Военным-контрактникам предлагают зарплату от 7 тысяч гривен

Это ты факты чтоли привел?
Посмотри видео 53 бригады,одному 1200 заплатили,некоторым по 400 грн,вот это факты
Они тоже плохие бойцы?
Но вот неувязочка,они с фронта вернулись,где провели по 7-11 месяцев
И если боец "херовый",зачем его держать в рядах ВСУ?Может взять на его место другого?

Не надо валить все в одну кучу. Мобилизированного практически не возможно уволить. Только через дурку, с его письменного согласия, а он не согласен. Круг замкнулся - командиры, ебитесь с ним, государство, корми его и плати деньги, а он будет бухать. Иногда можно вылечить ямой и пиздюлиной, но не факт, что оно не отправит потом на тот свет себя и нормальных солдат не прихватил.
По поводу получивших 400 грн - комментировать не могу, так как видео полностью не видел, но не исключаю, что такие единичные факты есть. Причины разные и не всегда виновато государство.
 
С такой уверенность заявлять что возможно единичные случаи есть?
Уверен что это лишь верхушка айсберга,да и то та ее часть,которую осветили в СМИ
Ребята,я с вас фигею,ну что еще должно случиться чтобы вы признали что ситуация с армией далеко не такая благополучная как ее комментируют чиновники МО и Порошенко?

Ты о ситуации в армии судишь извне ( ТВ, сеть, обс и т.п.), а я изнутри. Не надо меня уговаривать, я мнение своё формирую на основании того, что вижу, а не на основании слов диванных всепропальщиков.
 
7 штук это 270 долларов.Не так уж и много.Если по курсу 8 это 2160 гр реальных.
 
Частично подтверждаю, в январе у ст. солдата 8,5 тыков.

Ключевое, в январе. а не в декабре.
теперь смотри, очень большое значение в зарплате военных играет непр. стаж службы. градация по пятерке. да ты и сам в курсе, даже не столько сетка играет роль. Вот я счас вернусь в армейку и мои контрактеры со стажем более десяти - пятнадцати будут получать больше меня, а мои бывшие сослуживцы офицеры - от полутора до двух раз. я уж тоже поспрошал камрадов, порядки зарплат знаю и сержантского и прапорщицкого и офицерского состава. И рядовой более девяти нонче получит при наличии посады старшинской или прапорщицкой и выслуги более 20 лет.
 
Назад
Зверху Знизу