 
Как то услышала выражение "Женщину украшает сумочка, а мужчину сигарета" ... На первый взгляд, то оно так ... но если это близкий тебе человек, то на первое место стает его здоровье, а не какое-то там сомнительное украшение вроде сигареты

На 50% - бред.

Женщина без сумочки - дура. Сумочка -показатель статуса.
Мужчина с сигаретой - просто мужчина с сигаретой. Курит он. И все.
 
Назад
Зверху Знизу