Хочу подключиться к ОГО

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 817
Хочу подключиться к ОГО

Но дома нет стационарного телефона от укртелекома, но слышал что как для частного лица можно провести телефон за 300грн а не за 1350.Это правда или развод?
 
за 350 не получицца.
 
может за 600...если в подьезде есть свободная телефонная пара и тянуть кабель особо не нужно. но это маловероятно.
 
Если есть техническая возможность - то правда. Подойти в отделение УТ своего района и спроси.
В отличие от полутора-двугодичной давности ситуация сильно изменилась. УТ сейчас охотно ставит телефоны и больше не надо быть при этом "бедным просителем".
 
Нет, не правда, тариф на установку индивидуального телефона 220 грн., никакого тарифа 300 грн. нет.

Это если есть номер, пара в кабеле от АТС до дома и нет очереди по дому. Всё это есть в основном там где прошла "цифровизация", где меняли старые аналоговые номера на цифровые, в остальных районах опционально. в районах типа Рогани или СС, где до полной телефонизации ещё далеко и есть куча льготников, поставить за 220 грн практически нереально, но в любом случае надо идти в абонотдел и спрашивать.
 
Нет, не правда, тариф на установку индивидуального телефона 220 грн., никакого тарифа 300 грн. нет.

Это если есть номер, пара в кабеле от АТС до дома и нет очереди по дому. Всё это есть в основном там где прошла "цифровизация", где меняли старые аналоговые номера на цифровые, в остальных районах опционально. в районах типа Рогани или СС, где до полной телефонизации ещё далеко и есть куча льготников, поставить за 220 грн практически нереально, но в любом случае надо идти в абонотдел и спрашивать.

Да вот более реальный ответ.Что примерно и мне такое рассказывали, но давно.
 
Кстати чего не получится? действительно если есть пара - то телефон проведут за копейки - вот я слышал что гривен за 300 и делали.. правда в густонаселенных районах не часто встретишь свободную пару.. но это всё вопрос времени
 
Назад
Зверху Знизу