Помогите с Выбором Видео Карты

для игр главных составляющих нету. должен идти сбалансированый комп. т.е. это и проц и видуха и озу и мать и винт.
в твоем же случае получается шо ты недленный проц+мать+озу+скорее всего винт хочешь прилепить довольно неплохую видуху. понту с этого...

Понт есть:D
+10 FPS :прыгун:
 
Почти по сотне гривен за каждый фрейм прироста ? Неслабо ;)

ИМХО оптимально найти б.у.вариант 7900жс/жт, 8600жтс, либо в идеале 3850 , уложиться в 300-400гр. и успокоиться до смены платформы. Всяко в плане фпс ТС получит 2х-кратный прирост, на первое время хватит с головой.
 
Почти по сотне гривен за каждый фрейм прироста ? Неслабо ;)

ИМХО оптимально найти б.у.вариант 7900жс/жт, 8600жтс, либо в идеале 3850 , уложиться в 300-400гр. и успокоиться до смены платформы. Всяко в плане фпс ТС получит 2х-кратный прирост, на первое время хватит с головой.

Платить 400 грн. за этот хлам? Уж лучше 8800гт, и пофик что система не будет сбалансирована, зато игрушки тянуть будет. А так купи 7900, сделай сбалансированную систему, и соси палец, потому что она все равно никуя не тянет.
 
Смысл Покупать Б\У Слабенькую Карту Если В скором Времени Прийдётся Менять!
А 8800 Довольно, как я Понял не Последняя Карта!
 
Если В скором Времени Прийдётся Менять!
Вот,Если в скором времени прийдеться менять,тогда ес-но бери 8800гт.А так с твоим процом(Да,тут правильно выразились,для современных игрушех это просто хлам!) шибко не поиграешь.Но раз будешь менять все,тогда бери 8800гт.
Добавлено через 5 минут
Посилання видалено
Курите... Даже на конфигурации ТС в том же кризисе можно ожидать 22 - 24 кадров в секунду на 8800 гт, если у тебя было 18 fps на 3870.
????Не совсем понял,к чему это.Там даже конфа не указанна...Просто тест видух и довольно странный,потому как 3870 делает 3870Х2,хотя тогда дров на Х2 небыло нормальных,да и на 3870 тоже...Но судя по 40фпс на 8800 там был хороший проц.Но я тя поддерживаю,ели менять проц,то надо брать 8800гт.И так же я согласен,что с 8800 кризис будет идти полюбому быстрее,чем на 3850 512мб,но идти будет быстее на 15%,а дороже на 50%,(Это если в дальнейшем проц не менять)Поэтому БЕЗ замены проца я считаю такую покупку нецелесообразной в соотношении цена\качество.Имхо
 
Вот,Если в скором времени прийдеться менять,тогда ес-но бери 8800гт.А так с твоим процом(Да,тут правильно выразились,для современных игрушех это просто хлам!) шибко не поиграешь.Но раз будешь менять все,тогда бери 8800гт.
Добавлено через 5 минут

????Не совсем понял,к чему это.Там даже конфа не указанна...Просто тест видух и довольно странный,потому как 3870 делает 3870Х2,хотя тогда дров на Х2 небыло нормальных,да и на 3870 тоже...Но судя по 40фпс на 8800 там был хороший проц.Но я тя поддерживаю,ели менять проц,то надо брать 8800гт.И так же я согласен,что с 8800 кризис будет идти полюбому быстрее,чем на 3850 512мб,но идти будет быстее на 15%,а дороже на 50%,(Это если в дальнейшем проц не менять)Поэтому БЕЗ замены проца я считаю такую покупку нецелесообразной в соотношении цена\качество.Имхо

Ты немножко не уловил смысл моего поста. Я хотел показать, что 8800гт быстрее 3870, а не 3850 (об этом и речи быть не может).И если на твоей системе тот же кризис шел со ср. fps Х, то на 8800 он пошел бы со средним fps X + Y. Но ты, как владелец 3870, конечно же со мной не согласишься.
 
для игр главных составляющих нету. должен идти сбалансированый комп. т.е. это и проц и видуха и озу и мать и винт.
в твоем же случае получается шо ты недленный проц+мать+озу+скорее всего винт хочешь прилепить довольно неплохую видуху. понту с этого...

Я уже задолбался талдычить то же самое.
 
для игр главных составляющих нету. должен идти сбалансированый комп. т.е. это и проц и видуха и озу и мать и винт.
в твоем же случае получается шо ты недленный проц+мать+озу+скорее всего винт хочешь прилепить довольно неплохую видуху. понту с этого...

Это в идеале. Но для большинства современных игр комбинация "слабый проц + сильная видуха" будет эффективнее, чем "сильный проц - слабая видуха". Так что в 8800GT для ТС-а есть определенный смысл
 
Это в идеале. Но для большинства современных игр комбинация "слабый проц + сильная видуха" будет эффективнее, чем "сильный проц - слабая видуха". Так что в 8800GT для ТС-а есть определенный смысл

Ну в этом то и прикол. А товарищи талдычат про сбалансированность, а у ТСа на сбалансированность денег не хватит. Он хочет играть с минимальными затратами.
 
Но ты, как владелец 3870, конечно же со мной не согласишься.
Не,я понимаю,что 8800гт быстрее 3870 и даже не спорю как владелец.но ты мою мыслю понял...Главное,чтоб ТС понял.тут теперь все разделились на 2 табора,кто совеиуеи хорошую карту,а кто не советует при таком проце 8800,вот и все.Дальше будут лишь вариации этих советов.Поэтому совтую ТС прочитать 3 страницы этой темы и решит для себя!!!
 
Он уже все решил, и об этом написал выше...
 
так закрой :)
 
Назад
Зверху Знизу