Есть ли жизнь на Марсе (в Укртелеком)?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 6495
Есть ли жизнь на Марсе (в Укртелеком)?

Ситуация такая: в ночь на 20 февраля пропал интернет, после звонка на номер 0-800... выяснилось что есть неполадки на линии и пообещали устранить в течении 2х недель (до 4.03). В срок не устранили и после повторного обращения сообщили что в понедельник все будет ОК. ОК не стало, но начались праздники. После праздничных выходных обратился в поддержку, где сообщили что новый срок устранения неполадок - 18.03. Опять ОК не стало.
Сегодня повторно обратился на 0-800... т.к. никто ничего не устранил и сегодня сказали что в понедельник должно заработать (дежавю), а также добавили, что нет кабельной продукции. Короче не факт что заработает.
Как удалось выяснить, не я один такой страдалец и оказывается людей таким же образом начали пинать еще с середины прошлого года,. У меня знакомый с декабря месяца сидит без связи и ему тоже обещали сделать до нового года (не уточнив какого именно).
Вопрос к знающим людям. Есть какая-нибудь надежда что все таки устранят неисправность в разумные сроки или действительно все так плохо и пора начать задумываться о поиске альтернативного поставщика услуг?
P.S. Живу в ЧС и поиск альтернативного поставщика задачка нетривиальная.
 
В районе Аэропорта украли кабель, уже месяца 3 обещают восстановить...
 
Ситуация такая: в ночь на 20 февраля пропал интернет, после звонка на номер 0-800... выяснилось что есть неполадки на линии и пообещали устранить в течении 2х недель (до 4.03). В срок не устранили и после повторного обращения сообщили что в понедельник все будет ОК. ОК не стало, но начались праздники. После праздничных выходных обратился в поддержку, где сообщили что новый срок устранения неполадок - 18.03. Опять ОК не стало.
Сегодня повторно обратился на 0-800... т.к. никто ничего не устранил и сегодня сказали что в понедельник должно заработать (дежавю), а также добавили, что нет кабельной продукции. Короче не факт что заработает.
Как удалось выяснить, не я один такой страдалец и оказывается людей таким же образом начали пинать еще с середины прошлого года,. У меня знакомый с декабря месяца сидит без связи и ему тоже обещали сделать до нового года (не уточнив какого именно).
Вопрос к знающим людям. Есть какая-нибудь надежда что все таки устранят неисправность в разумные сроки или действительно все так плохо и пора начать задумываться о поиске альтернативного поставщика услуг?
P.S. Живу в ЧС и поиск альтернативного поставщика задачка нетривиальная.
Почти весь частный сектор в Харькове уже затянут альтернативным инетом, пиши район и люди непременно напишут кто есть, или ставь антенну
 
В районе Аэропорта украли кабель, уже месяца 3 обещают восстановить...
Такая ерунда у них по всему городу - Салтовка, ХГ, Журавлевка...это то, что я знаю.

Почти весь частный сектор в Харькове уже затянут альтернативным инетом, пиши район и люди непременно напишут кто есть
Пожалуй вы правы, уже предложили, правда подключение 1800 конечно не комильфо.

или ставь антенну
Не хочется связываться с беспроводным доступом.
 
Спустя один месяц и 20 дней таки починили. Теперь долг требуют :D
 
:Dу меня уже к году приближается:yahoo:
Сурово.
Забавно, что когда не было инета, звонили из укртела на мобильный. Я сперва подумал что хотят обрадовать реальными сроками ремонта, но они хотели попросить оценить качество услуг :D
 
да там вообще неадекваты работают)) пришла бумажка недавно- типа перерасчет -88грн, баланс 122грн. что за -80? и 122 баланс? хз. товарищу, у которого обрезали на улице кабель еще раньше чем у меня, прислали долг около 250грн) а вчера знакомые попросили посмотреть модем не работает. посмотрел- модем умер, принес 2 своих. подключается, но входит только на страницу укртелекома с сообщением -услуга заблокирована-оплатите,хотя заплачено грн 300 наперед))или "вы заходите на эту страницу из сети другого оператора". хозяйка рассказывает что они над ней издеваются))- инет работает через день, она звонит ей рассказывают что кабель украли ждите неизвестно сколько, на след день инет работает. короче веселая контора))
 
Останнє редагування:
Укртелеком продолжает радовать своих клиентов. 7 числа снова отключили, обещали сделать до 20.09. Естественно не починили в срок и теперь обещают справиться до 20.10 :клас:
 
хуясе временной коридор починки у них ))
 
У меня на районе этот их коридор начался почти полтора года назад, конца пока не видно... Хотя) нет, конец видно стало сразу как psn и пиплнет растянули оптоволокно. Конец укртелекома всмысле. Недавно где-то в новостях видел - утк анонсировали глобальную модернизацию сети в Харькове, будут тянут vdsl2. Всего за 2.5 года... Поржал, Дальше не стал читать.
 
хуясе временной коридор починки у них ))
Это норма у них. ХЗ на что рассчитывают с таким подходом. Если в прошлый раз худо-бедно пересидел в надежде на лучшее, то теперь буду подключаться к другому провайдеру. Тут как раз воля у нас в районе появилась.

У меня на районе этот их коридор начался почти полтора года назад, конца пока не видно.
Где-то так. У меня знакомый столкнулся с их быстрым устранением неполадок год назад, а почитав форумы понял что реально где-то с мая 15 года пошли отключения типа на ремонт.



Ради интереса погуглил шо оно такое и вот такую статью нашел, написанную год назад.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть у кого знакомые в Одессе, как там этот проект жив еще или так и остался на бумаге?
 
Останнє редагування:
Оу йес. Новый срок устранения неполадок - 18 ноября. Ну интернет я уже отключил, теперь видимо пришла очередь телефона. По большому счету он и не нужен, а в крайнем случае все равно не будет работать.
 
Bandurist, это в каком районе ? нам тоже лепят срок до 18 ноября.
 
Назад
Зверху Знизу