Опять сожгли машину во дворе. Добавил фото!

впаяют штраф или наденут замок на колесо
Но не сожгут машину.Если мы говорим о евроинтеграции и построении правового государства,то и надо действовать в рамка закона,а не методами отморозков .
 
Останнє редагування:
Я живу недалеко от этого дома. Близлежащая парковка - ТРК Украина. Кто там вопел 200 грн в месяц? 450 выходит. Более того, никто место вам не сдаст на месяц. Приезжай и ставь, если место есть, так их там крайне мало. Гаражный кооператив через фут поле тоже забит до отказа. Даже мест нет под названием "подопри гараж, но приди раньше владельца гаража". Так что автовладельцы это заложники ситуации, а не разгильдяи, которые жалеют 300 грн

врешь, я живу в этом доме и в соседнем дворе есть охраняемая стоянка,
плачу 300 грн в месяц, с февраля подняли до 400
пешком 2 минуты ходьбы от дома
 
То есть , ты даже мысли не допускаешь, что чувак под своим балконом припарковался? Хм...
Бей! Жги! Хватай! Страна непуганых идиотов...

Под своим балконом и на собственном тротуаре. Логика явно хромает. так что про идиотов я бы, на вашем месте, промолчала.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    27.4 КБ · Перегляди: 147
блин, ну почему нужно истерить и обижаться? это, что компенсаторная функция мозга? есть места для парковки автомобилей, есть места, где парковаться нельзя. все. съезди в берлин, припаркуйся перед бундестагом - впаяют штраф или наденут замок на колесо. тебя же это не удивит?

Наверное, ради справедливости, надо сказать о бесплатных парковках за пределами кольцевой метро в Берлине, общественном транспорте от таких парковок, бесплатных парковках в ночное время.
Людям сначала создали условия, и только после этого требуют, а у нас пока принцип "никто никому ничего не должен".
 
Но не сожгут машину.Если мы говорим о евроинтеграции и построении правового государства,то и надо действовать в рамка закона,а не методами отморозков .
закон не работает - и это данность. увещевать и надеяться на сознательность водителя, по меньшей мере, наивно. я не выгораживаю поджигателя, но, видимо, партизанские методы борьбы с авто-хамами выбраны как крайняя мера.
 
Я думала, говно после себя оставляют только домашние питомцы ...:eek:

От машины тоже может быть много грязи. Например, когда она помесит грязь на клумбе, а потом развезет ее по тротуару. Когда так покатаются несколько авто, то тротуар становится таким же неудобным для прохода, как и болото-клумба
 
Наверное, ради справедливости, надо сказать о бесплатных парковках за пределами кольцевой метро в Берлине, общественном транспорте от таких парковок, бесплатных парковках в ночное время.
охотно верю, что хам предпочтет бесплатную парковку в нескольких км от дома ничейному пятачку возле дома.
 
двор указанный очень тесный, все местные стоянки, гаражи и прочее забиты до отказа. во дворе негде стать, за двором тоже мест нет. иногда просто некуда деваться. парковок тут 3 рядом и на 2х из них нет мест вовсе.
 
может она сама загорелась????
 
партизанские методы борьбы
А если завтра Ваш сосед решит,что ваша спутниковая антена закрывает ему солнце и пальнет по ней из гранатомета ,Вы тоже это сочтете как крайние меры. .
 
хуёнки.
Превратили дворы в стоянки и чем-то недовольны. На тазы бабки есть, а 200 грн. на стоянку в месяц- нет. Нищеброды!

Видимо нету машины... У меня в микрорайоне три гаражных кооператива, которые еще и как стоянки работают - забиты до отказа. Есть еще три муниципальных по соседству - забиты также.

Ну и куда людям машины девать?

П.С. гараж есть.
 
Видимо нету машины... У меня в микрорайоне три гаражных кооператива, которые еще и как стоянки работают - забиты до отказа. Есть еще три муниципальных по соседству - забиты также.

Ну и куда людям машины девать?

П.С. гараж есть.
Вывод- идиотский.
Машина есть. Живу на Гагарина/Кирова. Ставлю на стоянке у мясокомбината. От дома минут 15 пехом.
И у меня стоимость 200 грн, т.к. постоянный клиент уже 20 лет.
И че?
Несколько раз пытался сподвигнуть соседей на упорядочивание стоянки у дома. Рядом люди сделали все культурно за пару выходных- бордюры, выровняли, поставили личные столбики. А у меня соседи- нищеброды и уроды: хуй кто отозвался. Ну и пусть живут в говне.
И таких- большинство в городе. С чем всех и поздравляю!
 
Народ кричит- Европа... Так там вообще нет муниципальных стоянок, все ставят машины возле дома, где живут... Вышел, сел и поехал. Просто при проектировании домов учитывается сколько будет жильцов и сколько надо оставить места для машин и люди ставят и под окнами и даже на тротуарах. Если кому интересно- скину фото в личку
 
это их пожарники еще за эти столбики не ебали
Они никому не мешают. Люди просто передвинули бордюры на глубину машины внутрь двора. Вместо того, чтоб на них заезжать и мять траву.
выровняли, насыпали гранотсев... Сами...
Теперь все культурно стало. :) Но, у одного подъезда. А вокруг пиздец...
 
Например, в Европе нет муниципальных стоянок. Ставишь машину возле дома, где живешь. Вышел, сел и поехал. Очень удобно. И стоят машины под окнами, вокруг домов и никого не раздражают, так принято... Кто не верит, скину фото в личку( в частности дом, в котором живут друзья)
 
Народ кричит- Европа... Так там вообще нет муниципальных стоянок, все ставят машины возле дома, где живут...

У нас тоже так делают:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они никому не мешают. Люди просто передвинули бордюры на глубину машины внутрь двора. Вместо того, чтоб на них заезжать и мять траву.
выровняли, насыпали гранотсев... Сами...
Теперь все культурно стало. :) Но, у одного подъезда. А вокруг пиздец...

так вы про столбики писали выше
 
Назад
Зверху Знизу