Доброе обращение к жителям восточных регионов здравомыслящих людей (Рекомендовано к просмотру)

Ну шанс всегда есть, только теоритический. На практический - нужны деньги....
Посмотрим на что разродится верховная зрада. Боюсь как бы она не закончилась мычанием и толканием...
А государственные деньги на счетах физических лиц :girl:
 
Я все пытаюсь выяснить - чтоже такого страшного в этих законах? Какие лично мои права они ущемляют что из за этого многие пошли на барикады?
Не поленился - почитал первоисточник на сайте рады - ну не вижу я ничего в них крамольного.
Может Вы мне объясните?

ну например...вы - титушка, вам не выплатили положенную ЗП, вы собрались на мирный митинг перед дверьми регионального представительства ПР, митингуете, кричите...а вам, а пошли вы нах! Вы - в суд, а там вам тож - пошли вы нах! Вы апелляцию - нах! В в ЕСПЧ - они, конечно же, выдать положенную по закону ЗП! Вы с этой писулькой опять к региональному представительству - нах! Ну вы, конечно же, такие обиженные ушли нах, пустив редкую слезу и даже не одев вожделенной каски!
Ну не ущемление ли это ваших прав? ))
Ибо касок власть очень, как бы, боицца!

А ведь с чернобыльцами именно так и поступили...
 
Просто начните с себя, начните выбрасывать мусор в урны, курить подальше от людей, не выбрасывать окурки из окон авто, не грубить по любому поводу и постепенно все мы изменимся к лучшему!
Это вы лично мне? Это вы считаете, что я курю? Что бросаю окурки из окон?
Если вы это делаете, то с себя и начинайте. А здесь есть люди хорошо воспитанные.
 
Попрошу, мужчина, не повышать на даму голос!
Никто про ненависть не утверждает. Типа, кроме вас на западной Украине никто и не был... Глаза открыли.. Вы драматизируете ситуацию.
Но: я лично слышала, ка Ющенко во время избирательной компании заявил, что он, конечно, понимает, что на востоке люди говорят на русском, он сам с Сумщины,и русский язык трогать никто не будет, что чем больше языков знает человек, тем богаче его внутренний мир. И что в итоге? Прижал русский язык и тем самым привел к власти это кодло. Кто-то за это ответил? И на будущее, по повод "заладили" - буду говорить столько, сколько хочу и о чем хочу. Не нравится- удалите нафиг тему.

в 2004 гражданское общество быстренько расслабило булки, позабыв, что у власти в запасе осталось еще слишком много вазелину...Понадеялись, что вот ОН теперь точно все решит и сделает и, эх, заживем!

И, не-не, вы говорите, никаких ограничений, флуд приветствуется в полном объеме! ))
Во флуде рождается истина! ))
 
Она реально может сейчас навести порядок в стране без всяких нато и России:D. Но это ж разборки ОПГ - тут или валят или отдают свой бизнес. То есть - Тимошенко на свободе - капец всем, и власти и оппозиции....
;) Да, Тимошенко, не побоюсь этого слова - мужик! Несмотря на то, что привлекательная женщина:D

И, не-не, вы говорите, никаких ограничений, флуд приветствуется в полном объеме! ))
Во флуде рождается истина! ))
:пиво: Продолжаем разговор ;)
 
Это вы лично мне? Это вы считаете, что я курю? Что бросаю окурки из окон?
Если вы это делаете, то с себя и начинайте. А здесь есть люди хорошо воспитанные.

было процитировано совсем не ваше высказывание, кроме того, это сказано безотносительно конкретного индивида...
 
Ну не ущемление ли это ваших прав? ))
Ибо касок власть очень, как бы, боицца!
Надуманно, натянуто и притянуто зауши шо аж ухи рвутся :-)
Тоесть ничего конкретного как обычно - главное что ущемили! Хез кого и хез в чем.

Видел весы чашечные - одна капля и они ушли вниз. А тут сразу много капель ливанули....
Ну это максимум может тянуть на повод - причем настолько мизерный что он и не стоит упоминания. А им махают как флагом.
Торищь на видео замахнулся не просто власть менять - а прямо государственный строй. Смена строя c одной стороны и несколько несущественных законов с другой - ну этоже не серъезно.
Сильно тут все пропитанно лицимерием, со стороны власти это естественно - но со стороны новообразованных майданопатриотов - это подозрительно как минимум.

<офтоп> А чего интересная тема не движется? :) </офтоп>
 
в 2004 гражданское общество быстренько расслабило булки, позабыв, что у власти в запасе осталось еще слишком много вазелину...Понадеялись, что вот ОН теперь точно все решит и сделает и, эх, заживем!
Так вот... Если президент за свои слова не ответил.... что что говорить про какого-то психолога, которого не знают те люди, от имени которых он говорит...
Вот, кстати, сегодня были очередные переговоры.Закорны от 16 января, вроде, планировали пересмотреть и отменить... И что? Читаю на мэйл. ру: 27 января 2014, 20:17
Кабмин разработал постановление о блокировке сайтов.
Кабинет министров Украины разработал проект постановления, регулирующий процесс рассмотрения вопроса об ограничении доступа к интернет-ресурсам.
Согласно проекту постановления, инициировать вопрос о блокировке сайтов сможет любое физическое или юридическое лицо, направив экспертам письменное заявление. Также вопрос об ограничении доступа к интернет-ресурсам могут поднять перед Нацкомиссией по регулированию связи (НКРСИ) и сами эксперты, пишет УНИАН.
Кто -то в это стране умеет выполнять обещания?
То ли люди смерти не боятся?:confused:

было процитировано совсем не ваше высказывание, кроме того, это сказано безотносительно конкретного индивида...
О.. видите.. Нельзя меня волновать... А то я сразу революцию устраиваю...
Сорри :)
 
ППЦ, перечитала комментарии к этому видео, меня, наверное, обошла "тупиковая ветвь развития" - страшилки про бендеровцев, про ущемление русского языка в Харькове и т.д. Народ вы с ума посходили? Там люди мерзнут, спят на холодном полу, подставляются под пули, жизнью рискуют за СПРАВЕДЛИВОСТЬ, за нашу с вами СВОБОДУ, за одну неделимую УКРАИНУ!
P.S пока читала параллельно по тв СТБ показали интервью с Добкиным:
"Михаил Маркович как Вы относитесь к ""титушкам"? - "Я с ними тушую!". сявка он и есть сявка...
 
Все отлично рассказал, согласен с ним практически по всем пунктам.
И бендеровцев я на майдане так же не нашел.
Есть Харьковская палатка, вместе с харьковчанами там были львовяне (активные ребята мест им не хватает) :)
 
в 2004 гражданское общество быстренько расслабило булки, позабыв, что у власти в запасе осталось еще слишком много вазелину...Понадеялись, что вот ОН теперь точно все решит и сделает и, эх, заживем!
Не... ну, оно то, конечно...Но этому президенту выразили такое доверие, у людей были такие надежды, народ-то думал, что он президенту душу свою выложил и президент народу, тоже душу... А вот и нет... Первый жестокий урок...

ППЦ, перечитала комментарии к этому видео, меня, наверное, обошла "тупиковая ветвь развития" - страшилки про бендеровцев, про ущемление русского языка в Харькове и т.д. Народ вы с ума посходили? Там люди мерзнут, спят на холодном полу, подставляются под пули, жизнью рискуют за СПРАВЕДЛИВОСТЬ, за нашу с вами СВОБОДУ, за одну неделимую УКРАИНУ!
И что? Разговаривать теперь нельзя? Как будто вы тут занимаетесь чем-то другим.



Есть Харьковская палатка, вместе с харьковчанами там были львовяне (активные ребята мест им не хватает)
:пиво: Патамушо нефиг некоторым рассказывать, что кому-то на восток,а кому -то на запад надо валить;) Нам и всем вместе может быть хорошо:)
 
Останнє редагування:
Там люди мерзнут, спят на холодном полу, подставляются под пули, жизнью рискуют за СПРАВЕДЛИВОСТЬ, за нашу с вами СВОБОДУ, за одну неделимую УКРАИНУ!
В 1917м похожее уже было: за справедливость, за свободу, за землю свою родную, за всетлое будущее .... Плохо это закончилось ... для народа :-)
 
успокойся никто ни куда не хочет, тоже мне авторитет-философ.
 
В 1917м похожее уже было: за справедливость, за свободу, за землю свою родную, за всетлое будущее .... Плохо это закончилось ... для народа :-)

тогда люди темные были, как и времена ))

Выход-то в чем? Не в создании ли настоящего гражданского общества, где практически все население будет в какой-нить общественной организации с приличными контролирующими полномочиями? Понимаю, малореальная перспектива, но есть же к чему стремиться, не так ли?
 
Патамушо нефиг некоторым рассказывать, что кому-то на восток,а кому -то на запад надо валить Нам и всем вместе может быть хорошо

Совершенно верно, все и с восточной и с западной хотят одно и то же, по человечески работать, зарабатывать, жить.
Разве это возможно при Януковиче? Почему мы должны ждать, сдохнуть и надеяться что может быть наши дети будут жить по человечески, надо что-то для этого делать, а не смотреть как чиновники становятся все жирнее :)
 
тогда люди темные были, как и времена ))
Так и сейчас 80% людей темные, да и время сейчас смутное - то войны то революции ... то катострофы, ну прям типичное начало столетия.
Выход-то в чем? Не в создании ли настоящего гражданского общества, где практически все население будет в какой-нить общественной организации с приличными контролирующими полномочиями? Понимаю, малореальная перспектива, но есть же к чему стремиться, не так ли?
Анархия мать порядка? Уже было - оказалось не жизнеспособным тоже :)
Создания настоящего гражднского общества с нацистами и какимито ультрас? Увольте от такого общества :)
 
Так и сейчас 80% людей темные, да и время сейчас смутное - то войны то революции ... то катострофы, ну прям типичное начало столетия.

Не согласен, сейчас нет темных людей, в 17 году и неграмотные были, сейчас совсем другая ситуация, если в 17 году информации было мало, то сейчас ее с избытком, поэтому эти люди не темные, а воспитанные к терпению всего что пошлет жизнь, и воспитал их совок, которому изначально не были нужны люди свободные с своим собственным мнением.
 
А я там фейсбучу, читаю про этого Арестовича комментарии... Забавный тип...
 
Не согласен, сейчас нет темных людей, в 17 году и неграмотные были, сейчас совсем другая ситуация, если в 17 году информации было мало, то сейчас ее с избытком, поэтому эти люди не темные, а воспитанные к терпению всего что пошлет жизнь, и воспитал их совок, которому изначально не были нужны люди свободные с своим собственным мнением.
Да ну? Причем тут умения читать к "темноте"? Как по вашему тотже титушка/рогуль - он не грамотный или "темный"? :)
А избыток лживой лицемерной информации это еще хуже чем полное отсутствие информации.
Мне он мать (76 года) сказала - "а ты знаеш что в Киеве молодых людей избивают на площади?". От кто то постарался вложить ей в уши такую чушь, причем этот не сказал сколько сотен (а скорее уже и тысячь) мальчиков ВВ там пострадало и беркутовцев.
Так что не надо про времена и народ, и тогда и сейчас народ темный и времена смутные.
 
Причем тут умения читать к "темноте"?

Ого, смелое заявление :) не я понимаю что сейчас другие критерии. А тогда было вот так вот. Сейчас хотя бы читать (про считать можно даже не говорить) , умеет каждый и даже бомжи могут некоторым фору дать :)
Титушка он не темный и не не грамотный, он глупый, и глупый не потому что в школе хреново учился, а потому что воспитание такое, тяжелое детство (кстати во многом благодаря этим кравчукам и гепам), в среде титушок не найти умных, откуда им там взяться!
Умный информацию фильтрует, глупый все принимает на веру.
 
Назад
Зверху Знизу