Оранжевая революция расколола Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2009
Повідом.: 84
Оранжевая революция расколола Украину?

Понимаю что теме место в политике, но туда меня не берут (хотя зная тамошнюю публику я наверное должен быть польщен :)

IMHO - Украина раскололась на две ненавидящие друг друга части когда майдан силой вырвал состоявшуюся победу на президентских выборах у одной половины населения, и отдал другой. Именно майдан, а не Ющенко, и именно у людей голосовавших за Януковича, а не у самого Януковича. А потом наступила эйфория, когда победившие оранжевые тюкали проигравших синих, и говорили обидные слова, и, таки было такое, увольняли, снижали, забирали должности, ставки, рабочие часы и доплаты.. И таки пропихивали силком украинский язык туда, где он и краем не лежал, и пихали страну в НАТО, и унижали, унижали, унижали половину населения у которой по-хамски отобрали их выбор. Кстати "хамство" здесь не случайное слово. Это сейчас они стали потише, но, я уверен, многие здесь легко вспомнят посты таких мажоров как Поручик Еблонский, Zom603, Wild Mouse, Тerton, Mikele и подобных. "Чемодан, вокзал, россия (страна-террорист)" - верно? Кто не помнит?
В "политике" часто спрашивают - кого вы называете "оранжоидами"? Мне кажется что их главная отличительная черта, это уверенность в том, что они и только они знают, что хорошо для Украины, и их готовность, нет - решимость, игнорировать всех, кто не согласен. Революция ведь, правда?
Почему решил высказаться cейчас? Потому, что Тимошенко это квинтэссенция вот такой революционной морали, готовой идти по трупам за свои (!) идеи. Мне лично такие люди глубоко противны, а у власти так просто пугают.. Может Янукович не очень образован в области высоких материй, но он точно и не одержимый мессия - слава богу!
 
ну и...?
 
Не успеют дебаты разгореться,как тема окажется в корзине. Так что попроситесь лучше в политику.
 
Не успеют дебаты разгореться,как тема окажется в корзине. Так что попроситесь лучше в политику.

как только начинается тема требующая наличие интеллекта её удаляют из главного;), модераторы оберегают большинство от "опасной" информации, чтоб люди не повредили мозг
 
Я так понимаю, что ТС предвидит победу своего лидера и уже сейчас готовит, вышеперечисленным, следующую фразу "Чемодан, вокзал, Западная Украина".
 
Понимаю что теме место в политике, но туда меня не берут (хотя зная тамошнюю публику я наверное должен быть польщен :)

IMHO - Украина раскололась на две ненавидящие друг друга части когда майдан силой вырвал состоявшуюся победу на президентских выборах у одной половины населения, и отдал другой. Именно майдан, а не Ющенко, и именно у людей голосовавших за Януковича, а не у самого Януковича. А потом наступила эйфория, когда победившие оранжевые тюкали проигравших синих, и говорили обидные слова, и, таки было такое, увольняли, снижали, забирали должности, ставки, рабочие часы и доплаты.. И таки пропихивали силком украинский язык туда, где он и краем не лежал, и пихали страну в НАТО, и унижали, унижали, унижали половину населения у которой по-хамски отобрали их выбор. Кстати "хамство" здесь не случайное слово. Это сейчас они стали потише, но, я уверен, многие здесь легко вспомнят посты таких мажоров как Поручик Еблонский, Zom603, Wild Mouse, Тerton, Mikele и подобных. "Чемодан, вокзал, россия (страна-террорист)" - верно? Кто не помнит?
В "политике" часто спрашивают - кого вы называете "оранжоидами"? Мне кажется что их главная отличительная черта, это уверенность в том, что они и только они знают, что хорошо для Украины, и их готовность, нет - решимость, игнорировать всех, кто не согласен. Революция ведь, правда?
Почему решил высказаться cейчас? Потому, что Тимошенко это квинтэссенция вот такой революционной морали, готовой идти по трупам за свои (!) идеи. Мне лично такие люди глубоко противны, а у власти так просто пугают.. Может Янукович не очень образован в области высоких материй, но он точно и не одержимый мессия - слава богу!

Правильно!Педерастов надо называть своими именами!:D:D:D

НезалежнIсть Украiни нам Госдепiя дала-ЮЛЬКА,ЮЩ ,бандери сранi--ось ТАКа у нас страна!!!
 
как только начинается тема требующая наличие интеллекта её удаляют из главного;), модераторы оберегают большинство от "опасной" информации, чтоб люди не повредили мозг
Да ладно, где Вы тут видите проявление или стимулирование работы интеллекта? ТС попытался анализировать? Понять? Выдвинул хотя бы гипотезу? Тупо констатировал собственное мнение, причём весьма заурядное и встречающееся по форуму в каждой теме, где хоть немного затрагивается тема политики.
Кстати, меня тоже в "политику" не берут :) Мне порой кажется, что это только к лучшему.
 
Понимаю что теме место в политике, но туда меня не берут (хотя зная тамошнюю публику я наверное должен быть польщен :)

IMHO - Украина раскололась на две ненавидящие друг друга части когда майдан силой вырвал состоявшуюся победу на президентских выборах у одной половины населения, и отдал другой. Именно майдан, а не Ющенко, и именно у людей голосовавших за Януковича, а не у самого Януковича. А потом наступила эйфория, когда победившие оранжевые тюкали проигравших синих, и говорили обидные слова, и, таки было такое, увольняли, снижали, забирали должности, ставки, рабочие часы и доплаты.. И таки пропихивали силком украинский язык туда, где он и краем не лежал, и пихали страну в НАТО, и унижали, унижали, унижали половину населения у которой по-хамски отобрали их выбор. Кстати "хамство" здесь не случайное слово. Это сейчас они стали потише, но, я уверен, многие здесь легко вспомнят посты таких мажоров как Поручик Еблонский, Zom603, Wild Mouse, Тerton, Mikele и подобных. "Чемодан, вокзал, россия (страна-террорист)" - верно? Кто не помнит?
В "политике" часто спрашивают - кого вы называете "оранжоидами"? Мне кажется что их главная отличительная черта, это уверенность в том, что они и только они знают, что хорошо для Украины, и их готовность, нет - решимость, игнорировать всех, кто не согласен. Революция ведь, правда?
Почему решил высказаться cейчас? Потому, что Тимошенко это квинтэссенция вот такой революционной морали, готовой идти по трупам за свои (!) идеи. Мне лично такие люди глубоко противны, а у власти так просто пугают.. Может Янукович не очень образован в области высоких материй, но он точно и не одержимый мессия - слава богу!

раскололо оно только идиотов
большинство,если не все,из них,чото,голубенькие...
 
Дима Билан-российский певец...
 
pospishaiko сказав(ла):
Вы побежите за любым иродом поманившим вас российско-ориентированной конфеткой
Вспоминается как Медведев взял пососать у Януковича на параде в Киеве :D
 
а Путин сосать незахотел :D
 
Так уж и майдан расколол? Большая часть "бело-голубых" - граждане СССР случайно очутившиеся в независимой Украине, в гробу видевшие эту независимость, смотрящие с ностальгической надеждой на северо-восток. Нет у вас никаких взглядов и никаого "вашего выбора хорошего для Украины". Вы побежите за любым иродом поманившим вас российско-ориентированной конфеткой:yahoo:

А правда, что Юлька после встречи с Путиным за закрытыми дверями, часто сплёвывала и хихикала?
 
Выскажусь, пока не снесли.... Выборов в Украине не было до 2004 года. Был политический фарс. И яныка кучма привёл сказал: вот вам, стадо, новый през, он меня не сдаст и не забудет. Но оказалось, что кого-то поддостало. И когда настала пора выбирать - были пущены очень немалые бапки на покупку вотки для быдла, ибо ему больше нифиха и не надо. Вторая часть электората, люди, боящиеся перемен. Вся пропаганда ПР основана на запугивании, и на кого-то действует. На самом деле яныка создала революция, нормальным людям ему рассказать нечего. Я бы дал ему порулить - он слил бы страну за год, а народ уже не тот, могут и на вилах вынести...
ПЫСЫ: Раскол? Какой раскол? Я одинаково комфортно чуствую себя и на западенщине и в России. Раскол Украины - это просто один из методов политиков для запугивания.
 
раскололо оно только идиотов
большинство,если не все,из них,чото,голубенькие...

Не расколола, говорите? Себя послушайте... А ведь голубенькие идиоты через лестничную клетку живут, такие же люди, только думают иначе. Потому вы их идиотами и считаете? А себя видимо светилом разума и поводырем в лучшую жизнь.
Мне бы и насрать, но вы ж гады сновы на защиту своих светлых идей на барикады зовете! Киев в кольце врагов, родтна в опасности, Янык уже не просто уголовник и дурак - смертельная угроза Родине и завоеваниям демократической оранжевой революции. Тьфу, прости, господи - ну ничему люди не учатся, только естественный отбор работает...
 
Назад
Зверху Знизу