чат ХГЧ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 3353
чат ХГЧ

Харьковский городской.
Суть:
расизм некоторых, власть имущих деятелей.
Пример, только что:

[21:17] <Krypter> Права админа я не дам еврейским расовым жидам!
[21:22] <Krypter> Хы. А я не эвей, но тоже против расизма. Расизм - это криминал. А криминал - это ведь только для долбаных нигеров, не так ли?

Политику чата определяют админы и модераторы.
В упоминаемых ими же правилах говорится о недопущении сего, при этом сами демонстративно нарушают.

Я считаю, что это всё как минимум отвратительно. Тему создал для того, чтобы предупредить тех, кто ищет где пообщаться в харьковских чатах.
 
Нет.

Мгм, предчувствуя следующий вопрос - и не негр тоже.
 
Так,раз не чурка и не пархатый ,че возмущаца?
 
ибать,какого хрена тебя вообще в чат понесло.чаты для малолеток...
 
ибать,какого хрена тебя вообще в чат понесло.чаты для малолеток...

Так а ТС, похоже, именно малолетка - ну уж очень тема припезденна. Я поначалу думал, что он еще и негр, но, видимо, я ошибся.
 
ща залезу в чат, посмотрю шо там криптер гонит ))))
 
Такой же не еврей как Яценюк ? )))

так а что если чувак сказал что не даст тебе потому что считает тебя евреем так что это уже расизм что ли ?
 
0_о Очём тема-то?!:confused:
 
зачем создавать такие темы ?
 
Где же Вовавоин со своей любимой фразой:)?
 
Толерасты задрали. Админ чата маладцой.
 
Харьковский городской.
Суть:
расизм некоторых, власть имущих деятелей.
Пример, только что:

[21:17] <Krypter> Права админа я не дам еврейским расовым жидам!
[21:22] <Krypter> Хы. А я не эвей, но тоже против расизма. Расизм - это криминал. А криминал - это ведь только для долбаных нигеров, не так ли?

Политику чата определяют админы и модераторы.
В упоминаемых ими же правилах говорится о недопущении сего, при этом сами демонстративно нарушают.

Я считаю, что это всё как минимум отвратительно. Тему создал для того, чтобы предупредить тех, кто ищет где пообщаться в харьковских чатах.
И шо - вы может вы попали в канал к расистам ? вы еще на сайт нациков зайдите и скажи - как же так они ж пидорасы евреев не любят - не нравиться что пишут в интернете - попросите чтоб в сохнуте ввели строгую фильтрацию трафика для вас лично и вы на подобные моменты не попадались - да и вообще спать пора - вам завтра в школу !
 
Назад
Зверху Знизу