Танкоремонтный приглашает.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Танкоремонтный приглашает.

Для меня это новость. Может и для многих других.
Завод работает в две смены, сделает в этом году капитальный ремонт многих-многих десятков танков. Мог бы работать в три смены, мог бы делать сотни танков, но нет специалистов. С этим самая большая беда. Опытные и трудолюбивые сотрудники получают и 10, и 12, а несколько человек - 17 тысяч гривен. А вот молодежь проходит тестовые период в пропорции 1 к 10. И не выстраиваются в очередь перед отделом кадров. Хотя белая зарплата, какой-то социальный пакет, автобус-развозка до метро, отпуск, общежитие. Мне показали новые раздевалки, но нет людей. Мне показали новые станки, но не хватает специалистов. Заводчане просили опубликовать вакансии, что с удовольствием делаю.

Вакансии на Харьковском БТРЗ:
- электрик
- слесарь механосборочных работ
- сварщик (полуавтомат, ручная, дуговая)

Телефон для контактов и справок: +380 67 626 2511
https://www.facebook.com/yuri.biriukov
 
Ну так пусть сами за 1к работают!У нас хлеб 30коп.наверное стоит!
 
Останнє редагування:
на танкосплаве калекой остаться очень просто, знакомый в 90-е пытался работать, больше 2 недель мало кто выдерживал, тяжелая и опасная работенка.
 
Танкоремонтный приглашает.
:D
Вегерасту минстець поручил важную миссию -
провести перепись дебилов, готовых работать за тарелку похлебки на благо блядей из правящей верхушки.
Кто работал на госпредприятии, тот знает как все это происходит:)
А если кто не знает, так я сейчас расскажу.
Заводу выделяется крупная сумма на выпонение оборонного заказа.
Сумма делится в такой пропорции:
- 45% - министерским крысам,
- 25% - руководству завода,
- 29,9% (и это в лучшем случае) на выполнение заказа,
- 0,1% на оплату труда нанятым рабам.
:D

Консервы последне время очень осведомленные лезут, прям как на заказ, хотя чего это прям....;)
 
Консервы последне время очень осведомленные лезут, прям как на заказ, хотя чего это прям....;)

Это обычная подрывная работа провокатора.
Наверное ещё не разу не уссыкался в кабинете при общении с компетентными людьми. ;)
Особь на пути "к успеху".
 
Смешно слышать что у них нет спецов,когда спецам надо платить от 400 у.е., не 100баксов с задержкой в пару месацев
 
Ты представляешь себе , что такое обслужить сто танков? Я не говорю про доставить и заправить. Про экипажи. А их кщк нужно построит... сколько у нас сейчас танков на передовой? Сомневаюсь, что больше пары десятков.
 
Я не против. Свое Производство это очень круто. Но дайте зп нормальную , тем кто работать умеет. И пойдут люди. Если там все так хорошо - почему они людей ищут? Экономика проста - хорошее место пусто вать не будет
 
Вегерас, а вам не кажется, что данное заявление мягко говоря не соответствует действительности. Т.к. худо-бедно завод Малышева требуемыми специалистами укомплектован. И люди, получающие 4-4,5 тыщ. с задержкой в два месяца уже давно закрыли б потребность танкоремонтного в специалистах.

Тю, а шо тебе твои кремлевские кураторы не написали что Малышева это нихуя не БТРЗ? Странно или может ты нихуя не харьковчанин, а обычный проплаченный ольгинец? Это скорее всего.
 
Эм, я частично верю. Разве авиастроительный на сумской с его недавними протестами от сотрудников не доказательство?
 
куплю танковые часы, дорого
 
А кто такой ольгинец?
 
Бля, бред. Куда эти сотни танков? Или думаете их страна купит у завода.

А волонтёры нахуй тогда нужны?! И при чём держава к танкам? В державе АТО! Эт у волонтёров война. Броники покупают, снарягу... Мож, и танки им нужны?
 
Как то пахнет обманом. Или 12к это "черная" зп а на руки 4?
 
Назад
Зверху Знизу