Греется Core 2 Duo E8400

  • Автор теми ser_13
  • Дата створення

ser_13

S
Греется Core 2 Duo E8400

Греется Core 2 Duo E8400
 
Останнє редагування:
Пора продавать и покупать новый пк
 
Ну ты наверно в игры играешь, или еще както напрягаешь пк, а вообще купи хороший охлад и не парся...
 
Если хотите избавиться от лишнего шума из системного блока Вашего ПК, то я Вам настоятельно советую приобрести качественное и недорогое решение от фирмы Zalman. CNPS10X Perfoma справляется с любым пылом "микропроцессора", и при этом сохраняет тишину в Вашем доме.
Как то так...

zm-cnps10x-performa.jpg

Установка не сложная.
 
ну так и на улице не май месяц, жарковато уже.
 
нагрузи его

зы вот еще вариант чут дешевле Cooler Master Hyper 212 Plus
 
может у тебя какой нить процесс грузит проц?
 
вероятно
как вариант - достать где-нибудь другую термопасту а-ля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
иногда бока появляются из-за "кривых" фиксаторов кулера, один немного недощелкнул и уже есть небольшой перекос основания кулера и, как следствие, нездоровый нагрев...
 
кулер на корпусе на вдув спереди и на выдув сзади есть?
 
Может надо проверить режим энергосбережения? На ядре номинальное напряжение и частота, чего ж не греться слегка. Или процесс запущен. У меня svchost.exe иногда так подгружает. В таком окне не видно что именно он, надо запустить мониторинг процессов. И именно раз... и 60 градусов. Спонтанно. Траблу убить не могу уже давно. Рецепты из интернет до лампочки. Грузит судя по моим наблюдениям винда из за не состоявшегося обновления в какое то время. Толи от авиры толи еще от кого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а это... может и дурной совет, но все же. включаешь комп, не грузишь венду, сразу заходишь в бивис в раздел температур\напруг. втыкаешь в это все минут 10-20. какая темпа?
 
ser_13 сказав(ла):
Нет. Только на процессоре и летом на венчистерах.
В том году лето было еще жарче и такого не происходило.
Комп это такая штука, все что угодно внезапно может случится. Кулер на вдув и на выдув нужен. А то ему воздух не от куда качать на охлад.
 
Играл Red Alert 3 температура 44

а когда пасьянс то сколько?

поставь Zalman CNPS10X Performa как те говорят с нормальной пастой потом скажи результат)

а че показуеш темпу ядра или крышки проца?
 
Это умный совет, но такой эксперимент буду проводить когда температура опять станет 60. По моему ему (процессору) тогда по барабану загружена win7 или нет, но специально не проверял.

нет. ты не понял. я хочу полностью исключить нагрузку проца системой. сделай это с холодного старта.
 
Играл Red Alert 3 температура 44. Закончил игру 39, 37. Если не закрывая игру выйти на рабочий стол температура сразу начинает падать.

Бля, я понять немогу, как помне вполне нормальная температура, для этого проца на боксе.......

А если как вариант отформатировать диск С и поставить Win с чистого листа.

ухахаха..... Купи нормальный охлад и будет тебе счастье. Так может весь пк пора менять?
 
Бля, я понять немогу, как помне вполне нормальная температура, для этого проца на боксе.......

не нормальный

ухахаха..... Купи нормальный охлад и будет тебе счастье. Так может весь пк пора менять?

:рл:
- у меня не едет машина
- так купи новую и не парься!
 
:рл:
Что значит ненормальны? какя же тогда у него темпа на боксе должна быть?

:рл:
- у меня не едет машина
- так купи новую и не парься!
Совершено верно

ТС скачай вот эту прогу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и выложи скрины с неё???
 
Назад
Зверху Знизу