Первый визит Януковича в Брюссель?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Первый визит Януковича в Брюссель??

За что боролись малышевы, мамаду и прочие????
 
А по-моему все правильно. Свой электорат от Януковича и так никуда не денется, а вот тем кто голосовал против него, это будет приятно.:)

Да посмотрим... Я всё же думаю, что у малышева прединфарктное состояние.:D
 
Европейский парламент признал за Украиной право подать заявку на членство в Европейском Союзе. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Европарламента.
"Украина может запросить о членстве в ЕС, как все европейские страны, которые поддерживают принципы свободы, демократии, уважения к правам человека и основам свобод, а также верховенства права", - цитируется в сообщении текст резолюции в отношении Украины.
Как сообщали Ukranews, ранее Евросоюз заявил о том, что готов предложить Украине возможность либерализовать визовый режим. При этом от Киева ждут стабильности и внутренних реформ.

Получается что Украина при Януковиче более демократическая чем при Ющенко:)
 
Европейский парламент признал за Украиной право подать заявку на членство в Европейском Союзе. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Европарламента.
"Украина может запросить о членстве в ЕС, как все европейские страны, которые поддерживают принципы свободы, демократии, уважения к правам человека и основам свобод, а также верховенства права", - цитируется в сообщении текст резолюции в отношении Украины.
Как сообщали Ukranews, ранее Евросоюз заявил о том, что готов предложить Украине возможность либерализовать визовый режим. При этом от Киева ждут стабильности и внутренних реформ.

Получается что Украина при Януковиче более демократическая чем при Ющенко:)

Вариант: испугались что убежит в Москву...
 
та то он просто опять перепутал. Наверное по ошибке в НАТО вступит :іржач:
:DТо в говно,то в партию:DНе НАТО нам не надо и ЕЭС впридачу,почему нельзя сотрудничать со всеми и делать своё дело(запануємо ми браття у своєй сторонці:D)
 
Получается что Украина при Януковиче более демократическая чем при Ющенко:)

о демократии Украины при Януковиче можно будет судить на следующих выборах гаранта:) а пока скорее все-таки....

Вариант: испугались что убежит в Москву...

вот так...
 
Получается что Украина при Януковиче более демократическая чем при Ющенко:)
Ты это типа пошутил или на самом серьезе?
Если ты так думаешь то думать тебе нечем, т.к работа в этом направлении велась не один год и это просто совпало с инаугурацией вашего болвана.
 
Ты это типа пошутил или на самом серьезе?
Если ты так думаешь то думать тебе нечем, т.к работа в этом направлении велась не один год и это просто совпало с инаугурацией вашего болвана.

Да велась 5 лет:),а думали сразу возьмут:D
 
Если вкладывать в термин "демократический" его реальный смысл, то разумеется, после оражевого загибона, Украина постепенно начинает возвращаться к демократическим ценностям и выборы Януковича - это неоспоримый аргумент. Кстати, реакция Тимошенко на убедительную победу оппозиционера Януковича - очень яркая иллюстрация того, что анти-демократические оранжевые силы очень переживают победу демократа Януковича.:)

Ага, самый разгар демократии, а может даже РАЗГУЛ, был при Кучме особено в 1 туре выборов 2004 года, когда всё было залеплено БИГмордами Януковича, а от Ющенко и днем с огнем ничего не найдешь...
 
Останнє редагування:
Ага, самый разгар демократии, а может даже РАЗГУЛ, был при Кучме особено в 1 туре выборов 2004 года, когда всё было залеплено БИГмордами Януковича, а от Ющенко и днем с огнем ничего не найдешь...

Почему,и Ющенко хватало:)Я тоже купился на него:(Но быстро просёк тему:DК сожалению он так и не смог стать президентом всей Украины,а не Западной ёё части:(Да и его указы по голодомору и всяким бандеровцам очков ему не прибавили;)
 
Почему,и Ющенко хватало:)Я тоже купился на него:(Но быстро просёк тему:DК сожалению он так и не смог стать президентом всей Украины,а не Западной ёё части:(Да и его указы по голодомору и всяким бандеровцам очков ему не прибавили;)

Ты путаешь со вторым туром, там уже было немного по другому...
НЕМНОГО! Носить оранжевую ленточку... надо было иметь некоторую смелость...

Если вкладывать в термин "демократический" его реальный смысл, то разумеется, после оражевого загибона, Украина постепенно начинает возвращаться к демократическим ценностям и выборы Януковича - это неоспоримый аргумент. Кстати, реакция Тимошенко на убедительную победу оппозиционера Януковича - очень яркая иллюстрация того, что анти-демократические оранжевые силы очень переживают победу демократа Януковича.:)

Обрати внимание, Поручик, как эта ... :D с умным видом внушает, что она что-то соображает в реальном смысле демократии...:іржач:
Где он её вкушал этот реальный смысл, в лечебнице???:confused::confused:
 
Лет десять назад на Украине была популярна тема, что Украине "нужно обязательно итить в Европу - потому что у европейцев много денег и они их дадут украинцам, потому что украинцы - почти европейцы." Европейцы украинцам денег таки не дали, но записали долгов на сотню миллиардов.. Чувствуется, что Украина последние 20 лет бегает по кругу по граблям, с каждым оборотом теряя уровень развития и все более и более залезая в долги.

Параноидальное стремление изобразить, что в Украине больше проблем , чем у тебя лично, наглядно убеждает в наличии явных проблем у тебя ...
 
Европейский парламент признал за Украиной право подать заявку на членство в Европейском Союзе. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Европарламента.
"Украина может запросить о членстве в ЕС, как все европейские страны, которые поддерживают принципы свободы, демократии, уважения к правам человека и основам свобод, а также верховенства права", - цитируется в сообщении текст резолюции в отношении Украины.
Как сообщали Ukranews, ранее Евросоюз заявил о том, что готов предложить Украине возможность либерализовать визовый режим. При этом от Киева ждут стабильности и внутренних реформ.

Получается что Украина при Януковиче более демократическая чем при Ющенко:)

Первым шагом к сближению,Европарламент,видит одностороннее снятие визового режима со странами Евросоюза,Украиной:DТо есть ,Большой белый господин,сможет ехать в Украину когда и как захочет,а Украинский туземец должен и далее шакалить в консульствах и посольствах.Логика Европарламента очевидна,любовь к украинцам стабильна:іржач:

Почему,и Ющенко хватало:)Я тоже купился на него:(Но быстро просёк тему:DК сожалению он так и не смог стать президентом всей Украины,а не Западной ёё части:(Да и его указы по голодомору и всяким бандеровцам очков ему не прибавили;)

Беда в том,что Вы то просекли тему быстро,но от этого просекновения Ющенко не перестал быть президентом и пять лет "козу водил".Вот если бы Вы и отправили его с таким же энтузиазмом как и воздвигли,тогда да вину свою Вы искупили бы.А так,слова,слова....
 
:eek:
За что боролись малышевы, мамаду и прочие????
:confused:

А за шо мы боролись? Епть ? Раскажи ка нам!! А то я может и не знаю за что боролись !!

Да посмотрим... Я всё же думаю, что у малышева прединфарктное состояние.:D

:іржач:ВЕГЕРАЗ, в отличии от тебя смотрим новости и по ТиВи, так вот там уже давно было что состоялся разговор с Медведевым тот пригласил в Москву и договорились что ЯЧнык приедет в первопрестольную как будет (вот тут не понял я ) то ли решен вопрос с премьером, то ли определится с кандидитурой. Но в москву после определения премьера!! Срок - через 2 недели где то!
Вот такие новости были.
Меня больше интерсует почему вот визит в москву завязан с решением вопроса премьерства? Что мыслишь по этому поводу?
 
PRYEN сказав(ла):
Первым шагом к сближению,Европарламент,видит одностороннее снятие визового режима со странами Евросоюза,УкраинойТо есть ,Большой белый господин,сможет ехать в Украину когда и как захочет,а Украинский туземец должен и далее шакалить в консульствах и посольствах.Логика Европарламента очевидна,любовь к украинцам стабильна
вообще-то большой белый господин и так сейчас без виз в Украину ездит.
 
:eek::confused:

А за шо мы боролись? Епть ? Раскажи ка нам!! А то я может и не знаю за что боролись !!

з ты то сам знаешь , за что боролся?
ты вообще боролся ?
пришел янукович, ты ждешь статуса русского языка второй (или первый государственный) и тп..
я уже сделал тему, где предлагал написать всем сине-белым свои конкретные ожидания от правления януковича. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=759566
НИКТО не отписался.. а знаешь почему? потому что ты сам не знаешь чего ждешь от януковича.. а если чего то и ждешь, то боишься что он тебя , как избирателя, кинет..
а это уже то что происходит..
 
з ты то сам знаешь , за что боролся?
ты вообще боролся ?
пришел янукович, ты ждешь статуса русского языка второй (или первый государственный) и тп..
я уже сделал тему, где предлагал написать всем сине-белым свои конкретные ожидания от правления януковича. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=759566
НИКТО не отписался.. а знаешь почему? потому что ты сам не знаешь чего ждешь от януковича.. а если чего то и ждешь, то боишься что он тебя , как избирателя, кинет..
а это уже то что происходит..

:eek: Майк, он в должности президента уже 22 часа, и уже успел кинуть нас, избирателей??? Ууууууууууууууу падлюка яка!! А в чем кинул то, а то я не ведаю, и когда же падлюка он успел за 22 часа?:іржач:
 
вообще-то большой белый господин и так сейчас без виз в Украину ездит.

"Визовому режиму посвящен 9-й пункт декларации. Он тоже достаточно конструктивен. Все действующие соглашения об упрощении оформления виз должны быть пересмотрены с учетом долгосрочных целей, то есть отмені визового режима. И, что важно, Европарламент призывает Совет ЕС предоставить Еврокомиссии мандат на пересмотр соглашения об упрощении визового режима и начать работу над дорожной картой относительно безвизового режима с Украиной."(С)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Учитывая,что упрощение касалось только въезда в Украину,то логично пологать,что и отмена касается только въезда в Украину.
 
...
Меня больше интерсует почему вот визит в москву завязан с решением вопроса премьерства? Что мыслишь по этому поводу?

Никаких мыслей по этому поводу. Я только вижу, что первый визит планируется в Брюссель, а если это так, то это можно считать, как сигнал о большей зависимости и ориентации на Европу , чем на Россию.
И уж по крайней мере, что мнением малышевых Янукович не сильно дорожит, иначе поехал бы сначала в Москву
 
ну вот в москву у него второй забугорный визит, будет аж 5 марта. К этому времени должны определиться с премьером
 
Назад
Зверху Знизу