• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Добрый день.
Инициативная группа жильцов была в приемной Кернеса по поводу дороги и светофора.
Будет составлено коллективное письмо. 21 июля, в субботу, с 18-20 возле 2-го подъезда дома 264-Л будет происходить сбор подписей.
Просьба сообщить всем жильцам нашего комплекса.
 
Добрый день.
Инициативная группа жильцов была в приемной Кернеса по поводу дороги и светофора.
Будет составлено коллективное письмо. 21 июля, в субботу, с 18-20 возле 2-го подъезда дома 264-Л будет происходить сбор подписей.
Просьба сообщить всем жильцам нашего комплекса.

Могу сказать с точки зрения водителя. Установка там светофора приведет к парализации дорожного движения и созданию огромных пробок в час пик. Хотя на 100% согласен, что это весьма небезопасный перекресток.
 
Там не только светофор. Вот как выглядит переход после дождя
 

Вкладення

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    113.9 КБ · Перегляди: 753
  • viber image1.jpg
    viber image1.jpg
    90.6 КБ · Перегляди: 747
Могу сказать с точки зрения водителя. Установка там светофора приведет к парализации дорожного движения и созданию огромных пробок в час пик. Хотя на 100% согласен, что это весьма небезопасный перекресток.

:рл:

нидавна права палучил?
 
:рл:

нидавна права палучил?

давна. во-первых, большой поток машин, во-вторых светофор на медкомплексе. каким-то образом придется синхронизировать их. плюс однозначно надо делать отдельный "зеленый" только для пешеходов. с учетом всех этих факторов считаю, что будут создаваться пробки. Ситуация похожая на перекресток возле Велозаводского моста. Это мое мнение. Если есть свое, то прошу высказать своё, а не "давна, нидавна".
 
да, с ливневками там вечная беда. этот вопрос надо решать.

ливневки все забиты + к этому, не рассчитаны на такое кол-во воды.
После асфальтирования того, где раньше была земля - с этой площади вода должна отводиться в ливневки, хотя раньше впитывалась в землю.
При строительстве и подписании согласований на это закрываются глаза (думаю, что за взятку)
 
11.06.18 ночью из тамбура было украдено 2 горных велосипеда Schwinn Mesa2. Тамбур был на замке (закрывался на ночь и после момента кражи - тоже был закрыт). + к этому украли 3 пары кроссовок NIKE.
отпишитесь на Харьков Туристе в теме о ворованых великах. Если есть номера рам - укажите.
Тамбуры - самое популярное место воровства великов в домах, заносите в квартиру.
 
Могу сказать с точки зрения водителя. Установка там светофора приведет к парализации дорожного движения и созданию огромных пробок в час пик. Хотя на 100% согласен, что это весьма небезопасный перекресток.

Сфетофор в том месте, с учетом какой большой комплекс построен, просто не обходим. Машины, автобусы, маршрутки со стороны окружной несутся на огромной скорости не пропуская пешеходов, которые уже стоят на 2 полосе зебры, а с учетом того что там огромная лужа, пешеходы вообще могут стоять там вечно. И это мы не говорим о детях, которым нужно будет переходить в школу или садики.
 
добрый вечер. Были у кого-то проблемы с получением документов у нотариуса после покупки кладовки у Жилстрой 1 по адресу Салтовское шоссе 264 а-к ? Может ваши тоже "потерялись"?
 
2 года мы будем с жилстороевским жеком, а потом на вольные хлеба.
Вот хотел поинтересоваться, перешли ли на "вольные хлеба" первые дома ЖК Салтовский или еще нет?
Удалось организовать ОСМД? Если да, то какие были проблемы и как решали?
Интересует опыт, сам я с Драгоманова 5й дом, и ждать наверное останется менее 2-х лет, т.к. первый подъезд нашего дома был сдан в прошлом году :)
Хотелось бы заранее понимать с чем придётся столкнуться
 
Назад
Зверху Знизу